NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Старк Энтерпрайзис » Кабинет Энтони Старка


Кабинет Энтони Старка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

<== Озкорп
Тони пибыл в свой кабинет. На столе лежли резюме желающих стать правой рукой Старка. Тони посмотрел все резюме, но его впечатлило только одно резюме Фелиции Харпер. Она обладала всеми качествми, которые Тони хотел что бы они были у его правой руки. Тони попросил свою секетаршу вызвать Фелицию и стал ждать.

0

3

===) Вход

Когда Фелиция зашла в зеркальный лифт с полом из черного мрамора, появилось ощущение какой-то подавленности... В этот момент позвонил ее специальный телефон. Девушка ответила на вызов, сократив разговор до минимума, и вышла, уже выключая этот аппарат

"Еще не хватало, чтобы заказчики позвонили во время собеседования"

Личный сотовый она поставила на беззвучный режим и в сопровождении обворожительной секретарши вошла в кабинет Старка. Он производил достаточно сильное впечатление: дорогая и изысканно подобранная мебель, стеклянная стена на улицу...

"Хорошо живет легальный бизнес..."

Девушка приблизилась к столу Энтони...

0

4

В кабинет Тони вошла симпатичная девушка, это была Фелиция Харпер,девушка резюме, которой он только что прочёл. Тони отпустил секретаршу и начал разговор:
- Здраствуйте, я Энтони Старк глава этой компании. А вы Фелиция Харпер, если я не ошибаюсь. - Сказал Тони.

0

5

- Вы абсолютно правы, приятно познакомиться...

Девушка немного растерялась, потому что Энтони остался сидеть в кресле, а присесть ей так и не предложил, но Кошка никогда не отличалась скромностью, она просто подошла к столу Старка и села в кресло для посетителей, чемоданчик она поставила около и начала с интересом изучать хозяина кабинета.

0

6

- Взаимно. Вы можете рассказать мне побольше о вас, кто вы, где работали? Просто я не раз убеждался резюме нельзя доверять. - сказал Тони.

Ему очень понравилась девушка, поэтому он вёл себя не уверенно. Обычно в таих ситуациях Тони ввёл себя по другому, но в этот раз он чего-то опасался.

0

7

"Интересный экземпляр... Почему все спрашивают про прошлые места работы..."

-Я, так скажем, была вольным художником, имела собственное дело некоторым образом связанное с доставкой оборудования и компьютерными системами, имею 3 высших: Экономическое, Юридическое, Техническое (компьютерная безопасность), так же некоторые обширный понятия в сфере психологии и управления персоналом, заканчивала соответствующие курсы, хорошо схожусь с людьми...

Фелиция одарила парня своей фирменной строго-очаровательной улыбкой.

Отредактировано Фелиция Харпер (2007-07-28 21:26:23)

0

8

Девушка очаровала Тони свое улыбкой. Какая она красивая...

-Похоже вы всем подходите на эту работу. Но вам придётся не только целыми днями сидеть в офисе, но и ездить со мной на деловые встречи. Я дам вам испытательный срок и если вы справитесь, в чём я не сомневюсь, то получите постоянную работу. Если есть какие-то вопросы можете их мне задать.

"А у меня вопрос ты делаешь что-нибудь сегодня вечером?"

0

9

" "Целыми днями сидеть в офисе..." - жуть..."

- Да, у меня есть несколько вопросов: Сколько длится испытательный срок; Какая у меня будет заработная плата; Есть ли возможность плавающего графика или необходимость постоянно находиться в своем кабинете; Есть ли возможность карьерного роста или роста оклада; Сколько часов работы в неделю; Какой возможет отпуск; Будет ли мне предоставлен корпоративный номер или разговоры за мой счет; Можно ли использовать свой компьютер или оборудование только вашей компании; И наконец, когда приступаю?

После сегодняшнего звонка с заказом для Кошки, Фелиция поняла, что не сможет постоянно сидеть на одном месте, необходимы были пути отступления, да и вообще, на нее уже начинала давить зависимость от чужого мнения, поэтому вопросы она задавала уверенно и бысто, а может и несколько дерзко, хотя это ее ни сколько не беспокоило...

