NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Заброшенный склад


Заброшенный склад

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ОСС: Фейдж, чувствую мы от тебя не дождёмся поста.

Кингслей увидав такую реакцию к себе, слегка отступил назад:
-Спокойствие, спокойствие. Вы..,- Домовой посмотрел на листок бумаги раздёлённый на четыре части линией сгиба: -Кесседи. Откуда у подобного существа оружие, что сейчас томится на этом складе?

0

32

Это паук всё мне испортил, но я не слепой.
Увидя как паук линяет отсюда, Фейдж стал невидимым и проследовал за ним, Посмотим где твоё логово.
==> Дейли Багл

0

33

Клетус сделал сальто и приземлился возле незнакомца...ЧТО?-удивленно спросил Карни...он ожидал совершенно не этого...Откуда ты меня знаешь?

0

34

Осс:
Phage
Смотри, все кто узнавали альтер-эго Человека-Паука скоро умирали.

-Не подходи ближе,- Домовой протянул руку по направлению к Клетусу, вытянув пальцы вперёд.
-От верблюда. Пора плотить за краденное оружие.

0

35

Платить? Ха...да кто вообще такой что бы мне указывать?-насмешливым голосом спросил Карни и снял маску...Понимаешь...мне некогда с тобой возиться...-из пальцев появились острые когти...на лицо вновь начал ноползать симбиот...

0

36

Карнаж стоял близко к Родерику, очень близко и не успел первый опомниться, как из кончиком пальцем вытянутой руки Домового вылетели жёлтые лучи, а в след за ними полетели ещё три бомбочки, что секундой ранее преспокойно почивали в сумке Хоб-Гоблина. Кингслей мгновенно развернулся, не желая ожидать развязки своих разрушений. В тот момент прилетел глайдер Домового, запрыгнув на него, расхохотался Гоблин взмывая ввысь. Разумеется, всё это действие продолжалась не дольше пары секунд.
-Тогда придётся конфисковать краденное.

0

37

Луч ударил прямо в грудь Карни...краем глаза он заметил бомбы которые уже испробовал на себе и сразу после падения отпрыгнул подальше...он запрыгнул на крышу склада и вновь выпустив из спины щупальца...Иди сюда...клоун...-тяжело дыша, но улыбаясь сказал карни!

Отредактировано Клетус Кесседи (2007-07-26 18:37:40)

0

38

ОСС:
Я так не играю. Нечестно, во первых: запрыгивать на глайдер
                                        во вторых: скидывать меня с него, редко кому это удавалось, особенно, если учесть, что я на нём «закрепляюсь», а не просто стою.
                                        в третьих: карнаж прямо попрыгун.

0

39

Осс ну...ты не сказал как высоко ты взлетел...на глайдер я не запргивал, а зацепился...ну вообщем ладно....щас поправлю...

0

40

Кингслей отлетел на порядочное расстоянии от склада, однако Карнаж всё ещё мог до него допрыгнуть и Родерик только этого и ждал. Глайдер описывал круги подле склада, и улыбающегося Домового распёрло на диалог:
-Мне посоветовали тебя, как хорошего убийцу, нужны твои услуги. Я хорошо заплачу, если ты убьёшь вновь появившегося Озборна.

0

41

/Главная площадь улицы/

После долгой поездки по городу Дедпул всётаки врезался в здание. Это был старый брошенный склад.
- О! Я попал! Только не туда куда надо... Ну и что! О и тут разборка! Может вмешатся? Хотя я не вмешивался в драки с прошлого года... А может посмотреть? Хотя я не смотерел на драки с прошлой недели... Моодость побеждает! Значит только посмотрю...
Дедпул упёрся об раздолбанную машину.
Ах! Да "ПОП-КОРН"! Хорощо что я его купил в каком-то магазине! О! И пиццу тоже! Хотя я не помню что покупал пиццу... Ну и ладно главное она с сыром! Уху!
Тут пул увидел что какой-то парень на глайдере. Который Пул видел когда-то в своей жизни такой или нет. Тут парень начал что-то трендить про "Хорошо заплочу".
- Ну что посмотрем чем всё обернётся...
Он начал наблюдать и поедать поп-корн с пиццой...

Отредактировано ДЕДПУЛ (2007-07-26 23:01:49)

0

42

Осс избавились от дардевила, как сразу появился еще один

Порекомендовали? Хм...и кто же...а вобщем не навжно...какова цена?-остудив свой пыл спросил Карни...

