NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Дом Озборнов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гостиная в центре дома Озборнов. Обставлена дорогой мебелью, на стене над камином висит картина Нормана Озборна. Окна выходят на площадь города. Перед балконом стоит кушетка.

0

2

Через минуту окно в гостиную отворилось и в него спокойно влетел юный Озборн. Юный Озборн слез со своего глайдера и убрав его обратно в лабораторию остался стоять в гостиной в одних джинсах на голое тело.
Здесь ничего не изменилось, - с небольшой тоской в душе подумал Гарри и улегшись на кровать  и не обращая никакого внимания на крики что были за окном - стал думать, уставившись в потолок.

0

3

В гостиницу вошли несколько человек в чёрных пиджаках, белых рубашках, при галстуках и с чемоданными в руках были некоторые из них. Это были юристы, советники и директора «ОзКорпа», также среди них был и пожилой дворецкий семейства Озборнов, печальный, склонив голову, он шёл позади всей этой экскурсии, во главе которой был никто иной, как Родерик Кингслей. В гостиную он вошёл с фразой:
-У вас хорошие рекомендации и я пожалуй оставлю вас на этой должности,- подобные речи скорее всего были адресованы дворецкому, который в ответ на них усердно кивал, Кингслей, как и все тут ныне присутствующие уставились на Гарри. Вошедшие люди прекрасно знали кто он и именно поэтому взгляд у всех у них застыл, похолодел и было такое чувство, словно если они выпучат глаза ещё на несколько дюймов то те просто выпадут. У одного из бывших директоров начался нервный тик, он так пристально смотрел на покойного Озборна, что его глаза вот-вот треснут и разноцветные их осколки разлетятся по всем апартаментам.  С одним лишь Родериком ничего не произошло, на его лице сохранилась всё та же надменная, убеждающая в его несомненном превосходстве улыбочка, тот ехидный взгляд, как у лисы, говорящий о уме, хитрости и дипломатической ловкости этого человека. Разве что Кингслей перестал моргать, губы зафиксировали вылетающее изо рта слово и на лице не дрожал ни единый мускул.

0

4

Юный Озборн был полностю погружен в свои мысли. Его голова сейчас была занята лишь одним вопросом - как он вернулся к жизни? Что стало с Нью Йоркам и вообще кто это все затеял.... Молодой Гарри спокойно лежал на диване уставившись на картинку отца и не обращал никакого внимания на то что просходит с городом да и с миром в целом.
Сейчас самое время действовать - необходимо вернуть ОзКорп и восстановить былую мощь корпорации, навярняка совет директаров развалил её..., - думал сейчас молодой Гоблин. Неожиданно его мысли перебил звук открывающейся двери и шаги каких то людей, которые впоследствии оказались тем самым советом директоров и ещё какие то незнакомые Хэрри люди.
Поднявшись с дивана, Озборн подошел к людям, которые были сейчас в шоковом состоянии и начал их успокаивать:
-.....вообщем...эмм......точно....произошла чудовищная ошибка. Врачи ошиблись - у меня была клиническая смерть. К счастью я не успел задохнуться в могиле - и меня вытащили во время.. - произнес Гарри слегк неуверенным и немного дерганым голосом в надежде что люди купяться на это

0

5

Один из директоров разразился чудовищным кашлем, он начал задыхаться, но через пару кашлей, в согнутом состоянии он вновь вернулся к нам. У всех остальных, в том числе и у Родерика, от фразы «Меня вытащили из могилы» волос встали дыбом и зашевелились.
Застывшей Кингслей, вроде оттаял первым и, как бы успокаивая присутствующих, присутствующих в шоковом состоянии ответил, или скорее спросил:
-Это точно Гарри Озборн?

0

6

Озборн честно говоря был порожен такой наглости незнакомого человека - был порражен самим вопросом "Это точно Гарри Озборн", который являлся просто апсурдом в данной ситуации.
Юный Озборн подошел к Кингслею возмущенным практически в разгневанном состоянии спросил:
-ВЫ кто такой? - Гарри говорил слегка отрывисто но с явным недовльствием и возмущением в голосе.
Кем он себя возомнил....., - думал Озборн уставившись на Кингслея и ожидая его ответа.

0

7

Кингслей прищурил глаза, пытаясь сквозь глаза Гарри заглянуть в его мысли, вид у первого был настороженный, выражающий большие сомнения увиденному.
-Это мистер Кингслей,- прозвучал старческий и несколько сиплый голос из-за спины оппонента Гарри: - Теперь он один из крупнейших акционеров нашей компании.
Сейчас же очнувшийся акционер усмехнулся и заулыбался:
-И сейчас я хотел купить ваш дом.

