NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Озкорп » Зал Заседаний


Зал Заседаний

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зал предназначенный специально для заседаний\совещаний представителей ОзКорпа и представителей других предприятий.
В центре зала стоит длинный стол для переговоров. На дальней стене весит большая картина основателя компании - Нормана Озборна.

0

2

Тони Старк приземлился на своём вертолёте на крышу Озкорпа. На крыши его встретила симпатичная девушка и провела в зал заседаний. В зале заседаний ещё никого не было. Хех, а я думал я опаздаю. Нужно было поехать на машине. Та симпатичная девушка, которая провела Тони в зал ационеров предложила Тони выпить. Тони чуть не взял вина, но вдруг вспомнил, что на совещании и попросил минералки. Тони осмотрел зал и увидел портрет Нормана Озборна, бывшей главы компании. Такой мрачный взгляд. Тони сел в кресло поудобнее и стал ждать остальных.

Отредактировано Тони Старк (2007-07-27 20:49:10)

0

3

Дорогой читатель, не буду рассказывать, как Родерик добрался до «ОзКорпа», что приключилось с ним по дороге, где он остановил машину, как вышел из неё и проследовал к дверям зала заседаний. Скажу лишь одно: по пути он встретил множество директоров и акционеров, которые приветствовали его. В зал стекались люди, среди них и был Родерик.

В центре помещения собеседников ожидал длинный прямоугольный стол из красного дерева, на котором лежали льняные салфетки перламутрового цвета и вытянутые стаканы с ключевой водой, в которой стукались ледяные кубики, по числу мест за столом. Собравшиеся деловито и наигранно уселись на стулья, что говорило о многочисленных репетициях подобных моментов, они это делали очень осторожно и если расслабленно смотреть со стороны – это казалось бы ужасно глупо.

0

4

Примерно через час после того как в ОзКорпе собрались практически все акционеры, ко входу в здание наконец таки приехал "виновник торжества" - Хэрри Озборн. Сотрудники компании не знали кто мог приехать на автомобиле молодого ОЗборна если он давно погиб. Но как только дверь отверилась - на лицах сотрудников застыл страх и ужас. Из машины вышел живой и абсолютно невредимый как будто ничего и не было - Хэрри.
Не произнеся ни слова, молодой Озборн вышел из машины и пройдя во внутрь здания поднялся на верхний этаж ко входу в Зал Заседаний.
Надеюсь все пройдет как надо...., - промелькнула мысль в голове юного Хэрри и он отперев дверь - медленной походкой вошел в зал. Среди акционеров Озборн уувидел уже знакомых людей в том числе и Кингслея. Так же юный Хэрри увидел владельца компании Старк Энтерпрайзис - Тони Старка, который тоже очевидно захотел завладеть лакомым кусочком ОзКорпа.
Медленно пройдя вдоль стола - Хэрри сел в его главе и попривествовал всех собравшихся:
-Приветствую всех собравшихся акционеров и владельцев различных компаний - слегка отрывисто произнес Озборн и присев - стал потихоньку попивать кристальную воду и ожидать кто же первым возьмет слово.

0

5

Тони ни сколько не удивился, когда увидел Хэрри, он знал что покойный глава компании жив не из-за клинической смерти, а дело в другом. Тони пришёл на собрание акционеров большей частью из-за этого и того, что Хэрри может знать, что случилось с городом. Все акционеры молчали, а Тони не хотел особо выделяься, но всё таки ему надоело молчание и он первый из пресутствующих начал говорить:
-Так, какая главная цель этого собрания? - спросил Тони, понимая, что многие захотели завладеть компанией, но разговор нужно было кому-то начать, а то так можно было проторчать здесь вечно.

