А сейчяс я опишу в виде рассказа историю,которая имела место в моей жизни.Поскольку действие имело место быть в жизни,то название я не придумал.Всё началось с конца эпохи Джонса.Редкой гадости своего характера.С одной стороны это хорошо,наконецто быть свободным и честным перед людьми,с другой жалко,Джонс,практическии стал чястью меня.В тот день мама сообщила мне,что завтра(11 августа),я еду на дачу с бабушкой.Я немного огорчился этому.Но выход был не избежен.Я так не хотел ехать,особенно из-за того что в воскресение(12 августа) должен был приехать мой друг,которого я не видел 2 месяца.Итак наступило утро 11 августа.Мы с бабушклй хотели уже поехать на трамвае,но папа согласился нас отвезти,на сврей машине.Мы приехали к Савёлоскому вокзалу за час до приезда электрички.Было 9-26,а электричка только в 10-26.Пришлось ждать.Я купил себе новый номер компьютерного журнала Игромания,и стал ждать.После удачной посадки мы отправились во Власово(именно там моя дача)Замечю,я немного приболел,поэтому много чихал.А ещё я ехал не так весело.Если бабушка сидела спокойно,то я,около меня(Я сидел у окна)сидела седая старушка,которая временами засыпала и облакачивалась на меня.Было не смешно.Потом около бабушки села девушка лет 18,с чёрными волосами.Она мне понравилась,но когда я увидел её парня,интерес тут же пропал.Где то около станиции 78 километр я оторвался от журнала и стал разглядывать людей в вагоне.и тут случилось нечто особое.Все вы знаете о моей любви к Эмме Уотсон.(если не знаете,скоро узнаете)И я увидел недалеко от себя девочку(которая!!!!!!!!!)была очень похожа на Эмму Уотсон.Это было что то.Говорят,сердцу не прикажешь?И мой сердце,дало течь.Я влюбился.Кажеться я нашёл одну свою.И это друзья мои серьёзно.Около шеи у неё была чёрная точка.Волосы(как у Эммы) каштановые,глаза карие(как у меня)Форма лица просто прекрасна.Красивый носик.А когда я увидел,что она с кем то говорит,и увидел её улыбку,я понял что она просто ангел.Такая красивая!Недолго думая,я решил принять свой новый приём"Глаза в глаза"И по моему всё получилось!В её глазах я увидел какую то симпатию,или увлечение.К сожелению в практике с этим были проблемы и видно было,что мы оба стесняемся,особенно я.Ну вот она начала рассматривать всех,(как я), а я смотрел на неё.Потом она посмотрела на меня,и несколько секунд,мы смотрели в глаза друг,другу.Потом я не выдержал и отвернулся к окнуак же я боялся чихнуть тогда.Потом я опять посмотрел а она рассматривала меня.И тут я снова отвернулся,а подняв голову,я не увидел её.О как же мне стало плохо.Я не смог подойти к ней.Немного огрчившись, я стал снова рассматривать вагон.И какое было моё удивление,когда я увидел её сидящую на месте.О,мне повезло.итак все мысли и извилины,говорили мне подойти к ней.Но я не рискнул.Кажеться мы с ней одинакого роста.И вот приближалась остановка Савёлово.Она со своей мамой пошла к одну выходу, я с бабушкой к противоположному.Я решил не говорить бабушке,что влюбился.Но всё таки не подошёл.Дальше было море людей и я не мог её найтиСев на свой автобус на (Журавошку)я стал ждать другие обгоняющие меня автобусы.И мне опять повезло.Я увидел её в автобусе на Вербилки.И мне до сих пор жаль что я не подошёл к ней.и теперь сделаю всё что бы встретиться с ней.Ведь мы созданы друг для друга.Конец.11 августа 2007 года.
ЕСЛИ КТО ТО КАК ТО ПРИЧЯСТЕН К ЭТОЙ ИСТОРИИ НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ Я ДОЛЖЕН НАЙТИ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!