NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Текстовое Творчество » ФАН-ФИКи


ФАН-ФИКи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда загружайте свои ФАН-ФИКи! Которые вы написали!

0

2

Можно я прододжу свои рассказы?

0

3

Вот мой!

ЧЕЛОВЕК-ПАУК. КНИГА 1.

Глава 1
Начало Паука!

   Птицы пели, светило солнце, все были радостные и счастливые. Но для одного человека не было счастье в такой день, звали его, как вы уже догадались Питером Паркером. Его никто не любил, не уважал. Даже сейчас он пару минут назад бегал за школьным автобусом, и сейчас идя в институт пешком, он, понимал, что ему, когда он дойдет, будет худо!
- Почему они со мной так?! – спросил, сам себя Пит, когда он практически дошел до института.
Им в институте должны привести показать пауков, на которых тестировались сыворотки и лазерные лучи. Он очень хотел увидеть их всем сердцем, потому что он любил точные науки, и все что с ними связано! Странный малый, не так ли?
   Он был в очках, ( вы наверно поняли что это Питер), глаза были голубые и прическа была простая, волосы были черного цвета.
   Но сейчас у него была проблема к нему подошли Дейман и Сем!!! Вы, надеюсь, поняли, что это его НЕ друзья! Одним словом, ХУЛИГАНЫ!!!! И произошло то – что, было Питеру нужно в тот момент…
- ЭЙ! А ну живо уйдите! – произнес Отец его друга, Гарри. Норман Озборн подошел, и произнес, когда хулиганы ушли. – Все в порядке? Хорошо, что я здесь был! Не так ли?
Питер не знал, что сказать и лишь покивал головой. А что ему надо было делать?…
Питер произнес:
- Спасибо.
И пошел в институт. Его сердце стучало, он был рад, что хулиганы не побили его. Но скоро он узнает, что они ему НЕ ПОМЕХА!!!!
   Он вошел в зал, где уже все стояли и слушали. Около его и остальных была машина, она была сделана из металла, это было как два лазера, носиками направлены на друг – друга. Доктор Конорс взял паука, и, включив лазер, он щипцами всунул паука в лазерный луч и произнес:
- С помощью этих двух лучей я изменю, ДНК паука, и он станет новым видом. И он будет новым, сверх – пауком!!!
  Доктор развернулся и работал. А в то время паук незаметно для всех сполз и сел на руку Паркера! Никто этого не заметил. У паука было новое ДНК, и теперь у Питера будет тоже - самое, если он…
- АЙ! – заорал Питер.
… УКУСИТ ЕГО!!!!
У Питера в руке появилась дикая боль, он увидел у себя на руке паука, и сбросил его. Он выбежал из зала и побежал домой.
                                   ***
Он вбежал в дом и вошел в свою комнату. Вдруг он
что – то, почуствовал… из его руки вышло какое – то липкое вещество. Это… ПАУТИНА!!!!! Вдруг он почуствовал что – то такое же на другой руке! Из нее тоже вышла паутина. Он подошел к стене и вцепился, в её, он
прошел два шага, И НЕ ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ! ОН МОЖЕТ ЛАЗИТЬ ПО СТЕНАМ, И ВЫПУСКАТЬ ПАУТИНУ!
   Он подошел к зеркалу и увидел « на себе » груду силы и проворства! У него было много силы! И он мог быть, не победим! ОН… ЧЕЛОВЕК – ПАУК!!!!!!!!

+1

4

Прошу! остальные главы я потом вставлю, когда вы эту прочитаете! НАПИШЫТЕ ОТЗЫВЫ!!!! как вам?

0

5

..

0

6

ННННННННуУуууууууууу вообще то всё супер! :cool: А я как раз первую Серию не видел!

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Текстовое Творчество » ФАН-ФИКи