NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » ~Регистрация~ » Анкета персонажей


Анкета персонажей

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Имя:Неизвестно
Псевдоним:Рино(носорог)
Род:Преступник
Биография:Рино был частью восточных опытов производимых на человеке по итогам опытов хотели зделать супер костюм и костюм получился. но после того как его надел рино у него помутнелась психика и после того как он сбежал с лаборотории он начал грабить банки и атоковать людей!
Способности:У рино очень высокий ранг силы но самый максимум в его ногах.

0

182

Harry Osborn
Да но я не много знаю о рино
Экипировка:Большой из прочной кожи насорога костюм и два рога устрые!
Внешность:вес-200 рост-90 цвет глаз карие цвет волос каштоновые!

0

183

Рино
Так ладно принят посмотрим как играть будешь)

0

184

Настояшее имя: Стивен Роджерс.

Род деятельности: Мститель, защитник справедливости, спец. агент "ЗАЩИТЫ"

Место рождения: Нью-Йорк

Гражданство: США

Псевдоним: Кэп.

Человек.

Сторона: Добро.

Рост: 189 см.

Вес: 100 кг.
Голубые глаза, светлые волосы

Способности: строго говоря, у Капитана Америки нет суперспособностей. Однако он обладает максимальной силой и скоростью, доступными человеку. По уровню физической подготовки Капитан превосходит любого олимпийского атлета. Он невероятно вынослив, а его рефлексы позволяют уворачиваться от пуль.

Навыки: в совершенстве владеет боевыми искуствами, выдающейся стратег, талантливый акробат, умелый пилот. Свободно говорит на нескольких языках, в том числе на русском.

Экипировка: неразрушаемый щит из вибрариума диаметром 76,2 см. и весом 5 кг, оладающий исключительными аэродинамическими характеристиками. Щит не подаеться воздействию адамантиума, радиации и экстремальых температур. В качестве транспорта капитан использует либо усовершенственный мотоцикл Harley-Davidson, либо специальный фургон Chevrolet.

Биография: Стивен Роджерс, рожденный в 1922 году, очень хотел служить в армии, что бы сражаться против нацистов во время Второй мировой войны. Но его не призвали, поскольку юноша был не годным к военной службе. Тогда Стив стал добровольцем в проекте "Возрождения". с помошью инъекции сверхестественной сыворотки Роджерс достиг пика физических форм и после нескольких месяцев упорных тренеровок стал суперсолдатом - Капитаном Америкой. Благодоря десяткам фронтовых подвигов, Капитан и его помощник Баки прославились как национальные герои.
Когда война уже подходила к концу, нацисты запустили эксперементальный беспилотный самолет, начиненный взрывчаткой. Капитан и Баки смогли взорвать самолет на огромной высоте над Атлантическим океаном, но сами рухнули в воду. Баки погиб, а вот Стив выжил благодоря инъекции суперсыворотки. Он замерз в ледяной глыбе и провел в коме несколько десятилетий.
Капитана нашла команда Мстителей, которая, вернула Стива к жизни, предложила ему вступить в отряд. Чуть позже Капитан Америка стал лидером Мстителей, равно как и агентом "ЗАЩИТЫ".
После террористических атак на Америку, Капитан решил что должен воодушевлять и вдохновлять сограждан, а не быть для них героем-загадкой. Поэтому он снял маску и открыл миру свое настоящее имя - Стивен Роджерс.

Место где вы прорекламировали нашу ролу:-

Пробный пост: МСТИТЕЛИ К БОЮ!!!!!!!

0

185

Harry Osborn написал(а):

остряк? ссылку точную

а пчему ко мне есть притензии за ссылку.. а к Норману ..нету???

вот ссылка http://groups.rambler.ru/groups/rambler … ml#7948593

0

186

КапитанАмерика
Принят. А Норман мне ссылку кинул лично так что я знаю))

0

187

Harry Osborn написал(а):

Принят. А Норман мне ссылку кинул лично так что я знаю))

все вопсрос закрыт:)

0

188

ФИО: Питер Паркер

Псевдоним: Человек Паук, мона Спайди

Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.): спаситель мира и фотограф по совместительству.

