NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Центральная Площадь Города


Центральная Площадь Города

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Центр всего города (отсюда начинается наш сценарий)

0

2

*Перед тем как отписаться здесь - прочтите сценарий ролевой игры*

Ужас. Мрак. Смерть. Неожиданно Гарри Озборн, который погиб несколько месяцев назад в результате битвы с Веномом - оказался сейчас в центре города, где царил полный Хаос. Юный ОЗборн находился в нескольких метрах от земли на своем Глайдере и в полной экипировке.
Я.....где я....я вроде бы...., - думал сейчас молодой Гарри осматривая свое тело в котором больше не было того урона, из за которого погиб Озборн.
-НЕ может быть....., - произнес еле слышно Озборн, снимая свою маску и осматриваясь. Вокруг было множество разрушенных зданий и множество мертвых и раненых людей.
Посмотрев внизу Хэрри увидел много незнакомых ему людей, но там были и уже очень знакомые - Доктор Осьминог, Веном...

0

3

<== Спальня Тони Старка
Тони очутился на одном из зданий рядом с площадью города. Вокруг царил хаос. Везде были трупы. Пахло мертвичиной. Такой ужас нельзя было представить. Тони подумал что очутился в аду, но это была площадь Нью Йорка. Ещё утром Тони радовался жизни. Но то что он увидел сейчас навсегда изменит его жизнь.

- Какого чёрта? Что здесь творится?

Тони услышал голоса. Нажал на кнопку и костюм Железного человека был уже на нём. Он осмотрелся и увидел живых людей. Один из них был Хэрри Озборн. Тони видел новости, пару месяцев назад, где говорили о его. Тони не решался ни к кому подойти. Взлетел и стал осматривать весь город.

0

4

<== Канализация
Phage вылез из канализационного люка в поисках Венома, но наткнулся на непонятное.
- Что случилось здесь?
Phage привык видеть такое, он не знал где он,но это был Нью Йорк. Оглядевшись он увидел много знакомых людей, среди них был и Веном.

0

5

----/База Карателя
*Старный фургон модели Шевроле встал около полоразрушенного дома*
О Боже,что тут было?
*Тут Френк увидел массу людей..и все они были одеты как клоуны*
супергерои..

0

6

Осмотревшись, юный Озборн увидел ещё несколько человек: Железного Человека, Френка Кастала известного под именем Каратель. Так же присмотревшись Гарри увидел какого симбиота вылезающего из коллектора.
Да что происходит...., - стал думать Хэрри взлетая ещё выше, дабы осмотреться.

0

7

Тони осмотрев город, большая часть которого была в руинах. Увидел как зданию подъехал автомобиль в котором сидел мужик с черепом на груди. И симбиот вылез из канализации. Тони подошёл к Хэрри и спросил

-Как ты здесь оказался? Ты же умер!

0

8

Дедпул как-то ехал на своём раздолбанном камаро как тут врезался в стену на скорости 190 км в час. Дедпул вылетел и пролетел метров 10. Упал, казалось что он погиб тут он неожиданно встал и стал осматриваться.
- *бать! Где я? Кто тут?
Он стоял не далеко от Карателя и решил обратится к нему.
- Эй! Ты! Парень! Мужик! Слушай мы что сейчас на параде? Или в цирке? А ты кто? Палач? Или смертник?
Сделав небольшую паузу он снова заговорил.
- Чё тут еще за уродцы? Какая-то железяка, чувак со скейтом и.... и..... и..... как там его..... чёрт! Так слушай мужик, что тут происходит?
Спросил он Карателя.

0

9

*Френк посмотрел на этого ряженого...сплюнул ему под ноги и сказал8
А ты кто еще,а!?

0

10

- Ты чё творишь? Плевать мне под ноги? Ща как дам! Только сначала надо изнать что за *ерня тут происходит!
Дедпул сразу обернулся в сторону зрелещного парада, потом повернул голову обратно на Карателя.
- Так я ответа не слышал! Только еще один вопрос! Что за день!
Он подошел к машине Карателя упёрся об неё. Достал свою катану, достал из кармана тряпку и стал теререть ею катану.