0

8

Мистер Кингслей..значит, - подумал юный Гарри и подошел к столу где все так же и без изменений находилась бутылка с мартини. Повернувшись спиной ко всем директорам и новому акционеру - Гарри медленной походкой подошел к столу и налил себе бокал мартини. Мысли его сейчас немного путались и сам Гарри как будто вышел из времени.
Через мгновение до Озборн долетели слова Кингслея "И сейчас я хотел купить ваш дом". В то же мгновение Озборном завладел гнев и ненависть от которых он так тщательно когда то пытался избавиться. Потеряв над собой контроль Гарри сильно сдавил бокал и тот лопнул прямо в руке молодого человека.
Однако Озборн не обратил на это никакого внимания и подойдя к Кингслею поспешил ответить:
-Значит Акционер....купить дом? Боюсь не получится, - с долькой насмешки произнес Озоборн - Озкорп по прежнему принадлежит мне так же как и этот дом.... - продолжил Молодой Озборной скрестив руки на груди.

0

9

Все телодвижения Озборна сопровождали ошеломлённые взгляды гостей. Видок у всей компании был ещё тот, это напоминало сцену из кинофильма «Властелин Колец»:
Впереди всех, в белых выделяющихся одеждах, стоит Саруман (Кингслей), а позади него роятся гоблины и орки (в лице директоров и акционеров).
За все три подхода к Родерику он не дрогнул от создавшегося напряжения, удивления или страха – всё это, словно второе «Я» показывали остальные присутствующие, которые разливались гаммой чувств и эмоций от действий бывшего (или всё-таки нынешнего?) владельца «ОзКорпа».

Глаза Кингслея загорелись диким пожаром войны и битвы:
-Это только пока.
-Кхе-кхе, увидимся на завтрашнем заседании директоров,- перебил какой-то человек. Вся «группировка» пришельцев развернулась на 180 градусов и вышли из помещения, оставляя нещадного дворецкого один на один с ужасом, напугавшим и прогнавшим остальных.

0

10

Прямо сейчас Гарри хотел уничтожить всех этих директоров и этого Кингслея который задумал завладеть корпорацией, которую отец Гарри создавал долгие и мучительные годы. И этот кингслей захотел все разрушить за считаные секунды потратив при этом минимум средств.
Когда все покинули помещение Гарри резко развернулся и запустил графин с мартини прямо в стенку. Через мгновение множество осколков битого стекла полетели в разные стороны а на пол начал медленно стекать мартини.
-Я этого так не оставлю..., - произнес Озборн тяжело дыша. Он произносил это так будто дает клятву кому то и самому себе.

0

11

Зазвонил домашний телефон. см.офис Тони в Башне Старка. Звонок зауончился потому что никто не брал трубку.

Отредактировано Тони Старк (2007-07-25 23:02:02)

0

12

В течение долгого времени молодой Озборн не сводил глаз с одной точки на стене на которой медленно тек Мартини из разбитой бутылки. Зазвонил телефон но Хэрри не обратил на это никакого внимания. Все его мыысли были сосредоточены только на том как разобраться с этим Кингслием, как сделать так чтобы не потерять компанию.
Собрание.....надо....явиться........, - промелькнула мысль в голове молодого Гарри. Убрав за собой разбитое стелко, Гарри налил новый графин с мартини и поставил на место на тумбочку рядом с диваном.
Затем собравшись с мыслями Озборн оделся по приличнее - одел брюки, черную рубашку и черное пальто. Затем выйдя из квартиры и взяв свой лимузин - отправился в ОзКорп

0

13

Эх...хотелось сделать сюрприз...ну да ладно...-пропел с издевкой Кесседи...он спрыгнул со стены чуть поодаль от Озборна...Я надеюсь ты и есть тот самый озборн...? -оскалившись спросил Карни

0

14

Озборн прошелся вдоль комнаты, осматривая взглядом гостя.
-Не вежливо отвечать вопросом на вопрос....., - только и произнес молодой Озборн и напряг все тело готовясь отразить атаку незнакомца.

0

15

Ну чтож...пожалуй представлюсь...-начиная медленно ходить вокруг Гарри осматривая его-...я Клетус...Клетус Кесседи...Но теперь я предпочитаю, чтоб меня называли - Карнаджом-в каждом слове была слышна издевка...

0

16

Сейчас Озборна больше всего волновал всего один вопрос: Что нужно симбиоту здесь, в особняке семейства Озборнов.
-Так что тебе здесь нужно? - с такой же издевкой в голосе спросил Озборн младший, остановившись напротив Симбиота и пытаясь предугадать его действия.
Клетус...Кесседи...хмм....я что то слышал о нем...убийца психопат, помешенный на власти..., - думал юный Озборн смотря на жидкую массу, находящуюся на теле Клетуса.

