NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Рейвенкрофт » Камера Клетуса Кесседи


Камера Клетуса Кесседи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кесседи отвели в камеру и толкнув его в спину закрыли дверь...Кесседи схватился за решетки и выкрикнул уходящим охраникам:
Вы за это заплатите...я отомщу...всем отомщу...-его крик перешел в визг и в конце он рассмеялся...он лег на свою кровать, удобно расположившись, и начал вспоминать всех кого он поклялся убить......его я скину с крыши, а Джонса разрежу на куски, но сперва прикончу на его глазах его девушку...-улыбаясь думал Кесседи...тут из небольшого зарешеченного окна что то блеснуло...Клетус поднялся и посмотрел сквозь решетки...прямо на него что то приблежалось....с огромной скоростью...была ночь...видимо никто не заметил летящий на тюрьму метеорит...Кесседи расскрыв глаза от удивления еле увернулся от метеорита, проломивший потолок его камеры...на полу была большая вмятина...Клетус подошел поближе и стал рассматривать мутеор...поднялась тревога...видимо кто то заметил, что произошло...Кесседи прикоснулся к камню и тут же отпрянул...из него вытекла жидкость...красно черного цвета...Это еще что такое?-подумал он и с отвращением на лице прикоснулся к ней...мгновенно он отдернул руку...жидкость была холодной, если учесть что камень был раскален...он посмотрел на свою руку жидкость начала двигаться по его ладони...вдруг все что осталось на полу поднялось и преобрело вид человека...от этого зрелища Кесседи упал на пол и прижался к стене...жидкость наползла на его руку...он попытался как то сорвать ее свободной рукой, но сделал только хуже и жидкость начала наползать на вторую руку...состояние Кесседи было паническое...он закричал, но "человек-жидкость" набросилась на него заглушив крик...Вскоре к камере подбежали охранники, среди которых был тот что волок Кесседи...их взору предстал красно черный монстр...худой, но мускулистый...Что со мной?-не своим голосом произнгес кесседи...тут его взгляд упал на охранника который вел его сюда...он пробил решетку острыми когтями и бросился на него сшибая с дороги остальных охранников...он схватил его, поднес поближе к своему лицу и произнес: Я же сказал, что отомщу...-с этими словами он пронзил его когтями вышедшие из костяшек пальцев...Не знаю, что со мной, но мне это нравиться...-прошептал Кесседи...С этой силой я уничтожу всех...и устрою максимальную резню...-рассмеявшись не своим смехом он бросился на остальных охранников...вскоре возле его камеры лежало 6 окровавленных мужчин...Надо убераться отсюда...и немедленно-проломив стену прошипел карни... и выпрыгнул на свободу...

====Заброшенный склад

0

2

Морлан чувствовал очень похожий запах как у Венома.Он думал что он уже его нашёл но вдруг он понял что это более молодой запах и Он решил отправится По следу карнажа так как след очень молодой.Морлан осмотрелся Выпрыгнул  через дыру в стене и отправиля по следу...
===>Заброшенный склад.

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Рейвенкрофт » Камера Клетуса Кесседи