NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » ~Регистрация~ » Анкета персонажей


Анкета персонажей

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Ну? Теперь то все?

0

122

ФИО:Норрин Радд.

Ты что смеёшься его вроде звали Норэн Рэд

Ну? Теперь то все?

Когда скажут тогда и будет всё!Не флуди.

0

123

Эдди Брок

Это его в фильме так называли...да и всёравно..какая разница?

0

124

HumanTorch
Принять) Может те кстати изменить ник на Джонни Шторм?

СеребрянныйСёрфер
А тебе я букву лишюю уберу из имени. Только вот ещё просьба - ограничь свои способности. Я понимаю всесилие это круто...но все таки.

0

125

Harry Osborn
Давай... мне все равно...

0

126

Harry Osborn

Спасибо,а насчт способности,то я могу обойтись без...эммм.....ну допустим без проблем способностей врагов.

0

127

ФИО:Бен Райли
Псевдоним:Алый Паук
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.):Супергерой
Человек/Мутант/Симбиот: Человек
Сторона(Добро/Зло): Добро
Биография:После битвы на стройке в 3 части ученый Майлз Уорен нашел частичку костюма паука. Майлз Уорен был профессором по клонированию. Он решил клонировать паука. В лаборатории под водой он создал клона. Но клон сбежал от него. Он пошел в... дом Питера Паркера. Там он с Паркером встретился и все ему рассказал. Еще клон сказал что хочет быть супергероем и решил изменить свой внешний вид что бы отличаться от Питера хоть чем нибудь. Он покарасил волосы. Тем временем Питер сшил клону новый костюм паука. Клон сказал что его зовут Бен Райли, взял костюм, переоделся и улетел на патрулирование. С тех пор Алый Паук и Человек-паук стали работать вместе.
Экипировка:Синяя майка с пауком на груди, все остальное как у оригинального Человека-паука только без паутины, паутина вылетающая из запястий.
Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ? ДА
Место где вы прорекламили нашу ролу: http://venom.freeb.ru/viewtopic.php?pid=220#p220

Бен вышел их магазина, и подошёл к своему автомобилю, подошёл к багажнмку и упаковал в него пакет с продуктами. Открыл дверь и сел за водительское место, завёл мотор и плавно поехал к дому. Доехав до дома, он заглушил мотор и запер машину. Доехав до шестого этажа, он вышел из лифта и медленно попрёл к двери. Он зашёл в квартиру, оставил пакет на кухне и подошёл к шкафу. Бен открыл дверь шкафа, на полке лежал костюм алого пауку
- Еда подождёт- с этими словами он надел костюм и вылетел в окно....

0

128

Бен Райли
рекламу в другом,месте. В том месте,где я могу войти

0

129

Ну не такой же мой пер выдуманный.......

