NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Сценарий для каждого


Сценарий для каждого

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну тогда за место Короля Мафии воевал Домовой с Розой, против КингПина.
И все преступники тогда разделились на два лагеря: http://rb.foto.radikal.ru/0707/cd/d29cae3dc73c.jpg

Так что присоединяйся, будишь на меня работать. Но, что называется, «пожизненно», за каждую миссию денег больших давать не буду, ибо экономия. Ты сможешь оч сильно мне помочь… у тебя есть ася?

0

32

Roderick Kingsley
Да....мне пофигу на кого работать...лишь бы платили.....

0

33

Но кинг пина нету.

0

34

Ну в общем, подключаешься?  Говори тогда асю.

0

35

Roderick Kingsley
Почему бы нет...334255354

0

36

Я как вижу Люди Х у вас практически бездействуют!
Что посоветуете делать?

0

37

ООС:Гаррик у тебя есть какая нибудь задумка - просто мне даже делать нефиг то я и газеты делаю, был юы сценарий где участвуют почти все герои против злодеев было бы классно!

0

38

Призрачный Гонщик написал(а):

Гаррик у тебя есть какая нибудь задумка - просто мне даже делать нефиг то я и газеты делаю, был юы сценарий где участвуют почти все герои против злодеев было бы классно!

Помнишь ты упоминал, что убил кого-то?Можно ,что супергерои это запалили, начали искать тебя, затем поймали и предложили "пперевоспитание".В итоге ты вошел в какую нибудь команду.А когда злодеи(Х-н, ЗГ, НГ) разбуяняться окончательно и когда зловещая шестерка появится, эта комнана супергероев попытаетя остановить злодеев.Как идея?

0

39

Норман идея супер! Но тока без перевоспитания, я и так герой ,я и так добрый!

0

40

Ок.Я прото про ХостРайдера мало что знаю.

0

41

Ну тода ясно

Отредактировано Призрачный Гонщик (2007-09-15 15:44:44)

0

42

Ну а для меня чё!

0

43

Хммм...Просто Рино это не персонаж как, например, Осборн, кто влияет на сюжет и гадит по-крупному.Можно, в принципе тебе роль наемника сделать.Чтобы я или кто-нибудь др. тебя нанял ,чтобы сделать такой-то терект или убийство.Я даже не знаю...

0

44

Рино,будешь в шестерке,ты наемник ведь? Вот я тебя найду и найму. Правда,что дальше,это стоит подумать)

0

45

Надо ,что вам Паук как-нибудь по-крупномо насолил, чтобы вы его ВСЕ вознинавидели.

0

46

Norman_Osborn
Ты прав я наёмник!

0

47

Можно мне сцен составить?

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Сценарий для каждого