NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Центральная Площадь Города


Центральная Площадь Города

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

===трущобы
*Воитель осмотрелся* "город сильно разрушен, но Рино здесь не видно, что ж пора домой отдохнуть, а потом снова за работу!" *Выход из игры*

0

62

==Улица== *руины, хаос, джаггернаут идёт по улице*видимо кто-то меня опередил, но ничего, скоро вы меня запомните надолго. *Увидел идущего Колосса. Разогнался и со всей дури кулаком, тот отлетел в сторону старого дома* Помнишь меня???

0

63

Прыгнув на одно из зданий у Мишы в глаза засветил яркий свет. Голова закружилась.
Что за...? где я?- спросил сам себя он.
Открыв глаза он оказался в центре города там где был сплошной мрак. Он выпустив из руки ипкое вещество и перепрыгнул на другой дом. В центре города был хаос! Приготовив свои силы на готове, он огляделся вокруг. И увидел Венома!
ну все! на этот раз ему меня не избежать! - произнес он.

Отредактировано Миша (2007-11-29 14:43:25)

0

64

Миша увидел Венома и сказал сам себе:
- Но я с ним не справлюсь!
Миша побежал и прыгнул на другой дом. Самое ужастное было то, что справится с Веномом в одиночку о не сможет! Он увидел какуюто вещицу и сказал:
- что это? на этот вопрос я ответить сам не могу! наду бы найти человека паука или кого то другого кто разбирается с этим!!!
Миша побежал по домам и спрыгнул прямо в низ. Побежав пару километров, он наткнулся на людей, но он все таки смог процти через них. Он побежал дальше что его ждет?! ===Полуразрушенный дом...

0

65

мистерио здесь появляется и буквально поливает симбиота огнём

0

66

все вы лузеры и пидрилы пошли на хуй

0

67

Протей преследовал Воителя, но наткнулся на Джагернаута который дерётся с колоссом.
-Тебе конец Джагернаут т.к. ты брат моего отца, а ты наверно знаеш что я отдал бы всё что-бы отомстить ему и его друзьям!

0

68

-Опс извини, я и забыл что ты тоже ненавидиш Моего отца!

0

69

Морлан очнулся на одном из зданий разрушенного города.
-Что  случилось ??? Я думал что погиб.
Морлан чуствовал голод. Ему срочно нужна была жертва.
-Хмм.Тут много незнакомых лиц.Кто станет моей жертвой??? : подумал Морлан.

0

70

Он мысленно обыскивал потенциальных жертв и его выбор остановился на веноме
-Ты будешь моей новой жертвой.В тебе много потенциальной энэргии.
Тем временем веном улетал прочь на паутине
-Ну чтож начнём охоту...
===>Трущобы

0

71

Мистерио увидел сон, вокруг меня лежит множество тел. В небе летал Новый гоблин, Жёлтая мерзкая фигура вела бой с противником.
Что тут происходит- шопытом сказал я
Глаза сильно слезились. Я снял каску и протёр глаза. Тут я увидел Железного человека. Белая смерть ударила в подбородок Phage. Затем симбиот связал Циклопа и ударила его в живот. Я одел каску и тут же поднялся на ноги. Меня заметили все.
Но потом я очнулся. Я был очень слаб и собравшись с силами отправился на Заброшенный склад

Отредактировано Квентин Бек (2008-05-05 16:29:56)

0

72

Всеумей просто пробежал и вбежал в дом ===Полуразрушеный дом

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Центральная Площадь Города