ФИО: Мэй "Мэйдэй" Паркер
Псевдоним:
Девука Паук
Род Деятельности:
Школьница, супергерой
Человек/мутант/симбиот
Мутант
Внешность(Можно Картинкой, но помните нам не нужны "Барби" и "Кены", я к тому что идеальных лудей не бывает):
http://marvelwomen.narod.ru/Spidergirlbio.jpg
http://marvelwomen.narod.ru/redheadmay.jpg
http://marvelwomen.narod.ru/mayunmask.gif
Биография(минимум 3 строки):
Папа Мэй - Питер Паркер, после долгих лет жизни в качестве супергероя Человека-Паука решил завязать с этим неблагодарным ремеслом, наконец-то пожить в свое удовольствие, рядом с женой и дочерью, а не мотаться на паутине неизвестно где и не подставлять свою "пятую точку" под пули злодеев.
Однажды, во время игры с семьей в баскетбол, Питер заметил у Мэй проявление ее сверхчеловеческих способностей - удивительная ловкость и большая сила. Однако, сама Мэйдэй ничего не почувствовала. Паркер решил не рассказывать дочери об этом, ибо боялся, что она узнает о его героическом прошлом и тоже захочет избрать путь супер героя... Несколько позже, на Питера напал Зеленый Гоблин (Green Goblin), внук Нормана Осборна (Norman Osborn) - первого Гоблина, дабы отомстить Пауку за своего дедулю. Чтобы не ударить в грязь лицом, Паркер назначил "стрелку" неприятелю на Бруклинском мосту... Боясь за жизнь мужа, который был уже не в том возрасте, чтобы тягаться со злодеями, Мэри Джейн рассказала дочери о том, кем был ее отец раньше и то, что она унаследовала такие же паучьи способности. Наспех сделав себе костюм, отважная Мэй отправилась спасать своего замечательного папулю... После победы над Гоблином Мэйдэй поняла, что спасать жизни людей и бороться против зла - ее призвание, и решила идти по стопам отца. Однако, Питер долгое время был против, ибо знал, какая нелегкая судьба ожидает его дочь. Однажды, во время очередной ночной вылазки, Мэйдэй столкнулась с Сумасшедшей Восьмеркой (Crazy Eight). Ее неопытность сыграла с ней злую шутку, поэтому девушке пришлось спастись бегством. Отсиживаясь на близлежащей крыше, она встретила Сорвиголову (Daredevil), героя-одиночку, который посоветовал ей уносить отсюда свои ножки и вообще, забыть про героические поступки. Вернувшись домой, Мэйдэй не рассказала родителям о случившемся, но задумалась над словами случайного встречного. В итоге, после долгих размышлений, она приняла решение: во чтобы то ни стало остановить Сумасшедшую Восьмерку и доказать всем, а прежде всего себе и своему папочке, что достойна звания "героя"… И доказала. После того, как она остановила Восьмерку, Питер Паркер, скрипя сердцем, дал "добро" дочери на "героические похождения". Но, прежде обучил ее всему, что умел сам. После курса жесткой подготовки, Мэй стала более опытным бойцом, что, конечно же, сказалось на уровне ее "героической" работы. Спустя некоторое время, Девушка-Паук столкнулась с отпетыми негодяями в лице Дикой Шестерки (Savage Six), в которую входили: чокнутый клоун Смешное Лицо (Funny Face), Хищник (Raptor), Киллерватт (Killerwatt), мамонт Король Драконов (Dragon King), эластичный мистер Абнормал (Mr. Abnormal) и Острый коготь (Sabreclaw). Они отняли у Мэй ее паучью силу, в результате чего ей пришлось бороться с ними с помощью планера и тыкв-бомб, ранее принадлежавших последнему Зеленому Гоблину (которого она победила). Узнав об этом, родители вновь запретили ей геройствовать, во всяком случае, пока она не восстановит свои способности, но твердолобая девчонка, наплевав на запрет предков, продолжила вести борьбу против разных подонков… Спустя какое-то время, Мэйдэй все-таки восстановила свои суперспособности с помощью электрического генератора, но помимо них, к ней наконец-то пришла ответственность за совершаемые поступки и за свою силу. Тогда, Мэй Паркер решила подавать хороший пример своему подрастающему братишке Ричарду (Richard). С тех пор она, днем обычная девочка, а под покрывалом ночи - отважная Девушка-Паук - защищает мир от зла...
В 2020 Девушка-Паук 2020 - это та же Мэйдэй Паркер, только в 2020 году. Ее появление произошло в "X-Men/Spider-Man: Time's Arrow: Book Three" (1998), когда Человек-Паук вместе с Кейблом (Cable) отправился в будущее, чтобы найти часть какой-то технологии. Приняв их за самозванцев (так как "настоящий" Питер Паркер в 2020 году был уже мертв), Мэй и Железный Человек (Iron Man) напали на них. В результате битвы Девушка-Паук оказалась побежденной, и Питер получил возможность рассказать ей несколько фактов из жизни, полностью подтвердившие его истинную сущность. Поверив в то, что он ее отец, Мэйдэй помогла найти ему технологию, а потом отправить в прошлое... Надо отметить, что Девушка-Паук в этом времени носила красные волосы, открытый костюм и могла производить выплески яда, способные парализовать жертву....
Прибыла из будущего, чтобы не дать Пауку совершить одну роковую ошибку
Экипировка: Как у ЧП
Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ?
Способности(Персонажи которые умеют ВСЕ не преветствуются):
Мэй унаследовала все свои супер-способности от папочки Человека-Паука. Кроме того, что Девушка-Паук проворна, гибка и может лазить по всем нескользким поверхностям, она также обладает сверхчеловеческой силой, которая позволяет ей поднимать тяжести до 6 тонн, а ее выносливость и скорость больше в 12 раз, чем у обычных людей. Плюс ко всему, у Мэй остро развито "паучье чутье", которое предупреждает ее об опасности.
Место где вы прорекламили нашу ролу http://noggitiksschool.forum24.ru/?1-3- … 00-10001-0
Пробный Пост:
Мэйдолин с трудом приходила в себя. Еще-бы! Внук доктора Ока, очередной доктор Осьминог изрядно потрепал ее.
И как только папочка с его дедом справлялся? Ума не приложу! Ну же мэй, вставай! Иначе бесславный конец тебя ждет!. Кашляя, Мэй все же поднялась с пола на коленки, потом на колени, потом на одно....Ну все, Октавиус, ты меня достал!Так и встала. Она выбросила Паутину в очки Ока и пока тот отдирал липкую паутину от своих глаз, Девушка-Паук быстро выстрелила в его остальные кончности так, чтобы они оказались скручены. Вскоре приехала и полиция. Так Осьминог вновь был в тюрьме

