NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Дом Паркеров » Комната Питера


Комната Питера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Пит быстро сгребал в свой рюкзак оставшиеся в комнате с незапамятных времен вещи - фотографии, старые учебники, зарисовки в исписанных конспектами тетрадях. Книги и фоты уже с трудом поещались в сумку, а от двух часов непрерывных поисков по углам комнаты Питера уже подкашивала усталость...
Кой-как засунув в ранец последнее, Пит лег на кровать...
- Вроде, последние вещи собраны. Да уж, несколько часов выгребать остатки своей прошлой жизни - дело мучитльное...

0

3

Но внезапно стена дома взорвалась от бомбы гоблина.Вслед за бомбой раздаля зловещий смех Гоблина.Гоблины уж было хотели все разгромить, но... в комнате был Питер Паркер, более известный как Человек-паук.Но Зеленый Гоблин не остолбенел от удивления.Он был готов и к такому повороту событий.В Питера Паркера полетели 3 летучих лезвия и 1 бомба...

0

4

Конечно Озборн Младший несколько растроился что ему не дали "бабхнуть". Пусть это звучало несколько по детски, но все таки хоть какого то веселия Гарри хотел получить.
Через минуту, когда от стены Дома осталось одно воспоминание и Младший, Влетев - увидел Питера - то настроение сразу же поднялось, но чувство смятения и некоего непонимая все равно осталось и продолжало давить на Нового Гоблина.
Через мгновение переборов чувство "вины" - Новый пустил ракету в Паркера, очевидно надеясь разрушить дом Питера до основания.

0

5

Чутье Пита дало ему понять, что ща будет "весело".
За секунду до взрыва Пит отпыгнул в сторону и... БАХ!!! Стенка в шепки, комната загажена, настроение плохое...  тут еще и Гоблины пожаловали...
- Дистрофики зеленые, плин, - не удержавшись выругался Пит. Однако в него уже летели снаряды разных размеров и мастей.
Ловко наудив на паутину одну из тумбочек, Питер бросил ее навстречу лезвиям. Глухой стук и лезвия остановились, однако с бомбочкой такой фокус не прошел...
От взрыва Питер отлетел в стену и на мгновение заступорился. Но, вовремя взяв ся в руки, ловко опрыгнул от ракеты...
- Вам что, Дома не сидится? Чем я вам так нравлюсь?

0

6

-Паркер, не надо притворяться!Ты прекрасно все знаешь!От прошлого не убежишь!Сколько лет прошло, но ты до сих пор не заплатил!Ты всегда опаздываешь и купаешься в долгах.ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХаххахахахахахха!!!
Осборн выпустил в Питера ещё несколько гранат.Комната и пол окончательно разрушились и действия переметились на 1й этаж.Гоблин запутил в Питера ещё одну бомбу.Уклонившись от бомбы, ПП пустил в маску Гоблина заряд паутины...

Отредактировано Norman_Osborn (2007-09-14 19:34:27)

0

7

Гарри все время битвы с Паркером - продолжал атаковать Человека Паука, не произнося ни единого слова, как будто размышляя о чем - то, возможно о том, зачем он делает это, каковы его цели? Просто потакать отцу? Или нечто большее?
Но через мгновение все мысли пришли в норму и Озборн Младший кинул в Паркера ещё пару бомб, очевидно поставя перед собой задачу - не оставить камня на камне.

0

8

Все пущенные в его бомбочки Пит отправлял обратно при помощи паутины...
Отбив последнюю, Спайд пробежал вертикально по стене и, уцепившись паутиной за глайдер Зеленого и, потянув в сторону, отправил того на свидание с еще целой стенкой... заметте, кирпичной...
- На, поцелуйся! - констатировал это дело Пит и повернулся к Гоблину Младшему... - Что ему тут надо? Мне бы не хотелось с ним драться... - Зачем, Хэрри? Я не понимаю, скаи хоть, зачем ты это делаешь?

0

9

Очнувшись, Гоблин захихикал.
-Паркер, как тебе ,весело?Я думаю ,весело!!!ХАХАХАХАХАХААХ
Гоблин вновь начал кидаться бомбами.Но одну он кинул не в Питера Паркера.И не вв стену и не в потолок.А в ближестоящую(*не с действ. лицами*) газовую плиту.Раздался очень мощный взрыв.Дом разлетеля на мелкие кусочки, а участники сражения разлетелись в разные стороны.На месте дома Паркера остались лишь руны и небольшое пламя...

0

10

Твою мать! - только и успел подумать молодой Озборн как на него стала падать крыша дома Паркера. Всего через одно мгновение Новый Гоблин уже отлетал от Дома Паркера в близлежащий столб, вспоминая и проклиная первое "Эврика" отца.
Но сумев соорентироваться в пространстве, Гоблин во время остановился и вновь полетел в сторону оставшего от дома Паркера так и не ответив на вопрос Питера.
Активировав Лезвия в области запастья Озборн уже замахнулся дабы нанести удар по Пауку.

0

11

Свет, грохот, невыносимая боль от падения о земь... Да, давненько Пит не чувсвовал себя птицей высокого полета... особенно от взрыва... Звезды перед глазами, звон в ушах и полное непонимание того, что происходит стоило ему глубокой царапины на спине от лезвий Хэрри...
- Черт! Не расслабляйся! - Прийдя в себя, Пит ловко пустил в Нового тяжелый сгусток пауины, надеясь хоть на время ликвидировать его.
Глайд Хэрри заглох и стал падать, Пит рванул к Зеленому...
- Ну уж теперь вам точно не позоровиться! - Пит перепрыгнул Зееного и в сальто дал по спине Озборна сразу двумя ногами, отправляя его в полет отдельно от глайдера...

Отредактировано Peter Parker (2007-09-15 15:14:10)

0

12

Озборн упал на землю, но, к счатью, для него это было не впервой и он вскочил на ноги.Глайдер автоматически подлетел к нему и Зеленый Гоблин вновь оказался в небе.Он выпутил одну ракету в соседский дом.Он хотел позлить Паркера.Затем в Питера полетела бмба-лезвие.И после недолгой паузы Осборн снова захихикал.И сказал Гарри:
-Сынок, отвлеки Паркаре, а я пока пойду на одно важное дельце(*Гарри знал .что Осборн имел ввиду*).
С этими словами Зеленый Гоблин улетел с поля сражения.

Отредактировано Norman_Osborn (2007-09-15 14:53:56)

0

13

Только Молодой Озборн вошел так сказать во вкус и уже собрался на пару с отцом превратить Паучка в кучу молекул, как вдруг Зеленый Гоблин сказал что улетает и оставляет бедного Херри на едине с этим извергом - пауком.
Спекировав, Новый Гоблин замахнулся дабы нанести удар по Человеку Пауку и отправить его голову в путеществие отдельно от туловища

0

14

Заметив бомбу Зеленого, Питер поймал ее паутиной и отпарвил ее в сторону древнего дерева... Взрыв и щепки... но это стоило ему трех лезвий в плече... Вырвав их, Пит успешно перехватил руку с лезвием Хэри и, используя ее как точку опоры, пеепрыгнув Гоблина, ловко дал парню пяткой в лоб...
- Зачем ты это делаешь? Я просто не могу понять! Объясни хоть, чем я заслужил такое?Питер приземлился и упал на одно колено. Продожать бой было равносильно самоубйисву, Спайд уже с трудом стоял н ногах...
- Так и будешь молчать?

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Дом Паркеров » Комната Питера