Отредактировано Тони Старк (2007-07-27 21:33:10)

0

6

Присутствующие снова впали в оцепенение при виде восставшего из могилы Гарри Озборна. 
-Так, какая главная цель этого собрания?- видимо первый справившийся со сковывающим ощущением молвил Тони. Пелена удивления и необъяснимости спала и с остальных людей, до них словно только сейчас дошли изречённые Озборном и Старком речи.
-Какая наглость. Подумать только, вы вытащили нас сюда в такое время, оторвавши от всех важных дел, и ещё посмели опоздать!- какой-то толстый дядька, откинувшийся на мягкую спинку, решил высказать первое что пришло в голову. Голос его больше походил на бубнение, так как плотная, чёрная вьющаяся борода его мешала побегу букв наружу.
-Мистер Старк, я надеюсь, что это вы так шутите,- сказал худощавый акционер в круглых белых очках с золотой оправой: -я напомню вам, что это не переучёт магазина, речь идёт о корпорации «ОзКорп»- голос говорившего мужчины звучал  пугающе тонко.

Кингслей всё это время просидел положив руки на стол и поставив пальцы домиком. Когда вошёл Гарри он вновь перестал подавать признаков жизни, но чей-то голос его пробудил. Ему было хотелось фыкнуть, в ответ на информацию, которую нёс оживляющий голос, но за него это уже сделал кто-то другой. Кингслей закрыл глаза, вжимая веки что было силы, он надеялся таким образом прийти в себя, но вот удалось ли ему это…

0

7

Все то время пока акционеры и бизнессмены спорили на счет корпорации, молодой Озборн не сводил своего взгляда с сидевшего в другом конце стола - Кингслея, которого, как могло показаться, ничего это не заботит.
Их вопли уже начинают утомлять меня..., - подумал про себя Хэрри и ударив кулаком по столу произнес:
-Хватит! - голос Хэрри звучал очень четко, в нем явно слышались ноты гнева и некого презрения ко всем этим акционерам, которые так и хотят схватить то, что им не принадлежит.
-Я не вижу смысла в том, что мы все собрались здесь - Корпорация остается полностью в моей власти и только мне решать, что с ней станет. Тот неприятный акцидент с моей ошибочной смертью - ввел вас в некоторое замешательство, это вполне понятно. Но...так как я снова здесь - думаю нет смысла обсуждам мою компанию и думать как продать мою компанию! - Через минуту добавил Хэрри, делая ударения на слове мою - как бы давая понять что он не собирается ни с кем делить ОзКорп а тем более отдавать корпорацию.

0

8

Вначале какой-то акционер в очках грубо ответил Тони, но Тони не стерпел бы если бы не речь Хэрри, который был зол на то, что многие хотели завлодеть его компанией. Тони представить себе не мог, что его компанию у него отобрали. Хорошо, что Старк Энтерпрайзис я выкупил, а то акционеры чуть не лишили меня директорского кресла. Нужно помочь Хэрри и не забыть после совещания позаигрывать с симпатичной акционершой, которая сидит напроив. Вдруг Тони вступился за Хэрри:
Хэрри, прав!  Мою компанию акционеры тоже хотели взять в свои руки, хоть я не умирал, но я выкупил компанию, акционеры даже не узнали об этом до последнего их собрания! Так что я поддерживаю Хэрри! - Чуть ли не криком сказал Старк.

Отредактировано Тони Старк (2007-07-27 22:17:13)

0

9

-Тишина!
-Господин «моя компания», после смерти Озборна младшего «ОзКорп» превратился в открытое акционерное общество и именно по этой причине сегодня здесь собрались люди, которых вы можете наблюдать.- в разговор вступил Кингслей, голос его звучал мягко и ровно, уверенно и чётко. Его ораторское искусство было на должном уровне:
-Мистер Старк. СтаркЭнтерпрайзис (извините, если ошибся в названии) всегда конкурировала с «ОзКорпом» парой, из-за вас начинались действительно трудные и суровые времена и не только для Норманна Озборна и им созданной корпорации, но и для “Day-to-Day”. Именно по этому я полагаю, что главный виновник торжества именно вы,- в глазах Родерика вспыхнул огонь алчности:
-Я и уважаемый совет директоров не допустит монополии вашей корпорации, мистер Старк. Знаете, мне кажется, что всё это фальшь и блеф. Пора положить конец этому спектаклю. Никакой вы не Гарри Озборн,- Родерик, словно дуло пистолета, уставил на парня свой указательный палец, после чего продолжил:
-Вы, как тот русский царь, «Лже Дмитрий», я полагаю, что вы всего на всего умелый актёр, оплаченный СтаркЭнтерпрайзис.

