NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Текстовое Творчество » Ваша проза


Ваша проза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будем выкладывать рассказы,романы,повести,не по ЧП.

0

2

Вот мой рассказик,кому не нравяцца "сопли"-не читайте ^^
Грусть
Макс стоял перед ангаром военной базы в Вероше, теребя в руках маленькую коробочку.
«Сегодня или подождать?» Парень открыл футляр. Внутри было изящное кольцо с небольшим бриллиантом. Максим всматривался в блики камня,когда его окликнули.
-Макс! А, вот ты где.
Парень судорожно стал искать карман, в который он  быстро засунул коробочку.
-А, привет Юль.
Он познакомился с ней давно. Тогда он еще был курсантом в Академии на планете, довольно далекой от Земли. Он встретил ее случайно, когда пошел в город отдохнуть после тяжелого дня. Тогда она показалась ему ангелочком, ясным солнышком.  И на то были причины. Она была симпатичной, стройной, а волосы казались воздушными, будто сотканными из шелка. Но больше всего Макса поразили глаза-зеленые, завораживающие, казалось, что можно погрузиться в них и не выныривать вечность…
Вот и сейчас он смотрел в ее глаза. Ему очень хотелось сказать все прямо сейчас, но он понимал, что было не время. Через несколько минут ему было пора отправляться на задание.
Парень вспомнил дни в Академии. Тогда он был неуверенным в себе пареньком, с вечно взлохмоченными волосами, очками на носу и в помятой форме. Юля изменила его, теперь он Лейтенант, пилот БМК(Боевая машина Командующего- Прим. автора). Стройный, в идеальной форме, Максим Романов стал лакомым кусочком для многих девушек, но ему была нужна только одна. ОНА.
-Может не надо, оставь,ведь и без тебя в Вероше много Командующих! Я прошу тебя!-сказать,что девушка была взволнованна- не сказать ничего.
-Нет,Юль, я должен это сделать. Ты ведь прекрасно знаешь,что за время этой тысячелетней войны на Верош несколько раз нападали…И каждый раз страдали люди…Я этого не допущу,тем более, разведка показала,что киборгов мало Обещаю,я вернусь,и все будет хорошо.
Послышался скрип и зазвучал механический голос:
-Пилоту занять место в кабине БМК.
Парень нежно поцеловал Юлю в лоб.
-Я вернусь. Помни это.
-Хорошо- сказала она и отвернулась, чтобы украдкой вытереть слезу.
***
Лейтенант быстрым шагом шел по полу ангара. Около стены высилась БМК-по своей сути экзоскелет, высотой в несколько десятков метров.
Но внимание Макса отвлек его знакомый по Академии,Дмитрий Пегасов. Ему не удалось стать Командующим,и многие говорили,что он во всем винит именно Макса.
-Здравствуйте,Романов.- лицо Дмитрия ничего не выражало,но Пилоту показалось,что тот на секунду ухмыльнулся.
«Показалось»
-Да,здравствуйте,Пегасов.
-Занимайте свое место
Макса уже ждал лифт. Парень зашел в него,поднялся до уровня головы БМК и зашел внутрь. Сел в кресло, подключил датчики.
-Квантовые врата заряжены. Отправка через три…два…один…
Мигнула вспышка и вот Романов уже на месте.
Вокруг высились горы генераторов и фабрикаторов материи. База уже была готова,от Макса требовалось одно-уничтожить противника, небольшой, по данным разведки, отряд киборгов.
«Как ей сказать? Может пригласить куда-нибудь? Или просто…А может…сделать ей предложение в БМК! Точно!»
-Обнаружено звено бомбардировщиков нации Кибран-пропел электронный голос в чреве машины. Парень развернул стратегическую карту и сразу увидел десяток треугольников,приближающихся к базе.
-Крыло истребителей, на взлет. Модернизировать правый манипулятор до тяжелой пушки антиматерии.
Маленькие наноинженеры быстро стали бегать по корпусу БМК, преобразовывая «руку» робота.
«Сейчас будет жарко»-подумал Макс,наблюдая сближающиеся треугольники его самолетов и бомбардировщиков противника.
-Цели сбиты-прозвучало через минуту.
«Отлично»
Вдруг вместо карты появилось лицо Дмитрия Пегасова.
-Ты наверное горд собой? Ну-ну,а теперь смотри.
Снова появилась карта. Рядом со значком БМК появилось несколько кругов. Кибер-Пауки. Огромные твари, способные раздавить отнюдь не маленьких размеров экзоскелет Макса.
«Сволочь»
На миг на экране появилось обеспокоенное лицо Главнокомандующего.
-Максим,мой мальчик…Я надеюсь,что ты понимаешь:если ты не остановишь их,то мы просто не успеем ничего сделать.Эти твари уничтожат город.
-Я знаю,сэр. Я знаю.
Лазер ближайшего паука прошелся по правой руке робота. Свет в кабине мигнул,через несколько секунд Романов понял причину-у его машины оторвало руку.
Второй залп неприятеля пришелся по телу робота. Кабину заволокло дымом.
-Модернизировать тело до тактической ядерной пусковой установки.
Маленькие инженеры,не боясь выстрелов ,стали улучшать тело машины.
Кашляя ,Макс пытался протереть глаза от едкого дыма, заполнившего кабину. На мгновение ему это удалось,парень достал коробочку,открыл ее.
-Юля,прости меня-прошептал Лейтенант и нажал на кнопку пуска.
Ракета пролетела немного,после чего развернулась вниз и поразила БМК. Мощнейший взрыв уничтожил Кибер-Пауков и спас город от разрушения.
***
Яркий зеленый свет больно ударил по глазам Макса. Вскоре он смог различить силуэты людей.
-Он не должен так погибнуть. Дайте ему шанс.
-Ты уверена?
-Абсолютно.
-Хорошо,сестры. Сконцентрируйтесь.
***
Макс снова оказался между гор генераторов. Все было как во сне,пока электронный болванчик не произнес…
-Обнаружено звено бомбардировщиков нации Кибран.
Романов все вспомнил.
-Крыло истребителей на взлет. Модернизировать левый манипулятор на персональный щит.
Все произошло как в записи,и я вление Дмитрия,и Пауки.
Ракета приземлилась,прогремел взрыв. 
***
Искрящий экзоскелет доставили в ангар.
-Что с ним?! Он в порядке?-Юля была уже здесь,на ее щеках были явно видны еще не высохшие дорожки от слез.
-Думаю,да-сам Главнокомандующий пришел поблагодарить героя.
Экзоскелет пошатнулся,после чего с грохотам встал на колено. Послышался голос Макса,усиленный динамиками робота.
-Юля…Ты согласна выйти за меня?
Девушка замерла. После чего в ее глазах зажглась искорка радости.
-Конечно! Конечно я выйду за тебя!-Юля побежала к роботу,из которого уже появился потрепанный Лейтенант.
Они обнялись,он надел ей кольцо.
-Поздравляю,но,не буду вам мешать-произнес Главнокомандующий и удалился.
-Я люблю тебя-тихо сказал он.
-И я тебя-так же тихо сказала она.
Через секунду Верош был стерт с лица планеты орбитальной бомбардировкой Кибран.

0

3

Прикольно! классно!

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Текстовое Творчество » Ваша проза