Отредактировано Девушка-Паук (2007-07-30 17:55:17)

0

130

:) Девушка-Паук
принята

0

131

Каратель
Сенкс....откуда мне начать?

0

132

каратель...а как это воспримет наш паучек? По моему глупо делать женщину паука....

0

133

Клетус Кесседи
Обижаешь, красный....мой перс отнюдь не выдуманный.....а комиксовый!

0

134

Клетус Кесседи
а хз как..просто если бы Девушка-Паук
поменяла авик,то ты была бы другим персом. ...смени плиз,на того перса,где уже женщина в желто-красном костюме - просто твой перс из альтернативного будущего..хотя с этим тоже можно завернуть...

0

135

Каратель
На какой?
У меня 4 авика...один этот, оастльные я дала как ссылки

0

136

Девушка-Паук
ну такая чувиха...у нее желто-красный костюм - Женщина-паук

0

137

Каратель
Не путай меня с Женщиканми-пауками.....я Девушка паук! И ДОЧЬ ПИТЕРА ПАРКЕРА!

Отредактировано Девушка-Паук (2007-07-30 18:22:54)

0

138

Девушка-Паук
ох..а то я не знаю..короч пиши,что из временного портала пришла,по-другому не объяснить

0

139

Успокойтесь!! Щас влеплю за флуд!

