NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Пробный Сценарий


Пробный Сценарий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На первый взгляд город Нью-Йорк.Ходят люди,машины ездят и птицы поют,но неожиданно на небе сгустились тучи засверкали молний и что то упало на землю после одной секунды практически всё было уничтожено.Горстка супер-героев и злодеев выжила.Так же неожиданно для Питэра вернулся его друг и враг.Друг-Гарри а враг-Эдди.Все мутанты и не мутанты вышли наулицу.Но злодей не спят и им было только на руку разрушение.Все злодей практически все объеденились и супер герои.Кто незахотел был сам за себя.Паук спала выживших летая по развалинам,Каратель искал выживших вместе с Тони Старком так же известным как Железный Человек.Гарри сидел у себя в лабороторий что то химичя,а другой Хоп гоблин летал по городу и непонимал в чёмс дело.Из будущего пришла дочь Питэр и Мери Джэйн.Вскоре Питер уцзнаёт об этом но тут новая проблема в городе появился Серфер и надо узнать что он хочет.Дальше завязываеться драка между Броком и Серфером в которои Серфер хорошо отделал Брока и забрал симбиота отвезя его к Старку.Спустя несколько дней показываеться Гарри.Он ехал на машине по улицам и смотрел с ужасающим видом на город который он так любил.Хоп гоблин же в это время следил зха ним и Гарри заметив слежку пытаеться улизнуть.Так же в городе появились два симбиота помимо Брока и они пока что отдыхают под землёй придумывая коварный план.Сорвиголова в это время в прыгая по крышам помогает Старку и Пауку.Хамелеон всё так же пытаеться отыскать Амбала.Девушка Паук ищёт Паркера своего будущего отца и разузнать что случилось.Джей Джона Джэймсон в ужасе и едет в больницу за своим сыном по прежнему думая что тот жив.Команда Икс вылетает с базы в поиски своего Профессора.Виктор сидит у себя дома и смотрит на всё с улыбкой на лице,ему понравился Серфер точнее его сила и он разрабатывает план встречи с ним.

0

2

Ну пишите ГАвно или Нормально.

0

3

хороший сценарий.лови +.

0

4

Эдди Брок
Что куришь? Скрепки?

0

5

Нормально. только есть нюансы:
1. Что Тони ЖЧ никто не знает
2. И Тони не знаком со многими из этих героев
3. Тони не собирается вступать в какую-то команду
И самое главное:
4. Все уже начали играть и для этого сценария уже слишком поздно

0

6

Roderick Kingsley
Если не понравился так и скажи.

0

7

Тони Старк
Если включить мозги и поразмыслить и прочитать тему то есть название то можно понять что я написал так чтобы прочитали и сказали как он вам я не говорю что вы будете играть.

0

8

Эдди Брок
а оскарблять не надо!

0

9

Тони Старк
Тони я не буду оскарблять того человека который играет за перса который мне нравиться.Я просто собираюсь если там половине понравиться он доработать его и вписать весь сюжет он будет длинный.

0

10

Эдди Брок
а смысл этого сценария? уже все это пройденный этап, игроки уже начили с той локации,в городе,сейчас уже каждый по себе.
Забей на этот сценарий,тем более он не проработан,и просто примитивен..
короче,лучше придумай что-то про симбиотов и т.п., чем-то займешь хоть себя

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Сценарий » Пробный Сценарий