NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Основной Сценарий


Основной Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вообщем, Администраторы подумали подумали и решили составитть сценарий отталкиваясь от "Гражданской Войны"

События ролевой разворачиваются после событий фильма Человек Паук 3: Враг В отражении с тем небольшимм нюансом что все персонажи живы...

Начало: В один из самых обычных дней города, когда доблестный герой - Человек Паук - вновь совершал очередной рейд по городу - неожиданно над город сгустились тучи и воцарился полнейший мрак. В следующее мгновение раздался сильный грохот, будто падал целый небоскреб и всех жителей ослепила яркая вспышка света.
Через минуту когда свет был в глаза уже не так сильно как прежде, оказалось что пол города разрушено - кругом руины и повсюду веет смертью.
Запрыгнув на крышу одного из зданий Человек Паук стал осматривать, стал осматривать что стало с Нью Йорком. На небе до сих пор были тучи но теперь они приобретали какой тол непонятный красный оттенок.
Добравшись до центра города - наш юный герой увидел, что там царил по истине настоящий Хаос сравнимый лишь с концом света.
На главной площади города оказались такие отпятые злодеи как: Веном, Норман  ОЗборн, Доктор Осьминог....и другие такие как бывший мастер спецэффектов - Мистерио, однако на той же площади оказались самые выдающиеся герои современности: Капитан Америка, Черная Кошка, Железный Человек...и многие многие другие.....
В это же время в психиатрическую больницу Рейвенкрофт попадает небольшой метеор с симбиотом - Карнаджам - который является потомством симбиота - Венома. Красный Симбиот попадает на умолишенного преступника - Кесседи
Похоже что кто то затеял большую игру...

ВОт что то типа такого. Все комментарии выслушиваю здесь

0

2

отлично,для открытия как раз надо размяться....Нужны еще персы только  :thank_you:

0

3

Сценарий клёвый. Я буду за хороших  :rolleyes:

0

4

Думаю нам надо ещё парочка игроков. и можно начать!

0

5

:D Это типа похоже на сценарий про Марвел-зомби

0

6

Я буду играть за хорошего.

0

7

Прикольно!
Harry Osborn
А ты за кого?

0

8

Так,я по любе за хорошего...

0

9

Тони Старк
ну наверно за добро раз уж так)

0

10

Внимание! Игра Всех игроков! Начинается отсюда: Центральная Площадь Города

0

11

Всё таки за зло

0

12

Phage
Я с тобой...тока вот надо бы сбежать из тюрьмы, найти венома, получить симбу и тогда я развернусь ))))

0

13

Клетус Кесседи написал(а):

Phage
Я с тобой...тока вот надо бы сбежать из тюрьмы, найти венома, получить симбу и тогда я развернусь ))))

Давай так отыграем -  ты щас в Райвенкрофте, неожиданно туда падает метеорит с симбиотом Карнаджом - ну и дальше как обычно

0

14

Harry Osborn
Ну в принципе и так неплохо...но я таки не буду сыном венома...а произносить "дражайший папочка" мне оч. понравилось ))

0

15

Phage
А ты откуда взялся я тебя раньше не видел то есть твоего персонажа.

0

16

Клетус Кесседи написал(а):

Ну в принципе и так неплохо...но я таки не буду сыном венома...а произносить "дражайший папочка" мне оч. понравилось ))

хмм ну так и получаетсо по сюжету та что сие костюм вышел из симбота Венома во

0

17

Harry Osborn
А из-за чего всё это? Как по комиксу из-за Ниро и Новых Войнах?

0

18

Тони Старк
Ну короче если ты смотрел ЧП мульт 90-ых то помнишь там была серия где был такой чел: Странник который решил проверить что сильней Добро или Зло -вот мы хотим сделать нечто подобное

0

19

Harry Osborn
Это ещё было в одной из последних серий, перед сагой о клонах?

0

20

Лично я против, особенно пункта, касательно разрушения Нью-Йорка. Ни у кого нет таких сил, да и зачем это нужно делать? Лучше б вы поседели да подумали над сценарием побольше, а то тяп ляп да готово, как в том мультике - «и так сойдёт»
Конечно неплохо, но лучше б объяснить, что каждый из персонажей там забыл, рассказать, у кого какие мотивы. А то игра получается начинается не с начала, а с середины, если не с самого конца, не с финальной битвы. Лучше б все пока освоились, кое-чем померились, познакомились и так далее… И уж потом какой-нибудь злобный дядька решил разнести Нью-Йорк.

0

21

Roderick Kingsley написал(а):

И уж потом какой-нибудь злобный дядька решил разнести Нью-Йорк.

ну так как бы не весь Нью Йорк.

Над мотивами конечно можно и подумать......хех ну сложно каждому персу конечно мотив придумтаь

0

22

Я конечно понимаю, что у некоторых в одном месте зуд, и руки чешутся до драки. Но не нужно всех под эту гребёнку впихивать.

0

23

Roderick Kingsley написал(а):

что у некоторых в одном месте зуд,

*Не у меня сразу говорю*

0

24

Harry Osborn
ГЫ...А мне отдельную историю смастерил...спасибо однако))! Но вот ,что на самом деле случилось с нью йорком надо бы написать...я советую сделать так-кто то из админов региться за Странника (ну или кого нибудь другого)-сверх сильного...тот кто захотел проверить, что сильнее...ну и типа телепартирует в город (типа это не настоящий Нью йорк) героев и злодеев, ну и они все обьединяются...создают команды или же ходят по одиночке...естественно будут не просто мочиловы...можно сделать еще две группировки людей-повстанцы и правительство...ну типа повстанцы-добро, правительство которое погрязло в корупции и всякой такой хрени-зло...ну и персонажи могут присоединяться к группировкам или встать во главе своей небольшой... у каждой группировки своя база (ну к примеру под землей, в метро или еще где нибудь)...карнаджа тоже телепортировали в тот момент когда он сбежал...вот такая вот загагулина ))

0

25

Клетус Кесседи
Хорошая идея однако. Hо, пардонствуйте, как же выбраться из этого мира? Ведь должен быть способ.

Решать админестрацие. Можно просто отменить пока что все сценарии и просто пошататься по городу.

0

26

Roderick Kingsley написал(а):

как же выбраться из этого мира?

А зачем? Новый мир получился...в нем и играем  :P

0

27

Клетус Кесседи написал(а):

у каждой группировки своя база (ну к примеру под землей, в метро или еще где нибудь)...

ГИДРА ,блин...

Roderick Kingsley написал(а):

. Можно просто отменить пока что все сценарии и просто пошататься по городу.

пока да...т.к. идей много,трудно сразу что-то подобрать,и стольку народу сразу приказать играть в одном месте,с одним смыслом и т.п.
короче - еще один день,и тогда начнем не по-детски ..
пока рузугрев,так сказать

0

28

Клетус Кесседи написал(а):

региться за Странника

Я уж регнулсо за бота под названием: Квест.   Вот им можно будет отыгривать квестовые действия а так же персов вроде НПС - так что можно Странника как нит отыграть.

0

29

Roderick Kingsley  написал(а):

как же выбраться из этого мира?

Можно создать форум где будут происходить эти действия!

Отредактировано Тони Старк (2007-07-25 09:40:11)

0

30

Ну так что насчет идеи? Группировки будут?  )))

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Основной Сценарий