NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » ~Регистрация~ » Анкета персонажей


Анкета персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Логан
принят,епт =)

0

62

Скотт Саммерс - принят

0

63

Venom
роль занята, выбери другую,плиз

0

64

Venom
Не надо никаких Нью Веномов и прочее - выбери перса из списка лучше

0

65

ФИО: - Рамон

Псевдоним: - Phage

Род Деятельности: - Бывший полицейский, убийца

Человек/мутант/симбиот - Симбиот

Внешность - картинка внизу

Биография - Однажды на свет появился орган Основа Жизни, проводивший опыты с опасными преступниками. Орган отделил Эдди Брока от симбиота и хранил их в разных камерах. Над симбиотом ставились опыты, а Брок находился в стеклянной камере под присмотром. Симбиот мысленно изводил Брока, и тот было уже пытался разбить камеру, но вокруг было очень много охранников с винтовками и даже настоящих пушек наведенных на него, вроде ПВО. Вот в это время в камеру зашли 5 человек под видом охранников. Они тут же превратились в симбиотов, с легкостью раскрушили всех охранников, освободили Эдди Брока. Среди них был и Phage. Эти симбиоты так же появились не без помощи органа Основа Жизни, так как по началу они были запланированы как новые супер полицейские. Но симбиоты взяли верх над носителями и носители решили любым путём вытащить Эдди Брока, что бы спросить его как управлять симбиотами. В это время симбиот Веном так же вырвался из колпака и отправился на поиски Брока.

Экипировка - способен превращать любую часть своего тела в холодное оружие и  стрелять своим организмом в виде ножей.

Способности - обладает сверхчеловеческой быстротой и силой, способен прикрепляться к большинству поверхностей руками и ногами, может выпускать паутину, временная невидимость.

Место где вы прорекламили нашу ролу - spiderman4.3dn.ru

Игровой пост -
Screm ударила Riot ультрозвуковым клинком.
- "Я убью его!" - прокричала она
- "Нет, ты не сделаешь этого" сказал Phage
- "Тогда я убью и тебя" прокричав, Scream набросиласб на Phage пытаясь попасть по нему, но промахнулась.
- "У меня нет другого выбора ", отпрыгнув назад он выстрелил куском плоти, и попал Scream в голову, убив её.

Отредактировано Phage (2007-07-26 12:38:27)

0

66

Phage написал(а):

способен превращать любую часть своего тела в холодное оружие и  стрелять своим организмом в виде ножей.

Чет на Карнаджа Похожа.

Phage написал(а):

spiderman4.3dn.ru

Я бы попросил прорекламит в другом месте ибо там наша реклама уже была.

ну и:

Игровой пост

0

67

Harry Osborn пост ща поставлю, это я её туда поставил (рекламу) ибо Веном мой перс, и кстати удали Venom'a, а этого оставь

0

68

Давай пост корчое, я жду

0

69

Harry Osborn всё, написал

0

70

ладно приня

0

71

ФИО:
Фелиция Харди

Псевдоним:
Черная Кошка

Род Деятельности (Бизнесмен, фотограф и т.п.):
воровка, а вообще в свободном полете

Человек/Мутант/Симбиот:
сначала человек, потом симбиот

Способности:
Псионическое воздействие на "поля вероятности". Управления «полями вероятности» подразумевает под собой осуществление того, что могло быть возможным, но по тем, или иным причинам не произошло. Кошке легко бороться с противниками, т.к. вероятность их промаха и проигрыша в целом велика (50/50), к тому же, в условия опасности для дальнейшей жизни способности Кошки проявляются инстинктивно… Сложнее с повседневными вероятностями, пытаясь что-то изменить под себя, Кошка не знает, какова вероятность данного события и не может ее измерить. Поэтому даже на самую банальную вещь, но вероятность которой была около 1%, она может потратить все свои силы… При истощении Кошка не чувствует физической слабости, но теряет свой дар, в такие моменты ей легко причинить боль, победить в битве или даже убить. Восстановлении, процесс долгий… Если Кошка истощена полностью, то на него уходит около недели.

Боевые навыки:
Черная Кошка великолепно натренирована, она гимнастка олимпийского уровня - исключительно гибка, ловка и прыгуча, носит черный пояс по каратэ и дзюдо.

