NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Банк » Банк


Банк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

-Замри!- скомандовал начальник парнишек-охранников, но, когда он увидел КТО вошёл в банк и КАК он это сделал, то произвёл предупредительный выстрел. В голову. Его прихвостни тоже открыли огонь, подражая командиру, они быстро рассредоточились по помещению, т.к были обучены подобному ведению боя. Звуков сигнализации и сирены не обнаружилось.

0

3

Как и предполагал Отто,в банке еще была охрана. Но среагировал он поздно,уже в тот момент,когда по нему открыли огонь. Одна из пуль угодила Октавиусу в плечо,и оно заныло от боли. Но Осьминог уже успел закрыться щупальцами так,что пули рикошетили от них,не причиняя вреда злодею. Но просто так стоять на месте Отто не собирался. Он отпрыгнул вбок,подхватил первый попавшийся стол и швырнул его в ближайшего охранника. Но Октавиус понимал,что не стоит сильно увлекаться "мелкими рыбешками". Надо бы добраться до начальника. Октавиус подхватил еще пару столов и кинул их в противников,в тоже время стараясь продвигаться вперед.

0

4

Из-за приёмного столика послышался голос:
-Деньги – это зло! Дальнейшая информация за десять долларов,- если честно, то охранников всего четверо, включая их капитана. Двое из охранного бюро, и ещё двое просто полицейские, выставленные им в помощь. Из-под стойки, откуда доносился только что голос, высунулась лысая голова, с намерением ослепить Октавиуса своим блеском(повезло учёному, что догадался прихватить солнцезащитные очки, иначе не поздоровилось бы), после чего явились на свет Божий два карих глаза, и со скоростью появления – удалились обратно в укрытие. Сотрудник охранного агентства, вооружённый М-16, был сбит с ног пролетающим мимо косяком столиков, он лихо приложился о стенку и, по всей видимости, уснул в груде деревянных обломков. Вдруг, откуда не возьмись, вышло (чудо хорошо) мужчино-охранник, с чёрной, как смола, бородой и с огромным дробовиком в морщинистых руках. В тот же самый момент выпрыгнул начальник коалиции, с двумя персональными автоматическими пистолетами модели «Вальтер», прыткости ему было не занимать и он скакал по залу как сайгак, приближаясь к Отто, прикрываясь градом пуль. Да ещё и дед подлил масла в огонь благодаря своему дробовичГу. Если Доктор Осьминог хоть на секунду расслабиться, то непременно получит свинцовую прививку.

0

5

/Квартира бена райли\
Бен летал на паутине, как вдруг зазвенело чютьё, но алый паук не удивился сейчас ночь, наверняка какой-то суперзлодей. Алый паук подлетел к выходу. Он осторожно заглунул в внутрь. Он увидел как охраники стреляют в преступника. Паук разбежался и прыгнул в противоположный угол, со туда он увидел Отто Октавиуса. " странно но Питер говорил что отто утонул." Но Бен не стал забивать голову мыслями, он просто сосредоточился на бое.
-Отто! Ты меня знаешь?! -крикнул Алый.
Бен выпустил паутину в отто и обмотал ему двое щупалец.

0

6

Противники выглядели угрожающе-чего стоит хотя бы бородатый мужичок с дробовичком. Но Отто был непрост. Совсем непрост. Он швырнул в дробоносца креслом,ради разнообразия,благо не только столы в банках стоят. Простые полицейские особой опасности не представляли,а вот начальник коалиции(или полиции?) был слишком шустрым,чтобы попасть в него каким-нибудь предметом мебели. да тут еще ко всему в придачу пожаловал Паук. Краем глаза,Отто заметил,что тот был в другом костюме,да и вопрос он задал странный-конечно же Октавиус знал его. И он знал,кто он на самом деле. Может у Питера крышу снесло? Но думать об этому ученому было некогда. Он перехватил паутину,опутавшую щупальца и резко дернул ее в сторону,чтобы Паук куда-нить отлетел,да желательно об стенку приложился. Головой.
начальничек приближался,и Осьминог решил использовать свой коронный номер-"вентилятор". Октавиус стал очень быстро вертеть щупальцами перед собой,приближаясь к противнику.

0

7

-Это не я!- увидев Осьминога, желающего превратить человека в мясной фарш, начальник прыгнул за какой-то там стол и притаился (затаившийся тигр блин).
Бах!!! Чёрнобородый разнёс летящее в него кресло одним выстрелом и, в стиле терминатора, перезарядил дробовик.
А затем, с возгласов осталовиста бейби,  произвёл ещё один выстрел. Обстановка накалялась, для полного праздника не хватало лишь гранат, ракет и прочих хлопушек.