0

10

Несмотря на все сказанное Кингслием. Все его слова в которых он утверждает что Гарри Озборн в этой комнате вовсе и не является таковым - лишь вызвали небольшой смешок на лице молодого Озборна, а затем и вызвал немного нездоровый смех. Этот смех казался чем то до боли знакомым и был очень похож на смех покойного Нормана Озборна когда тем завладевала сущность Зеленого Гоблина.
-Забавно мистер Кингслей...очень забавно......честно говоря мне ещё никто и никогда такого не говорил....,  - произнес Хэрри поднявшись со стула и начав идти вдоль стола, приближаясь к месту, где сидит Кингслей.
Я буду убивать тебя долго и мучительно..., - с усмешкой на лице подумал Озборн мельком кинув взгляд в глаза наглого врладельца компании Дей ту Дей.
-Позвольте всем напомнить....мистер Кингслей, что нашему многоуважаему своего рода конкуренту - Тони Старку,  было бы просто глупо нанимать кого то лишь только за тем, чтобы получить ОзКорп. Но сейчас вопрос не об этом. Вы обвиняете меня во лжи и в том что я не являюсь Гарри Озборном....это серьезное обвинение...мистер Кингслей и что бы говорить такое - нужно иметь за душой нечто большее чем просто слова - нужны доказательства. - произнес слегка отрывистым голосом молодой Озборн подойдя к месту где сидит Кингслей и окинув взглядом весь зал.

0

11

После речи произнесённой Кингслеем и Хэрри. Желание набить морду Кингслею у Тони заметно увеличилось. Тони с натянотой улыбкой начал разговор:
-Это просто возмутительно Мистер Кинлей или как вас там? Вы обвиняете меня в том что я хочу завлодеть Озкорпом и что я нанял Хэрри? В то время как сами любыми способами жедаете заполучить эту компанию! Но вы не на того напали мистер Кинглей! В суде мои адвокаты и З... - Тони резко замолчал потому что он чуть не упомянул секретную организацию З.А.Ш.И.Т.А, которая сможет Кингслея засадить в тюрьму трикселион или взять очёнь большой штраф.

0

12

Кингслей ничуть не сомневался, что перед ним сын безумного отца. На лице Родерика образовалась безумненькая улыбочка, очки блеснули отчищающим светом, открывая хищный взгляд Домового.
“Я обязательно спляшу канкан на твоей могиле ” – словно в ответ на мысли Гарри подумал Родерик.
Директора усердно шушукались до слов Гарри. Слова Кингслея наполнили их смелости и уверенности:
-Выбирайте слова осторожнее!  Компания «ОзКорп» наша, а не ваша, нам не нужны безумные амбиции. Господин Старк, если многоуважаемый мистер Кингслей окажется прав – мы отберём все ваши акции данной корпорации, мирным путём или через суд, но вы их лишитесь.
-Хватит!- Кингслей услышал слова Старка и обратил внимание на него:
-Убирайтесь отсюда! Я не намерен выслушивать ваши оскорбления! Охрана! выведите господина Старка из зала заседания, он не в себе. А вас «Гарри» я попрошу остаться. Мне ужасно не нравится ваш тон, я – как член совета директоров «ОзКорпа» имею полное право высказывать своё мнение, никто не должен позволять себе устанавливать диктатуру в нашей корпорации, угрожать и быковать.
Первым поднялся с места акционер Карл Степ:
-Я предлагаю задержать данного человека, которого лично я, да и думаю, что все присутствующие обвиняют в промышленном шпионаже. Пожалуй, стоит учесть, что мистер Родерик может ошибаться и мы действительно имеем дело с Озборном младшим, именно из-за этого предлагаю пока не афишировать это дело и разобраться собственными силами.
-Как бы это страшно и ужасно не прозвучало, но мы должны вскрыть гроб Гарри Озборна,- Родерик изобразил чувство сожаления, и теперь произнёс, словно он действительно был расстроен:
-Теперь мы можем отправиться по домам. С вашего позволения, уважаемые директора, я и те из вас кто захочет присутствовать, отправятся на могилу Озборна.
Теперь все директора встали и отправились

