NEW Spider Man

Объявление

Навигация
События
Время в игре:
--

Погода: ---
Что творится:
----

Новости форума:
--------------
=АДМИНИСТРАЦИЯ=
-
Администрация
Jezebeth
Sephiroth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Центральная Площадь Города


Центральная Площадь Города

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

/полуразрушенный дом
*Каратель свалился на асфальт, вдалеке стоял его фургон..
тут он заметил кучку людей,которые собрались вокруг парня в бело-красном костюме*
ЧТО тут происходит!?
*Френк побежал к окровавленному парню
Тут он заметил,что тот не подает признаком жизни..Быстро схватит его , Кастл побежал к фургону...
И уже отъезжая кинул в толпу клоунов гранату*
Ничего..фрикам это не помеха..а мне дадут уйти
----/Госпиталь

0

32

Скотт уничтожил лучом гранату, встал и спросил:
-Что здесь происходит?

0

33

Сейчас Хэрри ничего не слышал. Он не услышал вопрос Железного Человека. Сейчас молодой Озборн больше всего думал о том, как ему поступить. Возможно судьба дала ему второй шанс дабы все исправить.
Сделав резрий рывок вперед Новый Гоблин устремился к себе домой дабы все обдумать
===> Гостиная

0

34

Эдди стоял на крыше дома и наблюдал за толпой.Одного он узнал это был Гарри Озборн.Вот его взор устремился на парня в чёрном который уехал на фургоне. .Эдди наблюдал за ним с мыслями.Похоже предстоит большое веселье.Он улыбнулся зло и посмотрел на улетающего Гарри.После его тело покрылось черным веществом это был его второй друг Веном.Эдди спрыгнул вниз уцепился за здание и повис потом встал и было такое зрелищще стоит на зданий Веном и смотрит на парней.

Отредактировано Эдди Брок (2007-07-24 18:59:21)

0

35

Очнувшись на земле Логан не мог понять в чем дело,встав он решившись оглядеть местность и заметил знакомое лицо...
Подойдя к Скотту он сказал:
-Похоже на взрыв атомной бомбы...Большой бомбы...
Последнии слова он произнес рассматривая руины...
Полуразрушенные здания,везде лежали трупы,а те кто остался в живых,бегали в панике...
Вобщем воцарил хаос...

0

36

Эдди стоял и смотрел на парня котрый встал.После костюм слез с него дав ему нормальный человеческий облик.Через пару минут Эдди оказался на земле.Он шёл к парню в черном который разговаривал с другим.

0

37

Росомаха услышал шаги...
Закурив сигару он обернулся и увидел подходящего парня...

0

38

Эдди подошёл к парню курящему сигару и спросил.
Что здесь произошло?
Эдди незнал нападать или нет может это и небыл враг а простой горожанин.

0

39

- Хороший вопрос...Знать бы ответ...
Сказал Логан усмехнувшись...И продолжив ответил:
- Точно сказать не могу,но очень похоже на взрыв атомной бомбы...
Сказал он раскуривая сигару...

0

40

Эдди осмотрелся потом его кожу и тело покрыл опять таки костюм.Он подпрыгнув выпустил паутину котрая зацепилась за здание и такими темпами улетел.

0

41

-Надо бы найти того кто в этом виноват!-сказал сжимая кулак

0

42

- Теперь понятно откуда это чувство,что я где то уже его видел...
Сказал Росомаха шепотом...
Немного подумав стоит ли ему проследить за этим парнем или нет,он решил отказаться от этой затеи и повернувшись к Скотту спросил:
- Ну и долго мы тут простоим?Может все-таки отправимся куда-нибудь?

0

43

-Пошли в школу и потренируемся в Опасной Комнате!-сказал Скотт оглядывая руины.
===Опасная комната

0

44

- Не плохая мысля...
Произнес Логан и сделав паузу он продолжил:
- Но я останусь здесь и осмотрюсь...
Выбросив сигару он отправился осмотреться...

Отредактировано Логан (2007-07-24 19:41:53)

0

45

Страный тип! - Сказал Тони, смотря как Хэрри улетает. У Тони сильно болела голова. Оглядевшись Тони увидел труп девушки с которой он провёл ночь. У Тони потемнело в глазах. Он чуть не упал. У него покатились из глаз слёзы, который скрывал железный костюм. Но даже костюм стал мрачнеею. Он не мог больше находиться в этом месте. И полетел сам не зная куда.
==> Крыша Небоскреба

Отредактировано Тони Старк (2007-07-24 19:42:47)

0

46

- Нет...
Ответил он Скотту...
- Неплохо бы отправиться в эпицентр взрыва и посмотреть что твориться там...
Предложил Логан Скотту прикуривая очередную сигару...

