Годы детского сада. Он был рядом, поэтому ходил сам. Но очень тяжело и долго просыпался.  Чтобы было легче с вечера выпивал немало воды и ложился спать, а когда уже нужно вставать, чувствовал, что очень хочу в туалет. Таким образом и хотелось еще полежать, но и сильно припекало отлить)  И так каждый день я вставал и шел в туалет, а опустошал баки сидя (чтобы еще подремать).  Однажды такое сложное было утро, пошел в туалет, сел и вылил все на пол, потому что сел на крышку и не обратил внимания. Я очень испугался, что родители накажут, что все вокруг мокрое, давай бумагой вытирать и в туалет. Родители себе на работу собирались. Ну я смотрю, что и коврик мокрый, думаю что все, беде быть. Выхожу со слезами из туалета в мокрых труселях и коврик держу. Родители давай смеяться громко) и я немного успокоился. Мама сказала, чтобы я пошел в душ, а когда пойду в садик, двери за собой закрыл. Они ушли работать, а я пошел в душ.  Принимал-принимал. Бац стуки в дверь и громкие такие. Я, выходя из душа, даже не заметил как прилег в ванной и на меня бежала вода. Бегу, замотанный в полотенце, открываю дверь. А там мама стоит с тревожным выражением лица (правда само лицо плохо помню). Оказалось, что, когда я пошел в душ, я там и уснул до самого обеда :)  Зато в садик не пошел :)
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания каждый день и всё что связано с развитием спины