0

11

ДЕДПУЛ
А черт его знает....надо понаблюдать...если ты такой умный, помоги мне тут во всем разобраться...
*Френк посмотрел на 20 этажный дом поблизости*
Вот видешь домик? Идем туда...
------Полуразрушенный дом

0

12

- Хм....... НУ......... ПОШЛИ!
Дедпул пошел вслед за Карателем.

/Полуразрушенный дом/

Отредактировано ДЕДПУЛ (2007-07-24 14:34:38)

0

13

Скотт прибежал сюда. Он увидел Венома, Гарри Озборна, Железного Человека и других людей.
-Что здесь происходит?-спросил Скотт

0

14

Phage смотрев на всех решил притаиться,
-слишком много клоунов, и странных людей
силы у Phage кончались и он решил переночевать в старом ==>Полуразрушенном доме.

уходит

Отредактировано Phage (2007-07-24 14:56:50)

0

15

Скотт осматривал раненых.
"Господи что произошло? Ведь только вчера все было хорошо!"-мысли Скотта. От горя он пустил луч в небо.

0

16

Скотт увидел что из окна полуразрушенного дома летят вниз двое человек. Скотт ращличил среди них симбиота. Скотт палнул в симбиота лучом но промазал.

0

17

И вот два незнокомых для Циклопа человека упали на землю. Человек в костюме вроде бы умер, а симбиот остался жив.

0

18

Видно очкарик драки захотел ! Прокричал он с злобой.
Двое на одно, ну тогда поглядим!
Завязывается драка

0

19

-Тебя не учили что не надо нападть на беззащитных людей?-Скотт сказал это тоном учителя который недоволен учеником. Скотт пустил луч в симбиота и тот отлетел к стене и на время потерял сознание. Скотт подбежал к человеку в костюме. Пощупал его пульс. Пульс есть. Он жив.
-Вы как?-спросил Скотт незнакомца

0

20

---Крыша

Алекс прилетел на центральную площадь, он увидел хаос, несколько супер героев, одного без сознания, и непонятное существо

0

21

Дедпул приставил к челестю Циклопа пистолет. Глаза у него были закрыты и он не чего не видел.
- Сейчас я тебя пристрелю урод желтоватый!
Его палец уже почти нажал на курок, как тут он открыл глаза.
- Эй! Ты не желтый урод!
Он резко встал и заметил его.

0

22

Несколько минут спусть Фэйдж очнулся
Симбиот: ты проигрываешь Рамон
Рамон: Сам знаю, щас я им покажу
становится невидимым и подходит к мутанту
Получи ! ударив очкарика по голове, кажется я его вырубил, чутьё подсказывает на этом дело не закончилось

0

23

Увидев , что существо бьёт мутанта, он ударил его ногой в подбородок

хотя он не понимал за кого ему быть и , что ему делать, но чутьё подсказывает, что жёлтая тварь явно не из добрых

Отредактировано White-Spider (2007-07-24 15:47:52)

0

24

Скотт упал. Голова заболела. Но тут Циклоп встал и сказал:
-Сейчас ты у меня максимум разряда получишь урод!-Скотт поставил разряд луча на максимум и пальнул в симбиота. Скотт долго не отпускал луч и наконец Скотт прекратил стрелять.
-Это тебе мой урок засранец!

Отредактировано Скотт Саммерс (2007-07-24 15:47:21)

0

25

Ещё один!

Отпрыгнув связал его паутиной, и ударил ногой по животу

0

26

Симбиот пострадал, луч отшпарил ему руку, но на его счастье у него есть мощная регенерация.

0

27

Вайта отшвирнуло  в сторону, минут через 2 он очнулся и пустив в желтого паутину связал его на несколько секунд и ударил ему по морде, то отлетел

Отредактировано White-Spider (2007-07-24 15:52:05)

0

28

Нет, столько смертей за сегодня мне не покарману.

Охлимавшийся после ударов он совсей дури ударил белого незнакомца в живот  Кинжалом из плоти до крови.

Чтоб ты сдох !

Становится невидимым и прячется

Отредактировано Phage (2007-07-24 16:02:40)

0

29

Скотт сел на землю. Никогда он не был так зол.

0

30

Истекая кровью вайт упал и потерял сознание

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Центральная Площадь Города