0

10

Тони постарался запомнить все вопросы, но видимо у него это не получилось.

- Испытательный срок продлится 2 дня. А вы какую зарплату хотите? Вы можете уходить с работы. Возможность карьерного роста не отрицается. Отпуск 20 дней. Вы получите новый мобильный телефон с безлимитной сим картой. Вы можете пользоваться своим компьютером. И приступить можно завтра. Я ничего не забыл? И вы не заняты сегодня вечером? Могли бы сходить в ресторан познакомиться поближе.

0

11

- Нет, вы ничего не пропустили... Я, конечно, не исповедую ярко-феминистские взгляды, но сегодня вечером я занята и, будучи откровенной, могу сказать, что не являюсь сторонницей близких отношений с сослуживцами... Но спасибо за предложение.

Фелиция ненароком взглянула на часы и поняла, что может опоздать на встречу

- И еще один последний вопрос, если это, конечно, вас не затруднит, будет ли мне предоставлен служебный транспорт, или вы не против моего личного?

0

12

-Я не против вашего личного. И можно на ты? И извините у меня дела.

Тони эта девушка показалась очень подозрительной. Тони решил пойти проветриться после собеседования, потому что у него не вылетала из головы та девушка, труп которой он обноружил на площади.

0

13

- Спасибо за столь высокую должность. До свидания.

Фелиция встала и протянула руку Энтони, пожав его сильную ладонь, она решительно направилась к выходу, внизу поймала такси и поехала домой, чтобы переодеться и успеть на свою встречу с работодателем другого толка.

0

14

Фелиция вышла. Тони еле сдерживал слёзы. Он одел обновлённый костюм ЖЧ, который был намного мрачнее, сильнее и мощнее всех предудущих. Тони вылетел через окно и направился сам незнаю куда.

0

15

===) Empire State Building

Находясь в пути, Черная Кошка пыталась мысленно совладать со своими. Она только что устроилась на работу к этому человеку, а теперь, выполняя работу другого, она собирается взломать его личный сейф... Хотя приближаясь к зданию, она вспомнила, что за несколько часов до этого, когда она ехала домой на такси и просматривала деловые бумаги Старка, то к своему удивлению обнаружила, что по ним в его сейфе не было никаких важных документов, половина из них хранилась теперь у нее (а этот сейф ее взламывать не просили), а половина неизвестно где, все же остальное, преимущественно касающееся настоящих переговоров с "ОзКорпом", хранилось именно там.

Подлетев в режиме невидимости к стеклянной стене офиса, она аккуратно проделала маленько отверстие, в которое влетело что-то, смутно напоминающее на камерах наблюдения комара, этот что-то было радио управляемой камерой, которая могла адаптироваться под окружающую обстановку и абсолютно сливаться с ней. Камера приземлилась на видеокамеру защиты, сфотографировав с этого поста наблюдений всю комнату, а моментально получившимся снимком, загородила реальное изображение, теперь охранники видели застывшую картинку. Затем через это же отверстие проникла рука и шнур, который был подключен к оптоволокну в кабинете, через несколько секунд система охраны и сигнализация комнаты были выключены...

"Нужно ему посоветовать сменить защиту..." - отметила про себя Фелиция...

Теперь окно было вынуты полностью на специальных присосках, девушка припарковала мотоцикл на дорогой паркет кабинета, вещи которого разлетались в разные стороны от ветра. Следы своего присутствия Кошка не скрывала, соответствующих условий не было...

Она подошла к сейфу и легко открыв несложный замок вынула всё там находившееся, найдя около полумиллиона долларов и несколько крупных папок под грифом "ОзКорп".

Покинув кабинет тем же путем, Фелиция вставила стекло на место, правда поправлять вещи или закрывать сейф она себя не утруждала...

==)Empire State Building

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Старк Энтерпрайзис » Кабинет Энтони Старка