Отредактировано Логан (2007-07-24 19:56:19)

0

47

-Ладно пойдем искать эпицентр взрыва. Боюсь нас ждет долгая прогулка по городу!-сказал Скотт.
"Как хорошо что Джин этого не видит!"-Скотт беспокоился за Джин.

0

48

Логан заметил,что Скотт немного чем то обеспокоен...
И спросил :
- Все в порядке?

0

49

-Да! Все отлично! Пойдем прочешем район!-сказал Скотт осматриваясь.
"Как в былые времена! Снова сражаемся под моим командованием!"

0

50

Усмехнувшись Росомаха подумал:
"Как всегда у руля...Правда я из не рулимых..."
- Пошли.Но по всей видимости самый сильный удар пришелся по Манхэттэну...
Ответил он Скотту...

0

51

Снова став видимым Phage отправился в ==> Заброшенный склад чтобы востановить силы.

Отредактировано Phage (2007-07-24 22:19:33)

0

52

===заброшенный склад
Клетус кесседи шел по городу и осматривался...чем дальше он продвигался к центру тем масштабней были разрушения...Что здесь происходит?-думал он-Неужели кто то скинул атомную бомбу на Нью Йорк...надо бы узнать кто это сделал...я хочу послать ему цветы-улыбнувшись подкмал Кесседи...И зачем мне понадобилась взрычатка если тут нечего взрывать...-свернув за угол подумал Клетус и с лица сошла улыбка...его взору предстал чудовищный вид...вся центральная часть была в руинах...повсюду были ттрупы...даже кесседи поморщился от такого зрелища...Я что то чувствую...что это такое?-вдыхая воздух подумал кесседи-Здесь был один из нас...И что это значит? Хочешь сказать ты не один такой? Нет...существуют еще...! Ясно...-На кесседи наполз симбиот-Он мог бы стать нашим союзником...я одиночка...ну судя по всему в данный момент лучше не ходить по одному, да и он может дать ответы...ты прав...может-он припрятал пакет со взрывчаткой, взял детонатор и положил в "карман" который для него сделал симбиот...и отправился по следу "родственичка"...

===заброшенный склад

0

53

Дедпул решил ийти а не стоять на одном месте.
- Но раз всё разбежались я тоже пойду.
С этими словами он взломал первую попавшиюсю машину. Сел в неё, это окозался 600-ый мерседес. Дедпул завел мотор подправил зеркало заднего вида, Переключил на заднию скорость. Со всей силы нажал на педаль газа. И вот один длинный разворот влево готов. Дедпул переключил скорость на первую, снова зажал педаль с газом и стартанул. Разогнавшись на 50 км\ч переключился на вторую скорость, с такими же успехами он переключался и на третью и на четвёртую.

/Заброшенный склад/

Отредактировано ДЕДПУЛ (2007-07-25 20:42:33)

0

54

Скотт стал прочесывать территорию в поиске чего нибудь что могло бы рассказать о взрыве. Поэтому Скотт решил сначала прочесать заброшенный склад.
==Заброшенный склад

0

55

Немного подумав,Логан увидел полуразрушенное здание и отправился туда что бы осмотреть его изнутри...
===Полуразрушенный дом...

0

56

Пётр шел по городу. Синяки с тренировки и атак Джагернаута давали о себе знать. Он везде слышал только-"Мутантишка!", "Урод!"

0

57

Колосс огляделся. Ему осточертели эти насмешки и ругательства в его адрес. Он покрылся сталью и стал уничтожать всех и вся.

0

58

Эдди летел на паутине.Запрыгнув на здание он увидел человека который всё разрушал.
Хахахаха...людишки разбегалисьюНа улице Хаос как мне это нравиться.
Эдди был как обычно в костюме.

0

59

Люди не умирали а просто колечились. Они просто лишались крова. Колосс продвигался на другие улицы.
======Собственно улица

0

60

Сплав очнулся в центре города. Осматриваясь увидел что всё разрушено.

0


Вы здесь » NEW Spider Man » Улицы Нью-Йорка » Центральная Площадь Города