NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Текстовое Творчество » Рассказ про эдди брока "Кто я?!"


Рассказ про эдди брока "Кто я?!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я буду выкладывать по выпускам вот первый:

                                        Эдди Брок
                                           Кто я?!

                                        Жизнь Эдди.
Эдди Брок шёл довольный, его приняли кореспондентом в одну из газет. Брок уже не жалел что ,  два года назад расстался с симбиотом. Ему было наплевать как симбиот себя чувствует. После того как он избавился от симбиота, всё пошло на лад. Он обрёл семью. Он женился на Эни, она была его врач в больнице, у неё был сын которому исполнилося 13 лет. Они поженились. Эдди никогда не был так счастлив. Но иногда он не засыпал. Ему не хватало симбиота. Но он дрался с этой мыслю и побеждал всегда, доводя повод что у него есть жена и сын.

                                                                Проблемы.

Но сейчас он не спал. Было 12 ночи, а Эни всё не появлялось. Они вышли с сыном погулять по обычному маршруту и должны были вернуться два часа назад. Брок одел куртку и пошёл по их маршруту. Пройдя больше половины маршрута, он обнаружил малюсинкий симбиот, красного цвета. Эдди понял
это Карнаж оставил сообщение. Он прикоснулся к симбиоту и увидел как карнаж напал на его семью.
-КАРНАЖ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!
Эдди понимал просить помощи у паука унижено для него. И он поставил перед собой цель: найти симбиота.

                                                           Симбиот.

Брок нашёл симбиота, но симбиот был на .... спайдер-мене.
-Ты украл его? Закричал Брок.
-Нет просто я окозался рядом!
-Но он мой.
-С какой кстати.
-У меня похители сына и жену. - по щеке Эдди скатилась слеза.
-А мне какое дело?
-Что с тобой, обычно даже ты меня спасал?
-Я изменился.
-Симбиот, я прошу тебя униженно, влейся в меня пожалуйста.
В ответ симбиот вылез из паука причём оттолкнул его на большое расстаяние.
-С тобой измеником.
-Да, пожалуйста, умоляю.
-Но если ты меня выкенешь, Я УБЬЮ ТЕБЯ!
И Симбиот обляпал Эдди. Веном вернулся.

                                                             Веном VS Карнаж

-Карнаж узнал?
-О Эдди, ожидал я тебя довно уже. - и Карнаж направил руку в стороню семьи Брока.
-И ради их ты меня променял. -Прошептал Веном Эдди
-Потом поговорим.
Веном прыгнул на карнажа, Карнаж ожидал атаки и выпустил ножи. Веном увернулся, но всё же одна ему попала прямо в плечё. Веном этого даже не заметил. Веном обматал паутиной Карнажа. И пока Карнаж не освободился.
Ударил его двумя ногами. Карнаж отлетел. Карнаж побежал на Венома. Веном попрыгнул, и воздухе развернулся и ударил Карнажа. Карнад ударился головой и вырубился. Веном подошёл к Эни:
-Ты в порядке?
-Отвали чудовище!
-Ты не узнаёшь меня, это я Брок. - Эдди открыл маску.
-Так это ты тот самый симбиот.
-Да это я.
-Но почему, Эдди?
-Я бы не освободил бы вас, если бы не Веном.
-ААА! Взаде!
Веном вовремя увернулся.
-Подонок! - прокречал Веном
-Это я то подонок.
Карнаж закутал Венома. Веном освободился и замахнулся что б ударить Карнажа. Но карнаж появился взаде и ударил Брока. Веном развернулся и ударил Карнажа. Карнаж отлетел и вновь потерял сознание. Брок быстро подбежас к семье и освободил их.
-Уходите, я задержу его.
Карнаж открыл глаза.
-Веном! У меня новый союзник, это Песочный человек.
Тут ни с того ни с чего, Песок задрожал. И появился Песочный человек причём огромного размера. Карнаж выстрелил щупальцами, и как паутиной прижал его к бетону. Песочный человек подошёл к Веному и стал его дубасить, Нанося удары рукой в виде молота. Веном погибал. С одной стороны его душил Карнаж,
А с другой стороны его бил песочный человек.
-Я умру. - Тихо прошептал себе Эдди под нос.

Неужели Веном умрёт.
Продолжение следует...

0

2

а ВОТ ВТОРОЙ ВЫПУСК:

Венома ждёт смерть?

Венома колотили песочный человек и карнаж. Он был на грани пропасти. Тут неожидано прилетел человек-паук. «Какое унижение, меня пришёл спасать человек-паук». Тем временем человек паук, поставил какуйту бомбу, песочному в шею. Через несколько секунд бомба взорвалась. Песочный человек рассыпался. Карнаж смотрел на песочного. Тем самым потерял контроль над
Веномом. Веном сорвал щупальца. И зацепился за небоскрёб. Он оттолкнулся и полетел прямиком в карнажа. Карнаж отлетел и ударился головой об камень.
Человек-паук тем временем одел на карнажа и песочного человека ошейнеки нейтрализуюшие способности. Веном посмотрел на паука. Он думал напасть или нет. И симбиот взял вверх. Веном ударил паука по спине. Паук отлетел вперёд, но он зацепился паутиной и не упал. Он решил не сразаться и ушёл. В Веноме проснулся Брок. Брок думал: «Надо избавиться от прешельца, иначе он мне всю жизнь сломает». И он направился на колокольню.

                                                           На колокольне.

Веном прилетел на колокольню. Веном шетпал ему что бы он не избавлялся от симбиота. Но Эдди не слушал. Он зацепил паутиной колокол и потянул на себя.
Колокол расшатался, Веном начал орать. Эдди изорвал Венома. Веном объединился в одно целое и восстал перед Эдди.
-Я не буду на тебя нападать, но когда я найду нового носителя...
-Веном, не пугай меня, оставь меня в покое.
Веном ушёл, Эдди остался один. Один.
-Пойду я домой.

                                                                Дома.

-Ты чудовище!
-Нет я избавился от симбиота.
-Мы останемся вместе, но обещай что это существо никогда не вмешается в нашу жизнь.
-Обещаю.
Он притянул к себе жену и поцеловал, крепко поцеловал.

                                                                Сын Эдди

Сын Эдди Брока, Джек. Гулял по улице. Вдруг перед ним появился Веном.
-Вот она, новая добыча!
И Веном напал на Джека. Джек стал Веномом.
-Вперёд, мой носитель.
Джек пришёл домой. Его папа, подошёл к Джеку и сказал:
-Ну что пойдём играть в бейсбол?
-Отвали от меня, ты мне не отец.
И сын направился в свою комнату и захлопнул дверь.
-Что это с ним, обычно он всегда играл со мной?
Эдди Брок пошёл к сыну в комнату, но там никого не оказалось, лишь окно было открыто. Брок подбежал к окну и никого не заметил внизу. Если он не спрыгнул и его нет в комнате, то где он?  Он ещё раз подошёл к окну. Спрыгнуть с 10 этажа для него не реально.
-Веном! Подонок взял моего сына в носители, но поподись мне урод!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ЗНАЮ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ

0

3

Бен Райли написал(а):

И Симбиот обляпал Эдди

ужас Оо

Бен Райли написал(а):

влейся в меня пожалуйста.

Брок так никогда никогда никогда бы не сказал Оо

а задумка неплохая кста)

0

4

Ну извеняюсь, просто слов небыло и писал ночью

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Текстовое Творчество » Рассказ про эдди брока "Кто я?!"