NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Дом Озборнов » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тайное место за зеркалом, где хранится все оборудование Гарри и так же Нормана Озборнов. В центре помещения находится кабине, через которую происходит инъекция газа.

0

2

Зайдя в квартиру и даже не раздевшись, молодой Озборн вошел в потайное помещение за зеркалом и удостоверившись что там ничего не изменилось и все в таком же состоянии как и бло при Хэрри, он присел за стол, на котором был один из компьютеров с разработками Нормана Озборна а так же самого Хэрри.
-Нужны улучшения в костюме....много улучшений..., - бубнил себе под нос молодой Озборн.
Хмм, хорошо бы узнать что сейчас творится в ОзКорпе, - подумал Хэрри и нажав пару клавишь активировал монитор от камеры слежения в ОзКорпе.
Зал Заседаний.....без изменений.....полигон.....без изменений.....Лаборатория ОзКорпа.......так так..., - думал Озборн, наткнувшись на то что в лаборатории сейчас полный Хаос.
-Что могло вызвать это....., - прознес ОЗборн и отмотав камеру на  несколько минут назад увидел причину всего этого.
-А это ещё что за клоун...., - произнес молодой Озборн увидя какого то шута в странном костюме, однако он был на глайдере смутно напоминющий глайдер Нормана Озборна.
К сожалению камера слежения не фиксировала звук и не было ясно что говорил тот шут, однако как только он схватил бумаги и записи отца - молодому Озборну стало ясно, что ему нужно.
Формула....., - вновь подумал Хэрри бросив свой взгляд на дальнию стену лаборатории, где он сейчас находился. На дальней стене находилось множество образцов газа.
-Ну хорошо........., - последнее что произнес Озборн, начав разработку некоторых улучшений костюма. К сожалению у Хэрри было не очень много времени и он успел добавить лишь одно нововведение - ультразвукавое устройство.
Затем переодевшись в свой костюм и взяв глайдер, молодой Озборн вылетел из лаборатории на улицы города  в надежде найти того самого шута.

--> http://spidermanrpg.rolebb.ru/viewtopic … 1169#p1169

0

3

Осс: Гарри, ты задержан охраной «ОзКорпа» за разбойное поведение и шпионаж, жди окончания расследования, а не летай по городу. В лабораторию Родерик входил без костюма Домового.

0

4

Roderick Kingsley
оос: Про то что меня задержали никто ниче не упоминал  :blink: .  И ты блин пишешь то ты без костюма то в костюме..бее.)

0

5

ОСС: Хм, подйду перечатаю свои тамошние посты. Я вроде что-то упоминал о том, что охрана задержит Гарри в «ОзКорпе», да и наверное под «костюм» имел ввиду свой тогдашний наряд, хотя сейчас посмотрю…

0

6

Осс:"Я предлагаю задержать данного человека, которого лично я, да и думаю, что все присутствующие обвиняют в промышленном шпионаже"
Ну ладно, пожалуй это можно не считать за задержание. Но однако в лабораторию я зашёл сразу же после совещания.
После прочтения, весь офтоп удалю.

0

7

Весь побитый и еле выживший молодой Гоблин влетел в своб лабораторию и сразу же припал к компьютеру и думать, что ему делать с Домовым и с этим Серфером.
Ну какого Серферу понадобилось делать именно там где я разбирался с проблемами.... - со злобой на лице думал молодой Озборн, что то набирая на клавиатуре.

0

8

После небольшого разговора с Клетусом, молодой Озборн медленной походкой подошел к дивану и положив на него посторадвшего от действий симбиота - дворецкого, отправился в лабораторию, дабы завершить разработку нескольких технических средств.
Но когда Озборн вошел в лабораторию и увидел своего отца, стоявшего здесь и сейчас, как когда то. Озборн младший был удивлен, но не так сильно как могло бы быть, ведь в последние пару дней многое могло сбить с толку или просто удивить не на шутку.
-Отец! - лишь воскликнул Хэрри, подбегаю к Норману.

0

9

-Да, сын мой.Я удивлен, что ты ещё узнаешь меня.Ты слаб морален.Ты не победил Паркера.Я возлагал на тебя такие надежды.Но ты меня подвел.И кто ты после этого?

0

10

Признаться молодой Озборн не ожидал такой бурной реакции со стороны своего отца, однако и сильно поражен тоже не был. В конце концов, Хэрри знал что в своем значительном просчете виноват он сам и никто более.
-Отец я знаю что подвел тебя но.....я смогу все исправить, - начал оправдовать молодой Озборн, сохраняю абсолютно спокойствие. Голос звучал размеренно и четко, даже слышалась некая долька "игры" - можно сказать немного юношеского задорства.
-Но давай о Пауке потом. Думаю ты будешь доволен некоторыми новыми достижениями ОзКорпа..., - продолжил юный Озборн смотря на отца.

0

11

Озборна старшего немного смутил резкий переход тем.В глазах было некоторое сомнение, но после недолгой паузы Озборн ответи:
-Интересно...Ты же говорил, что он твой друг...Но это прошлое, давай не будем об этом.- Внезапно Озборн расплылся в злорадной улыбке.-Ещё не все потеряно, Гарри...Ты сам казал, что можешь исправить.Мне это нравиться.Глаза Осборна загорелиь.Было видно, что он что-то замышляет.-Гарри, раз так все сложилось, ответь мне на 1 вопрос: Паркер до сих пор считает тебя другом?