Внешность:
эффектная зеленоглазая красотка с белоснежными волосами, затянутая в черное трико. На шее - шипованный ошейник, на лице - чисто символическая полумаска

Добро/зло:
зависит от того, что я за это получу…

Биография:
Отец Фелиции Харди был неудачливым вором-домушником, и дочь решила пойти по его стопам. Вскоре она стала высококлассной воровкой, известной как Черная Кошка. Поначалу она заранее подстраивала ситуацию так, что ее врагам казалось, будто она приносит им несчастье. Так, обманом она убедила своего противника, Человека-Паука, что обладает сверхспособностью влиять на поле вероятности. Впрочем, врагами они были недолго и скоро полюбили друг друга. Под благотворным влиянием Человека-Паука Кошка раскаялась, покончила с преступными делами и стала помощницей своего любимого в борьбе со злом. Он даже раскрыл ей свою истинную личность. Но когда Кошка была тяжело ранена в сражении с Доктором Осьминогом, Паук понял, что она не имеет сверхспособностей и решил прекратить сотрудничать с ней, чтобы не подвергать ее жизнь опасности. Это крайне огорчило Черную Кошку, и она решила любой ценой обрести настоящие сверхспособности. Она обратилась за помощью к главарю нью-йоркской преступности Уилсону Фиску (Амбалу), который с помощью облучения и инъекций химических препаратов помог ей активировать скрытую мутацию - способность действительно влиять на поля вероятности, а также увеличить ловкость. В качестве платы Амбал заставил Кошку работать на него.
Вскоре Человек-Паук узнал, что Кошка обрела сверхспособности, и вместе с ней сразился с Амбалом. В этой схватке обнаружилось, что способности Кошки приносят неудачу как ее врагам, так и друзьям. Даже когда они расстались, неудачи преследовали Паука, так что он был вынужден обратиться за помощью к Доктору Стренджу.
После разлуки с Пауком Кошка была зла на него, очень хотела отомстить и даже присоединилась к команде убийц, стремившихся уничтожить Паука, но светлые чувства взяли верх. Кошка встала на сторону своего волюбленного, а после его победы покинула Нью-Йорк, потому что боялась мести бывших подельников. Впрочем, потом она вернулась в город и узнала, что Человек-Паук женился на Мэри Джейн Уотсон. Разозлившись на него, она стала встречаться с другом Паука, Флэшем Томпсоном. Скоро Кошка действительно полюбила Томпсона и как-то раз спасла Пауку жизнь. С тех пор они стали друзьями, не раз помогали друг другу в моменты опасности, а как-то раз, когда по недоразумению Паук и Гамбит чуть не прибили друг друга, именно Кошка остановила их драку и объяснила, что им нужно вдвоем сразиться с общим врагом.

Это, собственно, биография персонажа Marvel, в игре все может быть немного иначе… :-)

Экипировка:
Канат с крюком на конце, с помощью которого она, например, может прыгать с крыши на крышу.
Мотоцикл (в наличии не всегда), разгоняется до 500 км в час, может становиться невидимым (вместе с пассажирами), летает.
Также использует приборы ночного видения и выдвигающиеся когти.

Где вы прорекламировали нашу ролу:
http://smallvillerole.mybb.ru/

(Вроде как копировать анкету с прошлой ролы разрешено? Поэтому она полностью скопирована...)

0

72

Можно только с небольшим нюансом - прорекламь сие ролу по новому шаблону и в другом месте (шаблон в теме Реклама)

0

73

ФИО: Рэми Этьен Ле Бо ("говорящая" фамилия, с французского переводится как "красавец". В общем-то как назвали, то и получилось).
Псевдоним: Гамбит
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.): Вор международного масштаба, по его скромному признанию - лучший в мире. Украдет все, что плохо лежит (и что хорошо лежит - тоже), причем практически не используя сверхспособности.
Человек/Мутант/Симбиот: Человек/Мутант
Сторона(Добро/Зло): А нейтралитет можно?)
Биография: В детстве он был похищен и воспитывался среди креолов - франкоамериканцев. Рэми считает себя креолом, говорит с сильным французским акцентом (из-за чего его реплики в комиксах очень трудно переводить) и служит наглядным доказательством того факта, что национальность есть явление приобретенное, но не врожденное. был женат, но как сейчас - наверняка никто не знает. С женой живет отдельно и ведет свободный образ жизни. Весьма свободный.
Экипировка: КОСТЮМ: кожаный плащ, подобие бронежилета пурпурного цвета с синим воротом вокруг шеи, черное трико с пурпурными же олосами на руках и бедрах, высокие, за колено, сапоги цвета металлик, перчатки без пальцев. После присоединения Гамбита к иксменам художники одели его в желто-синее трико, бывшее тогда общей икс-униформой, однако этот костюм сидел на нем примерно как седло на корове, поэтому скоро на "Марвел" вернулись к черно-пурпурной броне и кожаному плащу. Этот костюм менялся незначительно: в основном варьировалось количество полос на трико и узор на вороте - то перевернутая пентаграмма, то малопонятные зигзаги. В комиксе "Эра Апокалипсиса" Гамбит одет в красный плащ поверх синего джинсового костюма, в "Мутанте Икс"  к  его  привычной униформе добавился желтый воротник и портупея поверх брони. Неизменными оставались только зачесанные вверх волосы. А так же длинная палка, и очень много карт))
Место где вы прорекламили нашу ролу - lostrol.4bb.ru
В Конце биографии напишите небольшой игровой пост, чтобы мы могли понять какой вы игрок на ролевой.

