NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Банк » Центральное Хранилище


Центральное Хранилище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

*Флинт превратил руку в песочный молот и ударил по пульту управления и огромная дверь сразу открылась*
-Наконецто...*сказал Флинт увидев мешки с деньгами**Он быстро начал всё хватать и через несколько секунд почуствовал полицейских полящих из пистолетов ему в спину**Марко закричал превратился в песок и смылся в канализацию всего с одним мешком*

0

3

Мистерио зашёл с заднего хода. Я загипнотизировал охранника и он добровольно помог мне пробратся к хранилищу. Пока я расставлял лавушки для друзей полицаев, мой "помошник" открыл хранилище. Тут заревела сигнализация. На первом этаже послышалась стрельба, а потом мозг стал менее тревожен. Убили значит "друга". Я быстро забежал в хранилище. Хватал всё что попадало под руку. Теперь всё. Перевязяв сумки я пошёл к выходу. Как только я вышелменя огружила охрана:
Руки за голову, мешки на пол быстро!
Да-да уже действую.
Я опустил мешки и сел на колени. Группа полиции приблизилась ко мне даже не подозревая, что по всюду находятся ловушки. Как только они подошли ко мне взорвались бомбочки с газом. Газ имел свойство парализовать человека минут на двадцать, но мне это не грозило. На мне шлем. Я схватил мешки и побежал в сторону выхода.
Огробление удалось-взбираясь на крышу проговорил я.

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Банк » Центральное Хранилище