Человек/Мутант/Симбиот: Мутант

Сторона(Добро/Зло): ДобрячоГ

Биография: Надеюсь, тута нет тех, кто не знает Био Паучка, однако если такие все-же найдутся, спешал фор зем:
Застенчивый, добрый ботаник, порой служащий в универе грушой для битья для старших пацанов, любитель возиться с фотоаппаратом и комиксами, в один прекрасный день, на одной из экскурсий по научному центру, становится укушенным радиоактивным подопытным паучком. Пит получил отличную возможность поискать пиключений на свою... голову... благодаря подареным тем паучкм особым возмоностям - а именно обольшую физ.силу, сверх-ловкость, пускание паутины из рук и способность карабкаться по стенам. Сшив себе блегающий костюм, отрептировав пару шуточек перед зеркалом и надев на себя маску супергероя, Пит отправяется зарабатывать на своем прикиде денежки... на ринге... Отмочаливая там разных бугаев и громил, Пит решил скопить деньжат чтоб произвести впечатление на свою девушку-мечту-со-школьной-скамьи Мери Джейн.
Ни что не предвещало беды в один прекрасный вечер, но один нехороший человек совершил черное дело в виде ограбления. Пит все видел, Пит мог остановить того не хорошего человека, но он посчитал это дело недостойным себя... Вечером того же дня выяснилсь, что тот субъект убил дядю Питера... Чтож, рука мести настигла убийцу дотаточно быстро, через пять минут после содеянного Питер решил, что он остит всем преступному миру за смерть дяди. С тех пор второе имя Питера - Человек Паук...

Экипировка: Питер Паркер - под обычной одеждой костюм Паука, сумка для одежды, фотаппарат. ЧП - костюм, маска, тупой юмор

Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ?  Да.

Пробный Пост
Спайди уже битый час сидел на шпиле одного из небоскреов, неутанно лил дождь, казалось, каждая ниточка костюма от скуки ныла не хуже тела хозяина.
- Скучно, - с горечью подумал Спайд, надеявшийся на встречу хоть с ке-то из своих "друзей"...
Рев турбин, отблеск зеленого сквозь стену дождя и безумный смех коснулись чувств Пита. Ни кто не видел легкую улыбку под маской героя.
Гоблин пролетел над улией, не заметив Паука. Прицелившись, Пит пустил паутиной в раму одного окна и полетел за Гоблином... Пара пролетов, поворот... Поравнявшись с летуном, Пит озорно крикнул ему
- Привет. А ты все такой же зеленый... Тебя что-ли дома не кормят? Бедняго...
Показав ему красноречивый жест, Пит полетел "на обгон"...

0

189

Peter Parker
Прынят

0

190

ФИО: Курт Вагнер
Псевдоним: Ночной Змей
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.): Бывший священик, сейчас член команды Люди Х.
Человек/Мутант/Симбиот: Мутант
Сторона(Добро/Зло): Добро
Биография: Курта с самого рождения принимали за дьявола из-за его необычного внешнего вида, но его способность к телепортации проявилась только в юношестве. Из-за его облика, мать Курта была вынуждена бросить своего новорожденного сына в реку, возле водопада, спасая свою жизнь (ее хотели убить крестьяне из деревни в Баварских Альпах).

Маргали Зардос, волшебница, выловила его из реки и тем самым спасла жизнь, а потом принесла его в странствующий цирк, в котором работала предсказательницей. Курта вырастили циркачи, у которых не было каких-то предубеждений против так называемых "уродов", а Маргали взяла на себя роль его приемной матери. Его самыми близкими друзьями стали ее родные дети - Стефан и Джимэйн. Еще за долго до того того как проявились его силы мутанта, Курт развился в очень акробатического подростка. И как результат, стал Звездой-Акробатом в родном цырке. Аудитория считала, что он был обычным человеком, носящим костюм демона.

Несколько лет спустя, миллионер из Техаса, купил Баварский цирк с целью поместить Курта в своем Шоу Уродов. Но Ночной Змей сбежал и добрался до немецкого города Винзелдорфа, где жил его сводный брат. Но Стефан сошел с ума и убил несколько маленьких детей, Курту пришлось драться с ним, чтобы остановить его безумство. Во время схватки молодой мутант не рассчитав силы, сломал брату шею. Когда жители городка обнаружили Змея, они решили, что он какой-то демон, ответственный за убийства. Они едва не убили его, когда неожиданно на помощь не пришел Профессор Х. Он парализовал горожан и спас Курта, а потом предложил тому вступить в команду Людей Х.

