NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Радио » 29.07.07


29.07.07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рубрика «Сегодня» сегодня представлена именно мной почему-то.

Кошка и Домовой разговоры разговаривали, когда ищущий приключений на свою ж… жизнь Гарри решил попарить уши. Однако, это ему не удалось, так как Фелиция успешно ретировалась. Кстати, там ещё мимо пролетал ЖЧ, но это не важно.
Распихав по карманам нужное, Родерик летел спать, ибо время позднее. Но вот не задача: вдруг, откуда не возьмись, вышло чудо Новый Гоблин.
Чисто для смеха они по бросались в друг друга гранатами, после чего Домовой (в моём исполнении) хорошенько огрёб и лишился глайдера(обидно блин).

Фелиция тем временем вернулась домой и переодевшись скинула смску Тони, который в последствии пригласил её в пафосный клуб, но по необъяснимым причинам там ещё не отписался.

Серебряный Сёрфер появился в Нью-Йорке! Он успешно воевал в гостинице квартиры Чёрной Кошки с толпой полицейских (первый уровень), затем с танками (второй уровень) и жабой-БТР (босс) которая как стрельнула, что аж плечо бедному откусила. Ну и Сёрфер решил постучаться в какую-то там дверь…
Но увы, надо защищать невинных (тобишь меня) и он помчался на улицы города. Успешно долетел (вместе с Озборном) до стратосферы, а затем ещё и успел спуститься, поймать падающего Родерика, который наговорил ему всякой ереси (что теперь стыдно)

Так вот прошёл этот день.

0

2

Roderick Kingsley
оос: я отпсался в клубе!

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Радио » 29.07.07