NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Собственно улица


Собственно улица

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

*Каратель стал по-немного раздвигать руки...но больше пару секунд он не мог продержаться,схватка была слишком сильна..Но тут он заметил,что рядом стоит бензовоз...кровь лелась из носа,глаза уже налились кровью из-за давления,но усилием он ринулся,и толкнул здоровяка прямо на бензобак*

0

32

Да ну их!, - махнул рукой Хамелеон и вышел из своего укрытия. И под шумок незаметно скрылся. Он шел к зданию Кингпигна

0

33

ОСС: Хамелион,ща ты у меня убежишь! хехе, не успеешь =)

0

34

Колосс не двинулся. Но полицейский кинул кранату и Петра откинуло на бензовоз. Колосс взорвал бензовоз и полетел довольно далеко. Он потерял сознание.

0

35

Колосс
ОСС: а ты знаешь,когда ты без сознания,ты не в металле

0

36

-------Небоскрёб--------
Эдди прилетев и приземлившись на крышу посмотрел на улицу.Симбиот слез и Брок спрыгнул вниз.Он спокоино шёл и вдруг увидел каких то людей и остановился.

Отредактировано Эдди Брок (2007-07-30 19:18:54)

0

37

Эдди Брок
ОСС: Переход когда писать бушь?

0

38

*Каратель встал, отрехнулся..посмотрел на валяющегося парня, который потерял свою защиту..усмехнулся...пнул его, и позвонил копам..поднял свою винтовку и неспешно пошел к фургону,немного прихрамывая...тут он вспомнил *
А что за слизняка этот здоровяк бил? может быть я неправильно выбрал сторону...хм....ладно,если что,я их обоих найду...
-----/База Карателя

0

39

Встав Колосс увидел что он натворил и подумал-"ЧТо это было? Ладно помогу в вастоновлении."
После того как Колосс всем помог он отправился на поиски одного из мутантов по имени Шельма. Она была практически единственным человеком который его понимал.

0

40

Эд посмотрев усмехнулся.Он осмотрелся и ушёл.

0

41

Эдди Брок
осс:ПЕРЕХОД!?

0

42

Хамелеонеа тем временем уже не было на эжтой улице.. Вскоре он прибыл на место назначения. Он отдал посреднику кейс а сам получил немало деньжат. И пошел прочь от империи Амбала

Отредактировано Хамелеон (2007-07-30 23:11:39)

0

43

/Окресности школы Хавьера/

Дедпул гнал на бешенной скорости по улице збивая столбы и пожарые краны. Дедпул неожиданно остановился. Вышел из машины и ушел не понятно куда...

/Не скажу!/

Отредактировано ДЕДПУЛ (2007-07-30 23:28:47)

0

44

Хамелеон
Эдди Брок
оос:ПИШИТЕ ПО ПЯТЬ СТРОК!

0

45

Хамелеон шел по улицам с кейсом полным денег. Он был доволен. Когда ему передали деньги, он превратился во вполне репектабельного бизнесмена средней руки. На нем были черные очки, серый пиджак и серые штаны. На ногах блестели начищенные черные ботинки. Так что кейс у него в руке был вполне уместен (согласитесь, что кейс у бомжа - весьма подозрительно!). Так он и шел вдоль тратуара, тут он заметил за собой слежку. Это ехал за ним уже который километр подряд какой-то автомобиль. Хамелеон остановился у перехода. Автомобиль затормозил прямо перед ним. Дверца открылась. Хамелеон заглянул внутрь, усмехнулся и сел. Машина исчезла в клубах пыли

0

46

Вылетев в окно квартиры, Бен зацепился паутиной за небоскрёб и отолкнулся, в воздухе переоделся. Чутьё звенело с бешеной силой как будто здесь есть боеголовка, но тут он увидел, что это какойто подросток, выпал из балкона и зацепился за перила. Алый паук поблетел к подростку, и спрыгнул с балкона на землю, поставил юношу на место тот сказал:
- вау да ты же Алый паук
- Да это я, ну всё мне пора- с этими словами Бен полетел домой. Что-то говорило что чутьё не из-за того мальчишки...

Отредактировано Бен Райли (2007-08-04 23:12:20)

0

47

Бен поел, и спустился вниз на лифте. Внизу его ждал старенький "Мерседес", он сел за руль. Попробывал завести мотор, не завёлся, повернув ключ ещё пару раз, он убедился что машины не заведётся. Бен обратно поднялся и одел костюм Алого паука. И вылетел в окно, направился в сторону аэропорта. Долетев на паутине до аэропорта, Бен переоделся на крыше и спустился на паутине на землю, вошёл в аэропорт и сел в зале ожидания...==> в аэропорт

Отредактировано Бен Райли (2007-08-05 00:19:25)

0

48

Бен Райли
переходы!

0

49

Гамбит шел по улице разглядывая город.Он раздумывал над тем что он будет дальше делать.
Он все никак не мог решить к кому же ему примкнуть либо к людям х либо же к магнето.
Решив оставить этот вопрос на потом он начал внимательно расматривать ветрины.

0

50

Алый паук сидел у статуи.  "Я ушёл и она умерла". -думал он про себя.
-Меня на стороне добра  больше ничего не сдерживает, я стану тем кем меня хотели сделать, врагом паука. Я прощю Октавиуса, он не виноват, он лишь жертва обстоятельств, а эти менты они убили её! Я теперь стану злым!
И Алый паук спрыгнул с небоскрёба, и направился к себе домой.===> квартирка Бена Райли

Отредактировано Бен Райли (2007-09-11 20:48:39)

0

51

Миша быстро пробыл в полуразрушеном доме и окакзался на улицах НЬЮ-ЙОРКА. День был утоимым, и поэтому он выдахся. Ноги болели, голова трещала. А сам Миша искал одного из героев... кого? он сам не знает!

0

52

Колосс думал ос своей жизни пока помогал тем кому навредил.
-Что мне делать, куда идти. В людях Х меня не примут. Надо бежать. Бежать куда глаза глядят.
======Комната Колосса

Отредактировано Колосс (2009-06-20 14:53:27)

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Собственно улица