NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Заброшенный склад


Заброшенный склад

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

====Рейвенкрофт
Заброшенный портовый склад...Кесседи пришел именно сюда...тут были его запасы оружия на всякий случай...Ничего не понимаю...откуда взялся этот костюм...Ну здраствуй Клетус...у меня небыло возможности поговорить с тобой пока ты убегал...но сейчас хочу представиться-я высшее существо в этой вселенной...симбиот... Симбиот? Ты что инопланетянин? Для вас, людей, да...Ха...интересно...и насколько ты высшее существо? А ты что, не заметил? Я даю тебе огромную силу...ты можешь одалеть кого угодно...отомстить всем...Дааа...ты прав...МЫ уничтожем всех кто встанет на нашем пути...и начнем... С ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!-разразившись безумным хохотом, существо которое теперь называется Карнаджом, достало ящик с припасами кесседи...Взрывчатка может пригодиться...-улыбаясь во весь рот сказал Карни...он подобрал детонатор со взрывчаткой...положил все это в пакет который нашел неподалеку, симбиот превратился в плащь и Кесседи отправился на улицу-мстить!
===улицы города

0

2

Придя на склад Phage решил отдохнуть от драки. Силы стали прибавляться быстрее.
-с каждым новым симбиотом, у меня прибавляются  силы, чувствую тут кто-то был, из симбиотов... не Веном
Сняв в симбиот Рамон ждал в раздумьи.

0

3

===центральная часть города
Кесседи прилетел к складу...он был еще более разрушен нежели когда он в первый раз был здесь..."родственник" ощущался совсем близко...он запрыгнл внутрь через дыру в крыше...в тени он еле разглядел парня Не похоже на симбиота...он его снял, временно...-Кесседи тоже снял симбиота и подкрался к парню сзади...Привет приятель...-улыбаясь во весь рот сказал Кесседи положив ему руку на плечо...

0

4

-Привет брат, я знал что я не один
Улыбнувшись сказал он в ответ

Отредактировано Phage (2007-07-25 13:30:25)

0

5

Брат? Это ты слишком резко сказал! Я предпочитаю слово-партнеры...ты как я понял еще один симбиот...и ты был в центре города...не сможешь мне рассказть .что там случилось...мне стоит поучиться у того кто все это сделал...кстати-я Кесседи, Клетус Кесседи...но ты можешь называть нас Карндж!-вновь одевая симбиота произнес Карни...

0

6

/Улицы Н-Й
*Френк проезжал мимо склада, пристолько вглядываясь в темные углы...где-то ползоли бомжик,где-то крысы..но он знал,что обычно тут тусуються торчки..поэтому он поехал внутрь этих разрушнных складов...*

0

7

Скотт вошел и увидел двух парней.
-Вы что тут делаете?-спросил Скотт. На всякий случай Скотт приготовился к битве.
Осс: Клетус Кесседи давай немного подеремся и в ходе драки ты отправишь меня в кому.

0

8

- Опять ты ! прокричал Phage превратившись в симбиота, не удержав злобу пырнув в циклопа кинжалом из плоти

Осс: напиши кого и куда пырнул.

Отредактировано Phage (2007-07-25 20:10:51)

0

9

Скотт не успел увернуться. Нож попал ему в живот.
-С*ка!-прохрипел Скотт. Ослабленный он побежал в полуразрушенный дом.
==Полуразрушенный дом.

0

10

Осс млин...бегает туда сюда...

Кто это был?-смотря как убегает парень, сказал Карни...И ты так и не ответил на мои вопросы!-уже поворачиваясь к "родственничку" требовательно произнес Кесседи

0

11

Да, главная новость дня это размазанный человек-таракан, высунув когти Phage устремился к нему, решив просто выбросить его из форточки
Помогай - Карнаж ту нас особая аудитория, паук.

0

12

Эдди приземлился на крышу и услышал какие то звуки.Костюм слез с него дал ему нормальный человеческий облик.Эдди пошёл вдоль стенки он сошёл с крыши и вошёл в окно и опять встал на стенку и стоял наблюдал за Питером и Пэйджом.

0

13

Содрав паутину Phage делал то что ему абсолютно всегда удовалось, связав паутиной он ударил паука кинжалом из плоти, в цель он не по пал, зато серьёзно задел его ногу.

-обычно пауки не разговаривают, но этот экземпляр исключение

Стал бить паука, в надежде что Каранаж по может ему

0

14

Эдди смотрел на зелёного урода.После рука покрылась чёрной слизью а потом как бы паутина полетела в паука Пэйджа и ударила его так что он отлетел от Питера.Рука стала нормальной и Эдди стоял и смотрел.

0

15

Phage не смог противостоять двум, кто му же он не доумевал, один из симбиотов был против него и это был Веном! Как он и думал. Выпустив ножи из рук он ранил своих обидчеков, стал невидемым и скрылся.