0

8

Бен Райли успел увернуться от стенки в последний момент, правда Бен задел плечом, плечо взвыло от боли, но Алый не заметил боли, ему нужно было сосредоточиться для боя. Ещё этот чёрнобородный пальнул.
-Отто! Сдавайся!
И Алый паук прынул д другую сторону, с другой стороны Алый выпустил паутину сначала в летящий стол в одного из охраников и потянул его назад. Когда стал упал рядом с Отто. Алый паук выстрелил из двух рук паутину, одна попала в руку и привязала её к телу, а другая замотала руки щупалец.

0

9

Начальник притаился,но ото ловко размозжил тот стол,за которым тот спрятался.
-1
А чернобородый все не унимался. Октавиус уже собрался использовать "вентилятор" на нем,как Паук опутал его руку и пальцы одного из щупалец.
-Че ж ты не уймешься,Паркер! Осьминог сделал резкий выпад в сторону паука одним из щупалец,активировав "кинжал". Лезвие прошло  рядом,легко зацепив за ушибленное плечо.
Теперь Отто снова освободился,и,бешено вращая щупальцами,по пути пытаясь оторвать паутину со своего пальто,Осьминог двинулся к пресловутому чернобородому.

0

10

Когда лезвие Отто прошлё поверх плеча, то лезвие порезало кожу, но ничего серьёзного. Именно в тот момент Бен понял что он родился в рубашке.
-Отто! Я не Паркер! Я Бен! И что меня всегда путают с человеком-пауком!
С этими словами он прыгнул всторону Отто, но не долетел резкий выпуск паутины остановил его, но Бен пролетая над Отто заблокировал паутиной два щупальца, он звязал их паутиной, это не надолго остановит его, Чёрнобородый всё не унимался и палил.
Он портил всё как Бену, так и Отто. Тут один из охраников выстрелил из Вольтера. Пуля направилась на Бена. Чютьё алого сработала вовремя, но пуля всё таки порвала футболку. Бен разозлись на это, и со словами:
-Пистолет не игрушка.
выпустил паутину в пистолет и выдернул его из рук охраника. "Ещё этого не хватало полицейские стреляют в супергероя"- подумал Бен.

Отредактировано Бен Райли (2007-09-15 14:32:59)

0

11

Рядом с банком. Протей перенёс свое сознание в стоящего рядом охраника.Прошёл через  охрану  т.к. его некто неузнал.  Увидев директора он стал следить за ним. Через некоторое время директор пошёл отлить, Протей за ним. В туалете Девид тихо подошёл и резко прикрыл руками его рот. Протей пересилился к директору, а охраник упал без сознание. Протей не боясь взял кючи.
В сейфе провёл отпечаток глаз и пальцев. Набрал код доступа к сейфу, засунул ключ в скважину и открыл. И в тот миг  к нему прибежал сотрудник банковского отдела. Он сказал:
-Деректор , вас зовёт бухалтер. Говорит срочно!
-Ладно,-с облегчением произнёс Протей.-я сейчас подайду.
-А что вы здесь делаете, господин директор?-спосил сотрудник.
-Я е.... проверяю всё ли в порядке.- ответил Дэвид
-А.. ну если так, но не забудьте подойти к бухалтеру.- уходя.
-Конечно, обязательно!- вслед отвечал ему Протей.
По быстренькому он он насыпал в пакет денег, спрятал за пазуху. Пошёл снова в туалет, и увидев другого охраника перенёс своё сознание к ниму. А тело директора  упал  без сознание.
К выходу  остались несколько шагов, но вдруг...
Подбежал главный охраник. Протей был готов.
-Джон, ты куда? Твой робочье время заканчивается в 3 часа, а сейчас 1 час.
-Да я знаю,- солгал Дэвид- продежурь вместо меня, когда ты будеш дежурить  я тебя тоже помогу.У меня сын заболел нужны срочно лекарства.-прчёл мысли Дэвид Ксаьер-Ладно?
-Ну...ладно, по рукам, но незабудь сдержать слово.-попросил охраник.- А что у тебя за пазухой.-заметил он.
-Это,- растерянно сказал злодей-это лекарства, по пути сюда купил, говорят хорошое против ангины.
-Да я понимаю,-сказал охраник-ну, ладно тода иди я продежурю.
-Конечно.-обернувшись тихо злорадствуя ответил Протей.
С целым пакетом денег.

==Тёмный район==Трущоба=>

Отредактировано Proteus/Протей (2008-01-16 20:19:50)

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Банк » Банк