0

140

ИОФ: Джек Эдвард Гилори
Псевдоним: Отстсвует, его серийный номер MANTEL'a ПРА № 6
Род Деятельности: глава МANTEL + самый лучший солдат MANTEL
Человек/мутант/симбиот: Человек
Внешность(Можно Картинкой, но помните нам не нужны "Барби" и "Кены", я к тому что идеальных людей не бывает):
http://ra.foto.radikal.ru/0707/75/51184f42d093.jpg
Биография(минимум 3 строки):
Джек родился в обеспеченной семье и даже очень. Его семья была богата и на неё часто были покушения. Когда Джек подрос он не мог терпеть этогоо и создал оружие из которого он и убивал покушителей. Родители не могли этому припятствовать. Когда Джек исполнилось 22 года то его родители погибли в автокатастрофе в неизвестных обстоятельствах. Джек был увёрен что это сделали покушители. Как узналось потом, это были мутанты. Джек в приступе гнева собирает все сбережения и создаёт незаконную компанию по поимке мутантов MANTEL. Но эта компания занимается не только этим, но и научной промышленностью. Они занимаются исследованиями ДНК человека и создаёт новые виды оружия. Компания существует уже 3 года и только недано начала свою деятельность. Джек как и пологается глава компании. Он прошол подготовку своих солдатов, которую он придумал. Сейчас он самый лучший солдат MANTEL.
Экипировка: Броня MANTEL, автомат MANTEL, пистолет MANTEL.
Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ? Да!
Способности(Персонажи которые умеют ВСЕ не преветствуются): Джек создал со своими учёными сыворутку супер-солдата. Эта сыворотка улучшает силы человека в десити кратно! Обояние, Зрение и Интуиция усовершенственны. Кожа стала крепче(её нельзя порезоть ножом, но проткнуть можно). Рефлексы стали молнеиносны(по нему нему не так легко попасть). И силы умножились, человек может поднимать до 4 тонн. Срок действия "Нектара" около 24 часов.
Место где вы прорекламили нашу ролу http://finalfantasyworld.topbb.ru/viewt … 2156#p2156
Пробный Пост:
Записи боевого отряда MANTEL "Возмездие"
- Эди, Пит, Крис, Док. Охват территории.
- Понял
- Так точно
- Сейчас будет сделанно
- Понял

Отряд продвигается через джунгли к вражескому лагерю. Прячась за деревьями каждый член отряда готов напасть по сигналу. И вот они подобрлись как можно ближе. Док был на холлме и держал в руках снайперскую винтовку. Пит спрятолся за кустом. Эди лежит в высокой траве. Крис стоит около меня за деревом.
- В атаку!
И начался бой вездее слышны выстрелы автоматов, взрывы гранат. И вот бой окончен... В лагере лежали трупы врагов, а недалеко от них стоял отряд MANTEL "Возмездие"

Что побудило вас быть на нашей роле?: Добавить в ролу АДРЕНАЛИНА!

Отредактировано ДжекЭдвартГилори (2007-08-01 06:59:54)

0

141

Бен Райли
рекламу в другом,месте. В том месте,где я могу войти

Не понял?! ВОЙТИ МОЖНО ВЕЗДЕ

0

142

ДжекЭдвартГилори
принят
Бен Райли
ага, но я-то забанен,забыл? хаха
так что все посты удалены твои, которые ты написал без принятия

0

143

Ну всё равно не понял, ты где забанен на этой ролевой или на новой планете симбиотов?

0

144

Бен Райли
на планете,так что другое место

0

145

Каратель
Да есть там реклама...все проверено...

0

146

Бен Райли
лан, пох..принЯт

0

147

Spider-mangalaxy
меняй перса...3 пауков не надо

0

148

Spider-mangalaxy
меняй перса...3 пауков не надо

0

149

Spider-mangalaxy
меняй перса...3 спайдеров нам не надо

0

150

Канонический персонаж

ФИО: Флинт Марко   
Псевдоним: Песочный человек
Род Деятельности:Преступник
Человек/мутант/симбиот: Мутант
Добро/Зло: Зло

Биография:После несчастного случая когда Флинт Марко попал на испытательный полигон института физики он соединился с песком и мог превращать свои конечности в песок и превращаться в песчаную бурю он решил достать деньги на операцию своей дочери.Но в этом ему мешал человек паук и он решил убить паука.

Способности: Превращать свои конечности в песок

*Флинт осмотрелся и увидел человека паука вверху в черном костюме и бросился бежать но паук оматал его ноги и Флинт упал*

Внешность: авик
Экипировка:Свои способности
Ознакомлен с правилами
Место рекламы  http://spidermanrpg.spybb.ru/viewtopic.php?pid=697#p697

0


Вы здесь » NEW Spider Man » ~Регистрация~ » Анкета персонажей