NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Battle for OsCorp


Battle for OsCorp

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Смерть Норманна Озборна стала трагедией, которая переросла в комедию.

Отмена контрактов подписанных военными с «ОзКорпом» - вот стало первое потрясение для сей компании.
Смерть Совета директоров – произошло падение акций.
Смерть Озборна старшего – большая трагедия, компания теряет свой весомый авторитет.
Гарри Озборн – восходящая звёздочка корпорации, которая сулит большое будущие. Резкий подъём акций и такое же головокружительное падение. Эксперименты Отто Октавиуса и его проекты провалились.
Смерть Гарри – акционеры, старые и новые директора посчитали, что наступил закат «ОзКорпа», они усердно продают акции, владельцем 34% которых на данный момент является Родерик Кингслей, владелец преуспевающей фирмы «Day-to-Day»
Воскрешение младшего Озборна – директора в шоке, как и вся общественность, акционеры пока не пришли в себя и по прежнему продают акции, цена на которые не так уж велика, однако все вспомнили заслуги бывшего владельца и оторопели.

Битва за «ОзКорп» начинается.

HobGoblin & New Goblin, can they kill each other? 

И так, в ход идут самые грязные методы, как говорится «в любви и на войне все средства хороши»

Лично я рассчитываю, что к нам присоединиться ещё один небезызвестный миллионер.

0

2

Очень даже хорошо. Только я ещё предлагаю связать ОзКорп с нынешней ситуацией (то есть с восрешением Венома и прочих прочих прочих) - ну Скажем какой то ученый нажал не на ту кнопку (банально правда) ну и понеслось

0

3

Это была предыстория.
Воскрешения мы пока отложим на десерт, что-нибудь придумаем с этим позже.

Сейчас я предлагаю с импровизировать, то есть бороться за компанию так, как хочешь.
Можно по определённому плану, а именно: произойдёт покушение на Озборна, в котором он успешно всем наваляет (надо будет постараться). Смекнув, что к чему Гарри тоже устраивает покушение на Родерика (как не удивительно, но на сей раз, какой-нибудь супергерой спасёт мягкое место Кингслея. Затем, на улицах города произойдёт дикоэ, но симпотишное сражение Гоблинов, которое окончится в ничью, и в котором участники узнают личности друг друга, а что произойдёт дальше, большой большой секрет.

0

4

Roderick Kingsley написал(а):

большой большой секрет.

думаю дальше можно и устроить массовое восрешение когда Кингслей перемудрил в ОзКорпе пытаясь создать какое либо оборудование...ну так примерно

0

5

Ну я прямо Доктор Франкенштейн.

Желающие принять участие, просим. Не стесняйтесь, оставляйте свои заявки на участие в этом предприятие, с указанием, за кого вы хотите выступать: За Гарри или За Родерика.

Осс: ну уж все за Гарри то не идите.

0

6

Roderick Kingsley написал(а):

Лично я рассчитываю, что к нам присоединиться ещё один небезызвестный миллионер.

Я могу принять участие и я за Хэрри!

0

7

Тони Старк
Если ты собираешься участвовать – то ты будишь третей силой. Если решишься, так сказать, бороться за трон и корону «ОзКорпа» тебе придётся прейти на завтрашнее заседание директоров.

0

8

Roderick Kingsley
Ок! Я приду, только я буду бороться за авторитет и я не хочу быть главой компании. Ну можно было бы присоединить её к Старк Энтерпрайзис и сделать Хэрри главным Озкорп!

0

9

Можно. Только осторожно – лес рубят, щепки летят. Смотри, а то попадешь под горячую руку, мою или Гарри.

0

10

Тони Старк написал(а):

сделать Хэрри главным Озкорп!

это прально  :rolleyes:

0

11

Roderick Kingsley
Давно хотелось встретиться с достойным противником!

0

12

Roderick Kingsley
Давайте начнём с того что я уже имею 30% акций

Отредактировано Тони Старк (2007-07-25 22:17:15)

0

13

Смотри, у Гарри контрольный пакет, а это минимум 51%, я, первее тебя, указал, что имею 34% акций корпорации, остальное же имеют директора и прочие прочие прочие…
Так что ты будишь иметь, как бы, изначально, 3% акций и на заседании выступишь в оппозицию нам, как бы третий вариант решения проблемы.

0

14

Roderick Kingsley написал(а):

3% акций

Хотя бы 14%

0

15

Спроси у Гарри, если он захочет поделиться акциями со Старк Энтерпрайзис то я не против.

0

16

Roderick Kingsley
Ладно последняя цифра 7 я её уже употребил!

0

17

Тони Старк написал(а):

7

5% - не больше :)

0

18

Да, в натуре, а то нас только трое останется, вообще без всяких других акционеров.
Кстати, Антон, акции покупаются числом, а не проценстом.

0

19

Harry Osborn написал(а):

5% - не больше

Вах. Умеете вы торговаться. Ща изменю.

0

20

Тони Старк
Тони, ты точно хочешь участвовать? Это может печально сказаться на твоей компании.

0

21

А когда будет собрание акционеров в реальном времени завтра или через 2 месяца?

0

22

Roderick Kingsley написал(а):

Тони, ты точно хочешь участвовать? Это может печально сказаться на твоей компании.

Это мы ещё посмотрим!

0

23

А мона и мне вмешаться как нить? И если Phage согласиться то и его )))

0

24

тТак товарищи - я предлагаю завтра начать отыгрышь этого сценария. Допустим Новый Гоблин разозлился на нового акционера и совершил атаку на его офис

0

25

Нее

0

26

**вот мысл писать такие тупые сообщения* ПОЧЕМУ НЕЕЕЕЕЕ?

0

27

Времени не было. Как хочешь, делай что хочешь, но мне лично не нравится идея взрыва офиса.

Отредактировано Roderick Kingsley (2007-07-26 21:47:56)

0

28

Roderick Kingsley написал(а):

Времени не было. Как хочешь, делай что хочешь, но мне лично не нравится идея взрыва офиса.

я предложил как вариант - ты аффтор сценария - тваи предложения?

0

29

Harry Osborn
Хех, ну а на что ты рассчитывал? Что я скажу «Вах, чувак, классная идея уничтожить мою компанию»

Ладно, это была моя первая реакция на прочитанное. Что ж, хорошо, можно поступить и так, сценарий плавучий и может меняться и подстраиваться по ходу событий. Вот сейчас пытаюсь завербовать симбиозов на твоё убийство. Скажи, заседание в ОзКорпе когда проведём? «Завтра» по времени игры?

0

30

Roderick Kingsley написал(а):

Скажи, заседание в ОзКорпе когда проведём? «Завтра» по времени игры?

Значит так - заседание проведем завтра - Время в Игре будет - Вечер(именно в игре) я наконец придумал как логически менять время суток http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sparrow.gif

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Battle for OsCorp