Ночной Змей, которого ненавидели и боялись люди за его странный облик, вместе с остальными членами команды Х противостоял всем злодеям, кто пытались развязать войну между хомо-супириарс и хомо-сапиенс, защищая мир и свободу. Он стал отличным боевым товарищем и другом, а когда Шторм на какое-то время потеряла контроль над своими силами, он заменил ее и командовал командой.

После того, как почти все Х-мены якобы погибли в одной из битв, Ночной Змей объединился с Кэтрин Прайд (Призрачная Кошка), своей подругой по команде, а так же с Феникс 2 из параллельной реальности, шэйпшифтором Мегган и таинственным Капитаном Британия (защитником Великобритании) и они сформировали новую Английскую команду супер-героев Экскалибур. Хотя капитаном команды считался Капитан Британия, все заботы легли на плечи Курту. Позже выяснилось, что какие-то злые силы мощного врага мешали Капитану быть лидером, но и потом Змей остался командиром команды.

Экскалибур распался после свадьбы Капитана Британии и Мегган (не пугайтесь - она девушка), и Ночной Змей вернулся к, как оказалось, живым и невредимым Людям Х. Будучи всегда очень религиозным католиком, Курт позже ушел из команды и стал священником. Но все же позже опять вернулся к Профессору Х, чтобы осуществить мечту человека на кресле-каталки. Ну а какую, я думаю, вы поняли…

Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ? ДА!
Место где вы прорекламили нашу ролу: Пока что только друзьям, но скоро ещё где-нибудь!
Пробный Пост.  Курт телепортировался к себе в комнату. Ему нужно побыть одному. Тут он услышал настойчивый стук в дверь. Это был Колосс. Курт никого не хотел видеть. И когда Пётр открыл дверь, Вагнера в комнате уже не было, только рассеивался сиреневый дым...

Отредактировано Ночной Змей (2007-09-14 20:37:18)

0

191

Ночной Змей написал(а):

Биография

Немного понасыщенне пожалуйста а так все вроде норм

0

192

Теперь думаю достаточно насыщенно получилось!   ))

0

193

Ночной Змей
хехе да в самый раз)) принят

0

194

ФИО:
Майкл Роджерс
Псевдоним:
Мист
Возраст:25 лет.
Род Деятельности(Бизнесмен.):
Человек/Мутант/Симбиот:
Мутант
Внешность:щя авик выложу
(Добро/Зло):
Добро
Добро Цвет глаз:Карие.
Волосы:Тёмные.
Вес: 76 кг
Рост: 179 см
Биография:
Ещё в детстве Майкл обнаружил в себе способность сливаться с темнотой как хамелеон,кроме того что его проктически невидно в темноте у него повышаются все харрактеристики:сила,ловкость,зрение,чутьё и т.д.,всё это делает его практически неуязвимым.
Когда майкл подорос и укрепился с карьерой он занелся своими способностями,а точнее что с ними делать дальше,недолго думая он сразу же решил для себя что будет бороться с преступностью и корупцией,так родился Супер Герой Мист-человек тьма.
Экипировка:всё тело его покрыто необычной бранёй,непробиваемой пулями,с зади развивается небольшой плащь,это ему помогает в стэлс режиме.В поесе героя спрятоны взрывоопасные бомбы,небольшого размера,а также он сконструировал небольшой шест,который в свою очередь высрелевает цепляющим крюком,что даёт ему возможность передвигаться необычным способом.
Место где вы прорекламили нашу ролу:http://vilkinet.ucoz.ru/forum/41-679-1#43367

Отредактировано Мажека (2007-09-16 02:42:06)

0

195

человек паук, человек факел, заняты??
очень хочу быть человеком пауком ярый поклоник этого персонажа не подскажете ли мне ролевку где он еще не зфнят?

Отредактировано darkuscha (2007-09-17 21:12:10)

0

196

Я хочу стать Капитаном Америкойю. Как мне создать персонажа?

