NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Квартира Метта Мердока » Кухонька


Кухонька

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Втарая часть моего кабинета

0

2

ОСС: Да... Кухня тоже моя, одна и та же комната и кухня, и кабинет?!!!

0

3

*Они зашли на кухню*
  Я это спрашивал потому что..можно не отвечать.Кофе или чай?,Тебе сколько ложек сахара?,А кто твой папа в бушующем?А мама?Да а ты с питером родственно связана?

0

4

Я ответила, что нет....Да, мы с Питером очень близкие родственники. А кто мои родители, извини, не могу сказать....пока что не время, - мягко сказала Мэй. Давай-как крепкого кофе. Да и можешь не волноваться, я твою тайну сохраню. Да и ты мою тоже, будь добр, сохрани. Ложек сахаора? Хм? Три ложки. Обожаю сладкий кофе! Солушай, у тебя молока не найдется - сладкий кофе с молоком меня так тонизирует!, - улыбнулась девушка.

0

5

*он подошел к холодильнику и достал молоко "  Милк и Вей"(молока и в путь!),он сдлал девушке кофе,такой как она просила* Почему не время,мне нужно знать...а если я твой...ну там родственик или ещё ктото,вдруг я сделаю одно действие...которое на будующее повлеяяет!Понимаешь....А меня тонизирует душ...но я нехочу тони зации...а то собью
с себя весь серйозный настрой...какой фильмец посмотрим...и .. ты не Голодна? 
*Он показал на телевизор стоящий на холодилнека а на нем ДВД плеер*

0

6

Паучьи силы отнимают немало сил....так что подкрепиться я не прочь...., - улыбнулась девушка. Открою тайну - я из будущего, как ты наверное догадался. И могу сказать, что ты не мой родственник, а просто хороший друг! Так что нет таких действий, которые могли бы повлиясть на будущее, разве что....это было бы тогда интересно увидеть!. Взяла кофе, втянула ноздрями кофе. Сасибо, Мэтт!. Отхлебнула. Ммм! Вкусно! Как раз то, что мне нравится!. Улыбнулась. Ты мне тьоже очень нравигшься Мэтт из этого времени!. Покарснела опять

0

7

*Мэт,Улыбнулся*А что будешь?Пицца,Спагетти,Суши,Индейка, или предложи что нибудь своё...эмм...слушай Ты мне всерйоз нравишся... и напоминаеь..Электру...так что я бы хотел...*мэт упал на пол,рухнул как башня.Он больше был не в силах вспоминать ЕЁ!Он хотел её услышать увидеть..но не знал...жива ли она...в обмороке всякое видится*Мэт встал*Извени я не росслышал,что ты будишь??А свадьба то самое действие подмеченое словом "Разве что"

0

8

А я имела ввиду детей! Вернусь...и буду ровесницей собственных детей! Иентересно, чьи способности они уноследуют тогда? Я? Пиццу! С чесноком! Свадьба? н...этодело серьезное. Мы недавно знакомы....Мо родители несколько лдет встречались, прежде чем решились на такой серьезный и ответсвенный шаг! Нам надо узнать друг друга побольше! К тому же я не знаю, надолго ли я тут! Электра?. Девушка нахмурилась. Тут Мэтт упал на пол. Мэй нагнулась Эй, Мэттт! Что с тобой? Переживаешь за нее? Да?

0

9

*Он достал из холодильника пиццу с ченоком под названием "Пицца  Баффи победительницы!",он поставил её в микроволновку и повернулся к девушке пауку*
Электра...да переживаю...но она мертва..на мои глазах она умерла...правда мне приходт ведения будь-то она жива!повстречаца мы можем...с твоего позваления...а если ты удёшь...я ЗА ТОБОЙ*он сел на стул радужно вспоминая Электру*

0

10

Я знаю. В будущем ты мне о ней рассказал! Мне жаль.....да, я останусь....но если я и уйду, но не навсовсем....просто я буду жить у Питера Паркера, как у своего родственника.....Встречаться? Хм.... Девушка задумалась. Ты мне тоже очень нравишься, правда! И мы....мы можем попробывать....я не знаю, может у нас что-то и получится....Не надо за мной в будущее, есть вероятность того, что ты там встретишь самого себя....а это - резонанс времени - вы оба можете впасть в .... кОму или один из вас... резонанс времени. Мэй вздохнула.

0

11

*мэт улыбнулся* А может у меня поживёшь?У мя просторно и я твой ..парень...странно...я этих слов не говорл лет 15...ну так останися?
..о пицца готова..
*он достал пиццу положил ключи на стол для Мэй и поцеловав её он пошол кдвери сказав*
Я пошол...квартира на тебе сонце..
/Нескажу/

0

12

Спасибо, конечно Мэтт, но не обижайся - Пит мой родственник, я буду жить у него! Я пожую пиццы и пожалуй пойду!. Но Мэтт ее не слышал. Он куда-то ушал. Мэй вздохнула. Она поела пиццу,  потом взяла бумажку и написала 2-мя способами - Браэля (для слепых) и так: Мэтт, я рада, что я тебе нравлюсь. Но я не хочу напомнинать тебе твою истинную любовь. Ты славный парень, и я уверена, ты найдешь в этом времени свою любовь. Возможно, Электра вижила.....с ней твое место, не со мной. искренне твоя Спайдергел. Вздохнула, рикрепила пустой тарелкой записку. И выпрыгнула из окна

*куда-то*

Отредактировано Девушка-Паук (2007-07-31 21:25:44)

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Квартира Метта Мердока » Кухонька