Рэми ушел в изгнание, оставив позади  родной Нью-Орлеан, Белладонну, и главное - боль воспоминаний... по крайней мере, он на это надеялся. Начался самый таинственный и малоизученный период в его жизни. Известно, что он быстро прославился как один из лучших международных воров-профессионалов в мире. Рэми выработал свою собственную воровскую этику в подражание Робин Гуду, крал только у мошенников, шулеров, гангстеров и других преступных элементов и презрительно относился к тем коллегам, которые воровали без философско-этической базы. Вскоре он стал обладателем приличного состояния, скрытого от налоговых органов по крайней мере в одном иностранном банке. Он действовал по всему земному шару под  множеством псевдонимов. Известно, что Рэми сотрудничал с управляемым Серебряным Самураем кланом Якудзы и неоднократно сталкивался с воровкой Юкио, бывшей подругой Росомахи. Кажется, у них был любовный роман, завершившийся разрывом по его инициативе...

0

74

Гамбит
Реклама????

0

75

Щас будет)

0

76

ФИО: Клетус Кесседи
Псевдоним: Резня, потрашитель, карнадж, карни...
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.): Маньяк-убийца
Человек/Мутант/Симбиот: Симбиот
Сторона(Добро/Зло): Зло
Биография: (несколько изменю биошку) Клетус-маньяк убийца...он сидел в тюрьме не один раз, в последний раз Клетуса поймал чел-паук... Клетус поклялся отомстить, как в принципе и раньше когда его ловили или просто оскорбляли... он стремился отомстить всем... он отлично владеет огнестрельным оружием, взрывчаткой и прочими атрибутами террориста и маньяка... в данный момент сидит в тюрьме... (пока без симбы, потом надеюсь получить его...при чем именно от Венома, а не Зимбола)
Экипировка: Пока никакой экипировки, в будующем будет симбиот который может генерировать холодное оружие
Место где вы прорекламили нашу ролу: Сделайте баннер 88х31, а то у вас слишком большой...если не сделаете сами смастерю Я...Если что ваш баннер стоит на Spidergames.2bb.ru
В Конце биографии напишите небольшой игровой пост, чтобы мы могли понять какой вы игрок на ролевой.
Я ветеран старой ролы надеюсь это не надо...долго это...

0

77

КлетусКесседи
ага,ток рекламочку хоть  бы  :rolleyes:
Гамбит ну что?

0

78

Каратель
Олег, где я по твоему должен прорекламить? Сделайте баннер поменьше (88х31)...а так ты ведь поставил баннер на сгеймс! ))

0

79

та принят

0

80

Это ваш Домовой, только вот подумал, на всякий пожарный, если игра каким-то чудесным образом произойдёт в ином измерении, то я использую этого персонажа, ибо моего любимого Домового терять не хочется.

1. Не имеется.
2. Демонический Гоблин.
3. Творить Зло. Буянить. Шалить и проказничать.
4. Демон.
5. Зло.
6. Изгнанный, по неопределённым причинам, из Ада Демон. Он был вселён в ХобГоблина (В Джейсона Макендела(не в Родерика же любимого)), когда тот попросил Н’астирха о большей силе в обмен на свою душу. ХобГоблин быстро перевоплатился в свою новую форму , стал ДемоГоблином, тёмным, мистическим созданием.