0

12

Чудесно.., - подумал молодой Озборн, осознав что сегодня он не получит пилюлю от отца за невыполненную работу, а точнее за невыполненный "долг"
-После моего появления, мне так и не удалось увидеться с Паркером, но сейчас это не самая главная проблема. Некий Кингслей собирается завладеть ОЗКорпом.., - немного отрывисто, сухо и четко произнес молодой Озборн, глядя на своего отца.

0

13

-Кингсли?Я никогда о нем не слышал.Но кто бы он не был, мы устраним его из игры.
И тут Осбор вновь ухмыльнулся.Развернулся и  намеком посмотрел на бомбы и глайдер...
***
оос;Пишем минимум в четыре строчки. Отто

0

14

«В натуре Норман» - раздалось у того в голове.
«Краткость сестра таланта, но не в нашем случае. И уже задрал быть таким маньяком, мыш с тобой ток что воскресли. Пошли, пробздимся, повеселимся, а там и видно будет. Ну, что думаешь? Злой гений, а добрые эт так и не гении вовсе»

0

15

Осборн отановиля.Было ощущение, что у него заболела голова.Он мысленно попытался поговорить с Духом.Наконец, у него получилось:
-Нет, Паркер должен поплатиться за свою дерзостьОн чуть не убил меня, из-за него чуть не погиб мой сын.Он поплатится, он будет традать, будет молить о смерти!!!
После "беседы" с Духом, Осборн повернулся к сыну:
-Пора.Пора , наконец, Паркеру пожалеть о своем существовании.Ты знаешь, как действовать.Таы ведь знаешь.

0

16

-А ну тихо, Озборн!- сказал Озборн.
«Да, кстати, я тебе напомню, коли забыл, ты – Норман Озборн, именно оЗборн. Твоя ж корпорация «ОзКорп» называется. Пошли веселиться, садист вредный, расслабишься малость, а то вона какой у тебя маньячный оскал уже, это есть нехорошо. Мда, как бы у тебя всё это в привычку не вошло. И нам, а точнее тебе, стоит поработать над произношением своего родного, великого и могучего англицкого языка. А ну шагом марш в… ээ… ну не знаю, в ванную скажем, или сразу в клуб, или вообще, харе вандалить и проведи время с сыном, посмотрите вместе фильмец что ли»

0

17

"-Мне предназначаы более возвышенные деяния.Исчезни, наконец.Р+Пока я не разделуюсь с Паркером, я не упокоюсь!!!Хахахахахаххахахаахахааахаахаххахахах!!!"
Осборном в мыслях стал завладевать Гоблин.Норман жаждал мести и это чувство окончательно затмило его разум.
-Гарри, ты готов?Ты готов к тому, чтобы стать сильным?

Отредактировано Norman_Osborn (2007-09-12 21:36:22)

0

18

Несколько минут юный Озборн мог наблюдать слегка ненормальную сцену разговора своего отца с воздухом. Конечно Херри не догадывался, что у Нормана есть и альтернативное ЭГО - Зеленый Гоблин, которое уже частенько стало брать контроль над разумом "создателя" и в последствии становится тем, что можно было увидеть тогда на Балконе......
Скрестив руки на груди, Херри дослуживал этот диалог и когда наконец отец спросил его "Ты готов к тому, чтобы стать сильным?", Озборн младший с твердостью в голосе а так же с небольшой ноткой "Гоблинского" задорства и коварства, произнес:
-Готов, отец......, - однако через несколько секунд Гоблин Младший продолжил:
-Каковы наши дальнейшие действия? Думаю тебе стоит отдохнуть - голос звучал по прежнему все так же резко, но слегка отрывисто.

0

19

«Эй, Озборн, я и есть Гоблин, а ты всего на всего ничтожный человечишка, слабый и беспомощный, без меня ты нечто. Так что я не дам тебе Силы. А ну тащи свою чёрную задницу на отдых, пока я тобою не завладел и сам не начал всем этим заниматься вместо тебя! Хахахахаха!»
-Знаешь, сынок,- Норман осёкся:
-Пожалуй, лучше я сегодня отдохну (а то на ночь глядя куда-то намылился). Расскажи, какие у тебя успехи в управление компанией? Есть проблемы? Пошли, расскажешь мне всё в гостиной.
--Попёрли в гостиную--

0

20

Осборн развернуля спиной к сыну.Он смотрел куда-то в пространство.Он решил задуматья над ловами "Думаю, тебе стоит отдохнуть".Через минуту Осборн снова повернулся к Сыну.И произнес некоторым сомнением:
-Да, пожалуй, ты прав.Но завтра или послезавтра мы нанеем по нему устрашающий удар.Достаточно на сегодня с планом мести. - Осборн стал резко перескакивать с темы на тему.- Мы обсудим наши действия завтра, когда придет время.Сейчас я пойду спать, что и тебе советую.У нас на завтра много работы.....С этими словами Осборн напрвился медленным, но широким шагом к своей комнате.
-Спокойной ночи, Гарри.
На этот раз Осборн послушал своё второе Я.

Отредактировано Norman_Osborn (2007-09-12 22:19:15)

0

21

Ой я не туда зашоооооол

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Дом Озборнов » Лаборатория