NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Квартира Метта Мердока » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заходьте гости Дороги!

0

2

/Небоскрёб/
*Он открыл дверь,подошел к окну и открыл его* Сапайдер гёл,влетай скорей!Я чай поставлю,и иди на кухоньку,нужно поговорить *стал ждать когда девушка залетит*
Странно....Она мне так напоминает Электру...опять воспоминания...нет...она не Электра...но будь она моею женой....поживем увидем
,да но она чертовски привлекательна...
*ждет,ждет*

Отредактировано DareDevil (2007-07-31 19:59:01)

0

3

Они влетели в гостинную Мэтта. Приземлдившись, Мэй спрыгнула с глайдера и сложив его, засунула в рюкзак. Хорошо, только сними костюм и маску, - сказала Мэй снимая маску. теперь она стояла в гостинной вот в таком вот виде. (http://marvelwomen.narod.ru/mayunmask.gif). Кинув рюкзак на диван, она пошла за Мэтом. Интересно, какой он в этолм времени? В моем он такой старый! Мне в отцы или деды годится! Он видел меня без маски. Надеюсь эта тайна будет сохрагнена. Я тут инкогнито и не хочется раньше времени говорить кто я . Для Мэтта пусть я буду родственницей Питера....

0

4

*он снял маску,костюм* Я готов!Пошли на кухоньку..и да....такой вапросик скромненький..ты замужем?   От балда надож такое сказать.Щас она уйдет,росскажет мою тайну со злости и жизьнь-КОнчена...мне кранты*он покраснел и пошол на кухню в роздумиях*
/Кухонька/

0

5

Да, полшли Мэтт, - согласилась Мэй. Посмотрела на него без маскиА он ничего! вплне симпатичный! И главное в мое вкусе! Значит в этом времени мой папа совсем еще юнец, невано школу окончивший! Блин! Как бы мне в него не влюбиться и не отбить у собственной матери!. Вопрос Мэтта поставил ее в тупик. Она смутилась: Ой! Нет. Но почему ты об этом спрашиваешь, Мэтт?, - поинтересовалась девушка. Она заметила, что он итоже покраснел и пошла за ним на кухню

*кухня*

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Квартира Метта Мердока » Гостинная