ДемоГоблин верил в своё предназначение, в святую миссию, возложенную на него, он убивал всех, кто считался грешниками. Хотя, его определение «Грешника» не распространялось разве что только на детей. Он пытался убивать героев и священно служителей. Вскоре он вступил в группу 'Righteous' , группу демонов, которые считали, что погасить грехи можно лишь разрушительными методами и уничтожали зло где бы не находили его.

ДемоГоблин был убит в финальной развязке Домовым. По иронии, он погиб пытаясь спасти детей от падающих обломков, показав себя более моральным и героическим нежели Макендел, несмотря на свою жизнь в убийствах.

Покинувший мёртвого демон, попытался вселиться в тело Лунного Рыцаря. Однако тот был спасён Доктором Стрейнджем и Мистером Фантастикой.

ДемоГоблин был уничтожен охотником на вампиров Блейдом, который использовал книгу Darkhold, но убитый Блейдом восстановился к жизни, когда заклинание этой книги рассеялось.

7. http://theatrenew.borda.ru/?1-3-0-00000007-000-200-0
8. -Ты уверен что хочешь этого?- Домовой на своём глайдере завис рядом с Филиппом.
-Да, дай мне силу!- побеждённый Хоб-Гоблин в лице Филиппа стоял на краю крыши и рассматривал Демона дарующего ему силы.

Отредактировано Demogoblin (2007-07-28 02:17:03)

0

81

ФИО:Роджер Мет  Мердок
Псевдоним:Сорвиголова
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.):адвокат
Человек/Мутант/Симбиот:мутант
Сторона(Добро/Зло):добро
Биография:Однажды идя со школы мет попал под грузовик с радиоактивным веществом,
он ослеп,но взамен  его остальные 5 чувств работали на высшем уровне,он за 2 км мог услышать запах крови,адреналина,а также любые извинения в погоде.
Экипировка:длинная палка по совместительству -меч и нунчаки
Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ? Да
Место где вы прорекламили нашу ролу:  http://fantastik4.forum24.ru/?1-0-0-00000009-000-0-0
Пробный Пост.
*Он сидел в кафе,решел некоторые дела,его друг подметил что за соседним столом сидит сногсшибательная девушка.Мет не стал просто
сидеть, он стал действовать,подойдя к девушке он  попросил сахара,девушка с любезностью дала ему.После этого он последовал за ней,пока она не поняла что он идёт за ней.Она развернулась и спросила - "Чего тебе?",Мет в свою очередь ответил-"Познакомится хотел,вас как зовут?"
девушка немного ростерявшысь присела и сказала-"Электра,а вас?" моментально среагировал МЕТ-"Метью" и сухмылкой присел к девушке"

П.С.
так что ли?

Отредактировано Dardevil (2007-07-26 11:57:17)

0

82

ФИО:Стен Провер
Псевдоним:Mist
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.):гоньщик
Человек/Мутант/Симбиот:мутант
Сторона(Добро/Зло):добро
Биография:однажды возврощаясь с удачной гонки в горах спустившись он увидил свет в лесах. недолго думая он захотел посмотреть что там ... он увидил разбитуый карабль только он не был похожь ни на какой земной . из этого коробля выпола какаята капсула открыв её он получил супер способности он может гипнотизирровать стрелять огнеными шарами из рук и суперсокой ловкостью как у кошки и бег и такой же живучестью он мог похвастаться . всё было бы хорошо еслибы не инопланетяне которые перевозили эту капсулу с супер способностями . конешно они захотели убить его и забрать у него эти способности любой ценой
...[а вот что за рекламка понять не могу]

0

83

Ах да правильнео  http://images.google.com.ua/images?q=Da … p;ct=title  Dardevil!

0

84

Roderick Kingsley написал(а):

Да вообще сжечь его!

Эдди Брок написал(а):

Где граматика не DarDevil a DareDevil!!!!!!!!

лан,лан..наехали,блин...лучше б помогли..неопытный просто пока...
Dardevil
рекламу обнови и принят...

0

85

Просмотри Кареатель,я всё!