0

43

===Гостинная
*Он разбив окно влетел  на склад и решил присесть возл Пула*
   мистер Наёмник Омут смерти,можете поделица пиццой..ну или поп-корном,Я просто тоже люблю глазеть на  Кингслея, он мой злейшый враг несчитая Амбала и я хотел бы взглянуть как ему настает крышка)) ** Интересно,а наёмник даст мне попкорна,или же недаст..странно почему я над этим розмышляю,яж не голоден,а живать чёнебудь люблю...хотя ...да люблю...ну интересно поделица ли он на нейтральной стороне ринга..илои НЕТ? *розмышлял он*

0

44

- На держи кусок пиццы и пивка!
Дедпул достал банку пива и дал её Сорвиголове.
По его виду было понятно чт он немного пьян и не особо соображает. Он упал на пятую точку и сказал Сорвиголове.
- Мы с тобой где-тоо не встерчались? А?

0

45

*Немного хлебнув пива чувствовалось легкое опянение*
Да вроде.......ща скажу...ладно ..щас..а ты знаешь Э..гик..Электру? *сказал он думая Пазор мне завтра в суд людей защищать а я тут с наемниками пью...ну будь все как есть)) *

0

46

- Как? Экл.... Элл.... Элект.... Нет не знаю "Гик". Может... Это ты нарежался на прошлой неделе в пижаму? "Гик" Хотя нет.... Это был я....Тогда.... Нет это тоже я....
Еще несколько глотков пива и вот опьянение начинается. Что такое может я его видел... А может нет... Ай какая разница! - подумал Пул.
- А может поедем куда нибудь где веселее? Тут стрип клуб есть? А? Ах да.... "Гик" у тебя деньги есть?

0

47

*Заржал на весь голос*  Да есть..гг..а что?В стриптиз..неохота я както неохотно люблю смотреть на передачу феромонов..давай так ты выбирай место а я оплачиваю мероприятие!*улыбнулся и сказал*  Электра это моя любимая правда помойму мертва но любимая..((

0

48

- Оооо... Давай поганяем на машине и посмотрим.... "Гик"?
Дедпул лениво встал и говорит:
- Вот моя машина!!!
Показывая пальцам и одновременно пив пиво, на раздолюанную машину которая можно сказать слилась в стену.
- Хотя нет... Нужна новая....
Пошатываясь он пошел к ближайшей машине, разбив у неё стекло открыл машину и залез в неё. Открыл другую дверь и стал кричать в сторону Сорвиголовы.
- Эй залась это моя новая тачка!
Пул взломал панель и стал заводить машину.

0

49

*Он не стал садитса в машину*
Ну уж нет я за табой побигу!Токоо куда?

0

50

Домовой усмехнулся и прищурив красные глаза, не выражающие ничего, кроме презрения, безумия и дикого веселья, ответил:
-Договорная. Может ты всё провалишь, как-то не надёжно ты выглядишь, тем более если учесть что шкеришся по всяким заброшенным и тухлым местам.

0

51

Не больно то ты и хорошо меня знаешь...я недавно сбежал из тюрьмы...пока я не хочу светиться...а насчет оз..как там его...только скажи где и когда...считай он уже труп...-кесседи конечно был маньяком, но деньги никогда не будут лишними, да и к тому же работа как раз в его стиле...Кесседи вновь улыбнулся, только улыбка была похожа на оскал!

0

52

-Хех, его все знают, и найти его не так уж сложно. Так что сделай это как можно скорее. Когда всё сделаешь я найду тебя и ты получишь справедливую награду. Аревуар.
Домовой взмыл вверх, исчезая в голубом небе.

==>Апартаменты Кингслея.

0

53

карни так и стоял на крыше смотря на удалявшегося парня...А что если он нас обманет...тогда мы и его убьем...-эта мысль развеселила Кесседи...он побежал по крыше и у края прыгнул...выпустил паутину и полетел...

===улицы нью йорка

0

54

- Слушай парень я тут вспомнил что у меня дела. Так что давай пока! "Гик"
Дедпул надавил на газ и поехал куда-то.

/Институт для одарённых подростков Чарльза Хавьера/

0

55

Я с тобой ....рр..
*и зацепившись за бампер он отправился за  Дед пулом*
/Институт для одарённых подростков Чарльза Хавьера/

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Заброшенный склад