NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Территория острова » Подножье статуи.


Подножье статуи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Небо потемнело,сгущались тучи,скоро природа готова была разразиться дождем. Вода будто чувствовала это,превратившись из тихого,спокойного зверя,чьи волны ласкали подножие статуи,в одержимую тварь,чьи плескания раз за разом обрушались на памятник.
Внезапно волны принесли с собой не только очередную порцию воды. Это был человек,закутанный в грязный,потрепанный плащ. По всей видимости он был без сознания.
Волны вернулись в свою обитель,а человек остался лежать на земле.теперь можно ыло его получше рассмотреть. В принципе он не отличался от простого обывателя...Если бы не этот странный блеск. Из-за спины,а точнее,из спины "пришельца" выходили щупальца,металлические орудия для работы(и для убийства). Для большинства жителей Нью-Йорка этот человек был известен,как Доктор Осьминог. И лишь немногие знали его,как Доктора Октавиуса,гениального,но непризнанного ученого.
Одно из щупалец скользнуло по земле. Отто приоткрыл глаза,привстал,сев на землю. Теперь уже все щупальца зашевелились,как бы осматриваясь по сторонам. Ученый с удивлением посмотрел на них,но вот уже он начал все вспоминать.Как оборвался его эксперимент,как этому помешал Человек-Паук...Питер Паркер. Он помешал ему один раз,другой. так не могло продолжаться...Он должен отомстить,чего бы ему это не стоило. Но для начала ему были нужны деньги. Много денег.
Осьминог поднялся,встал на щупальца и отправился в город.
\Банк\

Отредактировано Dr.Octopus (2007-09-11 18:51:54)

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Территория острова » Подножье статуи.