0

86

Dardevil
Все принят и имя я тебе изменю на DareDevil

0

87

Спасибо!
Я тебе СМС отправлю на телефон када буду свободен шоб по тусовать))

0

88

ФИО:Ороро Монро/Ororo Monro
Псевдоним:Шторм/Storm
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.):Спаситель человечества))))
Человек/Мутант/Симбиот: Мутант
Сторона(Добро/Зло): Добро
Биография:Ороро монро родилась в столице Марокко, Марракеше. Способность Ро управлять погодой проявилась ещё в детстве, но девочка испугалась и долгое время скрывала ото всех мутацию.Вскоре, родители Ороро погибли при невыясненных обстоятельствах. Девочка бежала в США, штат Техас.
Там девочка попала пд опеку Юри Ояма, опытной угонщицы, которая разглядела в девочке талант к воровству. Но ученица превзошла учительницу. впав в бешенство от зависти, Юри попыталась убить Ро, сбив её с мотоцикла. Защищаясь, девушка вызвала грозу и мотоцикл Юри врезался в грузовик. Катастрофа на несколько лет приковала бывшую наставницу к инвалидной коляске. Ороро продолжала жить в Техасе, зарабатывая на жизнь угонами. Но любая удача подходит к концу и Ро оказалась в тюрьме. К счастью для неё, Люди Икс договорились об освобождении и бывшая угонщица вступила в их команду, взяв прозвище "Шторм". Но тогда ей пришлось нелегко, особенно после неудачных романтических отношений с Генри Маккоем, Зверем. В моменты отчаяния Ороро теряла контроль над своими способностями, постепенно научилась управлять ими.
Экипировка:Набор отмычек
Вы ознакомлены с этими правилами: Угу
Место где вы прорекламили нашу ролу: Здеся
Пробный Пост.
Я смогу это сделать и без твоей помощи!-заявила Ороро
От такого утверждения подружка чуть не подавилась чаем
Ты правда думаешь что у тебя это получится?-откашлявшись произнесла она
Ещё как!И даже лучше чем у тебя-фраза звучала как вызов.
Монро схватила ключи от послей угнанной машины,лежавшие на столе,и целенаправленно зашагала к двери.Юри кинула презрительный взгляд на уходящую протеже.
Когда всё-таки твои куриные мозги встанут на место,ты будешь умолять меня чтобы я взяла тебя обратно!-крикнула вдогонку Юри
Ороро вышла с завода и пошла в сторону гаража где стояла машина.Злоба переполняла,как могла её учительныца-образец для подражания оказаться такой стервой.Девушка остановилась
Я что если она права?!Если я не смогу?!Нет!Чушь!-разогнала Ороро плохие мысли и открыла гараж-Я смогу!У меня обязательно получиться!
Монро села в машину и завела машину,посредством манипуляции проводков.Она нажала на педаль газа и машина тронулась с места.Впереди Ороро ждало много интересного,она даже не догадывалась насколько...

Отредактировано Storm (2007-07-26 21:23:50)

0

89

ФИО: Marie D'Ancanto
Псевдоним: Шальма/Руж
Род Деятельности: состоит в команде Люди Х
Человек/мутант/симбиот: мутант
Внешность: http://rh.foto.radikal.ru/0707/93/62b68e476bb7t.jpg
Биография: Шельма родилась на юге Сша. О своих способностях узнала в 13 лет, поцелвавшись с парнем по имени Коди. После того случая бедняга чуть не умер. Затем Мари сбежала из дома (или ее выгнали... точно не помню). После побега попала к Чарльзу Ксавье и принята в школу для "одаренных детей". Причастна к нападениям на Статуе Свободы, железнодорожном вокзале Вестчестер и к разрушению индустриального комплекса Алкали Лэйк. После разрушения комплекса стала полноправным членом группы Люди Х.
Экипировка: СимпатиШный костюмчик и перчатки
Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ? Ага
Способности: Способна поглощать энергию тех, до кого дотрагивается. Для людей это означает поглощение их жизненной силы, что приводит к неприятным последствиям. При контакте с мутантами Шельма может ненадолго брать взаймы их способности. Также имеется способность к левитации.
Место где вы прорекламили нашу ролу: http://bloodyheroes.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=62#p62
Пробный Пост: Мари шла по улице с мрачным выражением лица. Ее снова посещали те неприятные мысли. Почему именно у нее такой дар? Точнее, не дар, а проклятие какое-то. Ведь эта способность больше пригодилась тому, кто находится на стороне зла... Мари вздрогнула. Нет. Нельзя быть такой эгоистичной. Это только ее ноша, и не нужно думать об этом. Все равно, ничего не изменишь...

P.S. sorry за пафос)) Тема располагает...

Отредактировано Шельма (2007-07-26 16:02:24)

0

90

Mist принят
Storm еще бы выделить рекламу,и тогда точно примем
Шельма
приняты,мадам

0


Вы здесь » NEW Spider Man » ~Регистрация~ » Анкета персонажей