0

197

ФИО:Стив Роджерс

0

198

ФИО:Мак Гарган

Псевдоним:Scorpion

Род Деятельности:Преступник

Человек/мутант/симбиот:человек

Внешность(Можно Картинкой, но помните нам не нужны "Барби" и "Кены", я к тому что идеальных лудей не бывает):

Биография(минимум 3 строки):Скорпион был создан Джона Джеймсоном. Он заплатил 10 тысяч долларов ученому-исследователю, чтобы провести эксперимент с человеческой мутацией и еще 10 тысяч Маку Гаргану за участие в этом эксперименте. В результате мир получил нового сумасшедшего преступника.
Скорпион часто сталкивался с Человеком-Пауком за свою длинную карьеру. Наиболее напряженной была борьба, когда Человек-Паук спасал жизнь Джона Джеймсону, которого Скорпион ненавидел. Со своим механическим хвостом и силой Скорпион всегда был большой угрозой для Паука, и только опыт и умения последнего позволяли Спайди нейтрализовать Скорпиона.

Экипировка:С помощью своих клешней и электо-механического хвоста, Скорпион может подниматься по вертикальным поверхностям. Хвост так же помогает ему прыгать на большие расстояния. Обладает большой силой.
Оружие: Его хвост является очень эффективным оружием. Сначала на хвосте было просто жало. Потом его модернизировали, увеличив в длине и добавили выстреливающиеся жала, которые содержат слезоточивый газ или кислоту.

Вы ознакомлены с этими правилами: Игровые Правила ? -да
Способности(Персонажи которые умеют ВСЕ не преветствуются):
Место где вы прорекламили нашу ролу
Пробный Пост:

0

199

Я хочу стать Капитаном Америкой. Как мне это сделать?

0

200

Норман, скажи пожалуйста, почему у вас Капитан Америка в списках не зачеркнут, а ты его уже принял?

0

201

Ну ответь ты уже наконец Норман, пожалуйста! Очень хочется поиграть Капитаном Америкой.
Я имею опыт в таких играх. Да и еще я могу скинуть вам сколько хочеш информации про любого супер героя.

0

202

Emisare
-Говоришь опыт большой?Я думаю что админ не будет возрожать,если ты напишешь пробный пост,за Капитана....

0

203

ФИО:
Михаил Ливецов Александрович.
Псевдоним:
Сплав.
Род Деятельности(Бизнесмен, фотограф и т.п.):
Суперзлодей , в прошлом бизнесмен.
Человек/Мутант/Симбиот:
Человек.
Внешность(Добро/Зло:
Зло.
Рост:180 см
Вес:90 кг
Цвет глаз:карне
Цвет волос:каштановые
Биография:
Спла(имя неизвесно фамилия Маркли)
Маркли обнаружил свою способность к внушению ещё в детстве.Он заставлял родителей и друзей делать всё , что ему захочется.
Когда Марли вырос,он использовал свои способности для обогощения Он сделал себе огромное состояние и стал крупным педпринемателем.
Винит челвека-паука в смерти сына Джереми.Маленький джереми обжол человека-паука и хотел быть похожим на любимого героя.
Его желание было та велико что он ушел из дома с намеринеем стать человеком-пауком.Он залез на крышу заброшеного склада,взял в руки верёвку
и прыгнул,думая,что он полетит.К сожалению ,у него нечего не вышло.Верёвка оборволась,и малчик разбился при подении.Из за
сильных пережываний разум Маркли помутнился.Он венил паука . И он назвал себя Сплавом. 
Экипировка: черно золотой костюм и уселитиль пси силы.
Способности:Внушение + уселитель . Вразуме жертвы он кажется тем кем хоче сплав к примеру (Смесь Человека-факела и Халка).
но если жертва поймет что это элюзия ,сплав становатся уезвим.
Место где вы прорекламили нашу ролу:в скоре прорекламирую.

0

204

Я принет или нет

0

205

Harry Osborn
Сплав принет  или нет

0

206

Шокер ПРИНЯТ

0

207

Shoker
Ты дубина стоеросовая! ты не сплав, а шокер посмотри на своё имя!!!! и возьми правельный аватар

0

208

Рино
Ты действтельно наблюдателен, ставлю + и даю возможность стать админом на РОЕВОЙ о МАРВЕЛ http://marvel.first.org.ua/ вот тут

0

209

Народ он сплав это другой злодей а имя он просто указал неправильно так что ребят вы неправы

0

210

DareDevil
Я тоже даю тебе возможность быть админом на моей ролевой http://menx.4bb.ru/ только если будешь регистрироваться! то регистрируйся под Х-мена!!!

0


Вы здесь » NEW Spider Man » ~Регистрация~ » Анкета персонажей