NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Связь » Сотовый телефон Фелиции и ЧК.


Сотовый телефон Фелиции и ЧК.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У Фелиции две симки, зависит от того, кому поступает звонок: Фелиции Харпер
                                                                                         или заказ для Черной Кошки.
Поэтому сначала пишем, кому именно обращаемся.

(в случае моего отсутствия на форуме и или просто срочной необходимости оставить сообщение пишем, что сработал автоответчик:

у Фелиции: "Здравствуйте, я очень рада Вас слышать, раз дала Вам этот телефон, но ответить сейчас представляется невозможным, прослушав сообщение обязательно перезвоню"

у Кошки: "От Вас требуется место встречи и точное время, а так же примерная сумма, если условия меня устраивают: встречаемся, в противном случае: я никогда не опаздываю более чем на 10 минут")

0

2

Чёрной филиции Харди-Привет крошка может встретимся?Поболтаем?
                                                        Подпись-Сорвиголова-Ответ на мой телефон приселай номер-Телефон МАТА

0

3

ОСС: Очень замечательно! Кому СМС? Откуда знаешь мой номер, я его в газетах в колонках "знакомство" не печатаю!

Фелиция проверяла свой телефон и обнаружила сообщение от незнакомого номера, она не стала его раскрывать, а сразу стерла...

"Мало ли что пересылают с помощью СМС... Нужно будет сменить симку, раз мой телефон узнал кто-то постороннии..."

0

4

DareDevil
ОСС: ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

5

Перед разговором Родерик сделал несколько тяжёлых вздохов, смачно прокашлялся и немного потренировавшись по средствам «раз, раз. Раз, два, три», произнёс вступительное слово, с которых начинается любой разговор по телефону:
-Алло,- наигранный голос звучал на высоких танах, это забавляло (в порядке бреда)
-Чёрная Кошка?

0

6

ОСС: И откуда опять же мой номер? Хотя ради таких клиентов...

-Смотря с кем я разговариваю - сказала Фелиция все таким же "высоким" и холодным голосом

ОСС: Вообще-то я обычно говорю "Да"

0

7

ОСС: Преступный Мир, UnderWorld. Наверняка Фелиция личность широко известная в узких кругах, и Родерик, как человек занимающий не последнюю должность в этом сообществе (всё таки с его лёгкой руки начались «Гангстерские Войны»)  точно знает телефон умелой воровки.

-В нашей профессии главное конспирация, не так ли? Мне необходимы ваши умения и ремесло, которым промышляет Чёрная Кошка,- горло начинало болеть, Кингслею страшно хотелось говорить нормальным, обычном голосом который принадлежал лишь ему, но увы, он продолжил прежним:
-Это не телефонный разговор. Мы можем встретиться на крыше Empire State Building через два часа?

0

8

"Через 2 часа, успею ли я пройти собеседование..." - звонок застал Фелицию в лифте кампании Старка...

- Пожалуй, если только через 3... И помните, я не задерживаюсь более чем на 10 минут.

Кошка закрыла свою раскладушку, пошли короткие гудки.

0

9

смс: Я жду тебя в V.I.P. chil out (если допустил ошибку то извени).

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Связь » Сотовый телефон Фелиции и ЧК.