O.С.С Эдди Брок я не зелёный, и меня Фейдж зовут, а не Пэйдж

0

16

Эдди одел костюм и улетел.

0

17

Эдди Брок написал(а):

Эдди одел костюм и улетел.

оос: Посты минимум 3 строки так что старайсо!

0

18

У входа на склад (похоже сюда тянет всех подряд) показался человек среднего роста, преобладающе одетый в жёлтые цвета. Он стоял опёршись спиной о косяк входной двери, скрестив руки на груди и наглая усмешка гуляла по его лицу.
-Тут обитает безумец посмевший украсть оружия UnderWorld’а?

0

19

Осс мля...я тут хотел с фейджем поболтать, так сюда сразу все пришли...вам че нечем заняться?
Паук?-прошептал кесседи скрываясь в тени...он обошел его сзади и обхитрив паучье чутье (а он это сделал инстинктивно) напал на него из-за спины..повалил его на землю...он создал из одной руки топор и замахнулся...-Узнаешь меня паучок?-сняв маску произнес кесседи

Осс паук...ты Кесседи как будто знаешь...ты его поймал и он хочет тебе отомстить )))

0

20

Пускай убъёт! Фэйдж появился из-за спины, схватил паука, и стал душить его
От это ты не сбежишь, похоже у Паука потерялось дыхание, но Фейдж решил не останавливаться.

0

21

O.C.C как у тебя ещё силы не кончились? я жтебе глотку пережал.

Ты мне надоел, Фейдж сделал что-то типо пулемёта пускающий ножи из его собственной плоти, он попал по пауку, тот упал и Фейдж быстро схватил его связал паутиной и выбросил в окно, он так был зол что прыгнул ему в догонку чтоб он не оклимался.

0

22

Осс паук почему то не чувтвует боли, да и вообще черезчур клоун

Кесседи получив удар по лицу отлетул и врезался в какой то ящик...Он поднялся и заметил, что его родственничек явно в ярости...на незнакомца он не обратил внимание...И вот паук уже летит в окно...ПРИКОНЧИТЬ!-пронеслось в голове у карни...и прыгнул в догонку за фейджем

Осс паук...ты никак не справишься с двумя симбиотами...только если найдешь где нибудь звук...сильный звук...

0

23

Но не долго, сделав сальто, и ударив паука по голове так что он упал. Фейдж сделал большой кулак и ударил паука по голове ещё раз, вырубив его.
Теперь он стоял на нём, он решил снять маску, но сзади послышался шум.

Замечание: как ты сделал сальто находясь лицом в асфальт? И не пиши, что ты кого-то «вырубил».

Отредактировано Roderick Kingsley (2007-07-26 13:07:20)

0

24

Кле... Карнаж убьём его! прокричал фейдж смотря на него.

0

25

Phage написал(а):

послышался шум.

ОСС Че за шум епти?
Кесседи выпрыгнул в окно и увидев поверженного паука можно сказать обрадовался...он злобно улыбнулся и подпрыгнул к "родственничку"...Так держать приятель...а теперь пора с ним покончить...-снова создав топор произнес Карни...

0

26

Торжество безумие прервало одно маленькое происшествие.  Прямо под ноги симбиотам приземлилась тыквочка, довольно малых размеров, которая коварно улыбаясь смотрела тёмным и кровожадным взглядом на Резню. Улыбочка и взгляд её продолжались недолго – прозвучал взрыв, крушащий асфальт, выбивающий стёкла и обугливший стену склада.

0

27

Кесседи отлетел в стену...Симбиот обгорел частю, но вновь затянулся...Что за? Это еще что за чудо?!-поднимаясь на ноги подумал кесседи...Ладно...раз так...-карни напрягся и скрестил руки...и быстро развел их в стороны и издал рев ярости...из спины появились симбиотные "щупальца"...Он был в гневе...

Осс Кингсли, ты на глайдере и в костюме?   Поочередность такова-Гоблин, паук Я Фейдж! Сейчас фейдж

0

28

Симбтот не подгорев был быстро востановлен.
Одни уроды со злобой сказал он. Фейдж выстрелил плотью в паука, не оброщав вниманя на другого

Отредактировано Phage (2007-07-26 13:33:35)

0

29

Кингслей был в костюме Домового, однако он шёл пешим ходом по направлению к Карнажу. Домовой заметил замечание Фажа и не заставляя себя долго ждать ответил:
-И в правду. Вешайся,- Родерик подходил всё ближе, левая его рука нырнула в пурпурную сумку и начала там усердно копаться.

0

30

ОСС склад находиться в порту-не забывайте это! ))
Карни не знал на кого нападать...он бросился на паука схватил его щупальцами за руки и ноги и с силой ударил в живот...а затем бросил его в воду...и быстрым рывком прыгнул в сторону незнакомца...

Отредактировано Клетус Кесседи (2007-07-26 14:01:45)

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Заброшенный склад