NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » "Sinister Six" or Big chaos in New York


"Sinister Six" or Big chaos in New York

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суперзлодеи терпят поражения одно за одним. Мистерио решается создать команду, чтобы раз и навсегда убить Человека-Паука и удостоены этой чести будут лишь пятеро (не считая его самого). Мистерио отправляется на поиск членов будущей Зловещей Шестёрки, которая должна будет одолеть супергероев Нью-Йорка.

Вот такой примерно сюжетик и предлагаю. Разумеется членом Зловещей Шестёрки может стать любой, Но должно злодеев быть всего шесть.

У меня есть план развития событий, но держу их пока в тайне, чтобы рассказать в самой игре. Но бой “Sinister Six” против Человека-Паука определённо будет. А также рассчитываю на столкновение с Мстителями.

«Зловещая Шестёрка» собиралась шесть раз. Создал её Доктор Октавиус для борьбы с Человеком-Пауком. Следующие две собирались примерно с этой же целью.
“Sinister Seven” by Mysterio организовалась для борьбы против злобного клона Человека-Паука, который решил убить всех противников оригинала.
«Зловещая шестёрка» Песочного Человека собиралась для сражения с супергероями.
“Sinister Twelve” by Green Goblin была создана для тотального уничтожения Нью-Йорка.

0

2

А можно вопрос , с какого числа примерно начнётся игра по этому сценарию?

0

3

МЫ пока думаем над сценарием и все таки хотим сделать все сначала - то есть Паркер ещё не стал ЧП и учился в школе короче по событиям фильма но с небольшими коррективами.

0

4

Могу я войти в ЗШ?

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » "Sinister Six" or Big chaos in New York