0

13

На лице молодого Озборна по прежнему сохранялось спокойное выражение, однако такая дерзость Кингслея уже начинала выводить из себя и откровенно говоря надоедать юному Хэрри. Остановив Кингслея, перед тем как тот уже собирался выйти из зала - Озборн произнес:
-Мистер Кингслей, ваша дерзость начинает надоедать мне. Неужели вам так трудно признать один и единственный факт, что вам не достанется компания моего отца?- в голосе молодого Озборна звучала нотка насмешки, которая когда то была  и у его покойного (может и нет) отца.

0

14

Тони не мог очухаться после того, как услышал оскорбления Кингслея. Он даже не улышал слова Хэрри. Но тут Тони пришёл в себя и начал говорить:
-Кингслей, ты мне угрожаешь? Если бы я захотел это компния была бы уже моей, но я не такой падонок как ты! - с надсмешкой скзал Тони. - И поэтому я сделаю всё что в моих силах, что б эта компания не попала тебе в руки, а прнадлежала Хэрри. Кстати, Хэрри, у меня есть к тебе одно деловое педложение, потом обсудим, а сейчас у меня дела. Тони поднялся на крышу сел на вертолёт и полетел в Старк Энтерпрайзис.
==> Старк Этерпрайзис

Отредактировано Тони Старк (2007-07-28 14:27:51)

0

15

Конечную фразу Старк говорил, когда его уже вывела под руки (как с ума шедшего) из зала охрана.

Кингслею было на него наплевать и не только, Тони не представлял не малейшей угрозы и после подобного дебоша, угроз и оскорблений его акции, касающиеся «ОзКорпа» выставят на продажу. «Ну а там, Родерик, не щёлкай клювом!» - думал будущий владелец «ОзКорпа»

Словно молодая горная река, полная хрустальной, чистой и холодной воды хлынули директора из зала. Все они были возмущены подобным поведением, пренебрежением и хамством в их сторону.
-Какой негодяй, вам стоит подать на него в суд.
-Ну что вы, видимо у господина Старка произошло временное помутнение рассудка, надеюсь, что он скоро поправиться.
-Хе,- какой-то акционер издал слащавый смешок, вызванный словами Родерика.
-Да, пожалуй я сумею ему помочь, у меня есть один знакомы докт…
Кингслей резко свернул за угол и больше не слышал речей Совета «ОзКорпа», показная улыбочка всё ещё была на нём, и поспешив от неё избавиться, Кингслей вытащил из кармана элегантного смокинга, одетого на конкурента Гарри Озборна, мобильный телефон малых и тонких габаритов. Ещё поворот.
-Кхе-кхе-гхе…- Родерик прокашлялся.
-Раз, раз. Раз, два три.- прозвучал голос Домового.
Перед Родериком возникла винтовая лестница, уходящая глубоко вниз, спускаясь по ней он открывал в телефоне записную книжку, и выделив номер под названием «Black Cat» произнёс:
-Алло. Это Чёрная Кошка?
Лестница закончилась и перед Родериком возникла стальная дверь крупного масштаба, директор извлёк из кармана электронную карту и провёл ею по считывающему устройству. Броня уехала в лево и наш герой прошёл в открывшуюся лабораторию.

0

16

Roderick Kingsley написал(а):

Конечную фразу Старк говорил, когда его уже вывела под руки (как с ума шедшего) из зала охрана.

оос: кто не знает я вышел сам. И почему ты управляешь 10 челами одновременно?

0

17

Через некоторое время заседание в ОзКорпе наконец закончилось и молодой Озборн покинул зал и отправился домой, дабы подумать что делать с кингслием.

---> Дом Озборнов - Лаборатория

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Озкорп » Зал Заседаний