0

17

Ну...цель моего визита не секрет...меня прислали...скажем так...за тобой...ну или если быть более точным-убить тебя...-и произнеся последнюю фразу он прыгнул на него когтями вперед

0

18

-И кто же послал тебя? - спросил Молодой Озборн у своего убийцы. Улучшенные показатали тела в том числе и реакция помогли молодому Озборну во время отскачить в сторону так, что Клетус пролетел мимо.
-Так кто? - голос Озборна звучал удивительно спокойно для данной ситуации.

0

19

Промахнувшись Карни сделал сальто в воздухе и приземлился на пол...затем вновь посмотрел на Гарри...у того была очень хорошая реакция...Ты действительно думаешь что я скажу? Наивный...-на этот раз карни запустил в жертву по одному ножику вылетевшие из всех пальцев рук (не дай бог подумаешь что и ног))) )...

0

20

В очередной раз реакция молодого Озборна спасла ему жизнь. Озборн успел сделать кувырок за диван и все лезвия впились в обивку дивана. ОЗборн взглянул на полностью испорченную мебель и с тоской на лице подумал:
Твою **** !! Отвалил за это две штуки баксов, а он...., - было видно что Озборн уже начинает злиться.
Подняв над головой уже испорченный диван, молодой Озборн метнул его в Карнаджа.

0

21

Какого?-удивлению Карнаджа не было границ...его жертва была вовсе не похожа на жертву...он сделал из своих рук топоры и разделил диван пополам резким ударом...вернув рукам обычную форму он уставился на Озборна...А ты не так прост...-он снова попытался атаковать...он побежал на противника на ходу выпуская когти и замахиваясь ими...

0

22

Пока Карнадж замахивался, ОЗборн успел сделать небольшой разворот и оказался сзади симбота. В области локтя правой руки сработал механизм и вылезли три лезвия. Юный Озборн замахнулся над спиной карнаджа чтобы нанести удар.

0

23

Карнадж махнул когтями по воздуху...он снова промахнулся...но уследив движение Озборна пригнулся спасаясь от его удара и опустившись к полу сделал подножку...

0

24

На этот раз молодой Озборн не уследил движение Клетуса и удар симбиота пришелся прямо по ногам Озборна младшего.
Черт! - чертыхнулся Озборн падая на пятую точку. Но вовремя поднявшись он успел пнуть Клетуса в живот, так что он мог отлететь к камину.
-Сколько бы тебе не заплатили, я ведь могу заплатить больше...., - добавил молодой ОЗборн, обращаясь к летящему Кесседи.

0

25

Кесседи получил отличный удар в живот...он на секунду загнулся (ну отлетел конечно)...но вновь поднялся и держась за живот вновь бросился на Озборна, но услышав его слова остановился...тяжело дыша он проговорил...Двойная игра? Ха... да уж... интересно... каково твое предложение...?-перейдя на деловой тон спросил карни...он снял маску и посмотрел на Озборна...

Осс однако...я уже становлюсь похожим на Домового...может тоже аферу провернуть?

0

26

Осс: извиняюсь за оффтоп, после прочтения – удалите.
Карни, если честно, я на тебя не рассчитывал, чисто хотел чтоб и тебе было чем заняться. :)

0

27

ОЗборн так же остановился и не стал атаковать Клетуса. Юный наследник прошелся вокруг симбиота и спокойным голосом сказал:
-Сколько тебе обещали за то что ты уберешь меня? А главное....кто тебя нанял..., - Озборн подозревал только одного человека, которы способен нанять убийцу, чтобы самому не марать руки.
Кингслей? Врятли, у него не хватит мозгов....хотя...., - думал юный оЗборн ожидая ответа Клетуса.

0

28

Хм...интересны вопрос...парень не представился...да и я бы на его месте сделал бы тоже самое...могу сказать одно... он носиться на...глайдере...и в клоунском костюме...деньги... хм... пожалуй...мне они не нужны...вот если бы ты смог предоставить оружие... -усмехаясь сказал Кесседи...

0

29

Домовой..., - подумал ОЗборн и на его лице появилась коварная улыбка, которая сейчас могла отразить всю злую часть души молодого ОЗборна.
-Оружие? Я дам тебе много оружия....какого захочешь, однако ты должен убрать этого шута, который тебя нанял..., думаю с твоими талантами у тебя это получится без проблем. - в голосе Озборна продолжала звучать долька гнева и ненависти, теперь в нем ещё бюольше разгорелось желание стереть с лица земли Домового.

0

30

Кажется мы договорились...а овансом я хотел бы взять что нибудь...противовоздушное...-усмехнувшись сказал Кесседи...он сразу представил огромную ракетницу...И по возможности миниатюрное...

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Дом Озборнов » Гостиная